Кто делает хороший SEO аудит? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 5
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Поисковые системы
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD69335.5762
Поисковые системы Поисковая оптимизация под Google, Yahoo, Bing и т.д.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2017, 14:01
Start Post: Кто делает хороший SEO аудит? 
  #41
kreed
Senior Member
 
Аватар для kreed
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 168
Бабло: $22043
Отправить сообщение для kreed с помощью Telegram Отправить сообщение для kreed с помощью Skype™
Question

Привет,

помню как-то народ рекомендовал на форуме одного человека, но кого - не помню. Прошу порекомендовать кого-нибудь стоящего.

Просьба аудиторов меня не спамить с предложениями услуг! Интересуют только рекомендации от вебмастеров
__________________
продаю email дейтинг трафик
kreed вне форума  
Старый 29.06.2017, 13:12   #42
веломан
сыроед
 
Аватар для веломан
 
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 15,879
Бабло: $1863105
По умолчанию

в конторы иди, типа http://www.bdbd.ru/seo/
веломан вне форума  
Старый 30.06.2017, 09:46   #43
Cisco
Senior Member
 
Аватар для Cisco
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 898
Бабло: $138845
По умолчанию

Может мне кто объяснит, зачем хорошему сеошнику работать по снг, если делая все тоже самое на западе заработаешь в 10 раз больше?

Зачем продвигать чужие проекты за фикс прайс, если гораздо интереснее работать по revshare схеме?

Зачем делать какие то аудиты и что то кому то объяснять, распространяя свои знания доставшиеся ценой нервов и экспериментов?

Ответ простой - только если ты профан и учишься на клиентах.

Сам не брезгаю сливаю лиды с контекстной рекламы мелким бизнесам по 20-45% от стоимости работ по рашке - и то постоянно у них проблемы с выплатами, нытье и безысходность.

Но чтобы вкладывать свое время в продвижение в органике, чего либо здесь - нет уж СПАСИБО! Тупее и придумать нельзя вкладывать свое время в проекты под территорию с постоянно снижающимся платежеспособным спросом, умирающим бизнесом и обнищавшим населением.
__________________

Последний раз редактировалось Cisco; 30.06.2017 в 10:00.
Cisco вне форума  
Старый 30.06.2017, 09:59   #44
Cannabis Cup
Senior Member
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 5,611
Бабло: $760725
По умолчанию

Cisco, незнание енг. языка, лень ума
__________________
ESSAY партнерка #1 ➡️ EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
Cannabis Cup вне форума  
Старый 30.06.2017, 10:13   #45
Cisco
Senior Member
 
Аватар для Cisco
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 898
Бабло: $138845
По умолчанию

Я тоже не говорю на английском, но свободно читаю, в принципе это не проблема если вы в школе хотя бы что то усвоили.

С ленивым умом думаю уже и тут сложно пробиться к трафу, но можно развести клиента аля "ваш ТИЦ-ХУИЦ вырос" значит скоро пойдет траф.

PS Даже толковые кодеры (среди моих знакомых) массово переключаются на запад, хотя среди них множество закостенелых ботаников, готовых тут кодить постаринке за 50-100 000 руб в месяц. Хотя могли бы получать гораздо больше. Благо что появляются "сутенеры" собирающие команды и сдающие их по часам западным заказчикам )
__________________
Cisco вне форума  
Старый 20.07.2017, 16:56   #46
4ip
Юниор
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 7
Бабло: $2740
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cisco
Зачем продвигать чужие проекты за фикс прайс, если гораздо интереснее работать по revshare схеме?
Это выгодная схема сотрудничества. Но при таком подходе нужно партнерится с честными людьми. Ну и деньги все портят, через время возникает ощущение то ты достоин большего процента и начинаются качели.

Пару раз через такое проходил, то уже не хочется по такой схеме работать.

Конечно же всегда выгоднее (в плане процента дохода) продвигать свои сервисы, услуги, товары и т.д.

Но тут такая ситуация что уже не так легко предложить уникальную услугу, с выгодной ценой. Ну и работать с людьми это расход нервов, люди нервничают, жалуются, оставляют негативные отзывы и т.д.

Поэтому большинство и работает Adsens, РСЯ и разные партнерки.

Касательно аудитов я придумал некую альтернативу, экспресс-анализ ниши. Быстрая оценка сайта из топа по 10 параметрам, чтобы увидеть картину что рулит в данной тематике.

Линк как делать экспресс-анализ ниши.

Я кстати не знаю сколько такое может стоить. Если кому интересно - можете предложить свою цену.
4ip вне форума  
Старый 04.10.2017, 17:03   #47
webinterest
Member
 
Аватар для webinterest
 
Регистрация: 17.05.2016
Адрес: usa
Сообщений: 43
Бабло: $29030
По умолчанию

я считаю лучше самому чеклисты и мануалы почитать и сделать свой собственный чек лист для аудита, чем кому-то деньги дарить не зная улучшат они ситуацию или сделают еще хуже
webinterest вне форума  
Старый 04.10.2017, 18:59   #48
Depeche
Senior Member
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: LA
Сообщений: 168
Бабло: $24925
По умолчанию

За качественным SEO-аудитом обращайтесь кому надо.

Последний раз редактировалось Depeche; 04.10.2017 в 19:13.
Depeche вне форума