Возможно ли отслеживать Регистрацию под свою же рефссылку? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Скрипты, программы и технические решения
Дата
USD/RUB88.6852
BTC/USD67869.5489
Скрипты, программы и технические решения Обсуждаем скрипты, программы и новые технологии.

Результаты опроса: Возможно ли отслеживать Регистрацию под свою же рефссылку?
Да 14 48.28%
Нет 9 31.03%
Не знаю 6 20.69%
Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2008, 20:00
Start Post: Возможно ли отслеживать Регистрацию под свою же рефссылку? 
  #21
alex_22
Senior Member
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 409
Бабло: $38510
Question

Недавно на одной довольно известной парнерке со мной приключилась неприятная ситуация. Реферские одного из моих рефов перевели на самого рефа.
На вопрос: "как так?", саппорт ответил, что просто идут крупным мастерам навстречу, т.к. технически отследить мультиакки невозможно.

Вот хотелось бы послушать сведущих людей, действительно невозможно?
__________________
alex_22 вне форума  
Старый 06.12.2008, 02:13   #22
Farik
Senior Member
 
Аватар для Farik
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 235
Бабло: $650
По умолчанию

Цитата:
Гыгы, ладно, вопрос на засыпку, хотя бы из какого направления партнерка, которую ты тестил? Ру-адалт?
Да нет, кодеки.
А чем Ру-адалт не угодил? Это такой тонкий намёк на то, что я - школьник?
__________________
<table width="100%"><tr><td>И где Вы видели такого Кота, которого бы волновало, что о нём говорят мыши?</td><td align="right">Ты с какой планеты, Друг? </td></tr></table>
Farik вне форума  
Старый 09.12.2008, 06:47   #23
Sigurd
Senior Member
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 625
Бабло: $1710
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex_22 Посмотреть сообщение
если он в день делает 600 реферальских, то по-моему, это слабый аргумент

техническими средствами вы как-то боретесь? (скажем, если уже есть какие-то подозрения на регистрацию под себя)



личное знакомство, конечно, лучшая гарантия. но достаточно часто ты знаешь человека только по общению в аське и на форумах.
какие 600 реферральских? он должен сначала заработать 600 долларов прислав свой трафик, а потом только он сможет привлечь одного реферрала!

само собой мы отслеживаем ип на вход в аккаунт и все контактные данные.

если человек заработал 600 долларов на своем трафике, потом зарегался под свой инвайт у нас же, зашел с другого ип (то есть не забывает на каждый вход юзать прокси, другое мыло и аську) постучался с новой аськи и стал лить с новых источников, новых доменов и серверов. ну флаг ему в руки. столько гемороя за 10%? это какое-то садо-мазо уже. тех кто именно рефоводством занимается я знаю лично в партнерке само собой.
Sigurd вне форума  
Старый 09.12.2008, 06:48   #24
Sigurd
Senior Member
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 625
Бабло: $1710
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от farik Посмотреть сообщение
да нет, кодеки.
а чем ру-адалт не угодил? это такой тонкий намёк на то, что я - школьник?
нет, это тонкий намек на то, что те школьники, что работают с ру-адалтом могут разве что такой херней страдать.

среди крупных кодек партнерок не видел ни разу описанной тобой ситуации.
Sigurd вне форума  
Старый 10.12.2008, 03:12   #25
Кармоди
Салават Юлаев
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 25
Бабло: $2340
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от farik Посмотреть сообщение
все партнёрки отрубают реферальские при первом запросе на повышение процента. просто потому, что в 90% случаев это мультиак.
причём если это мультиак, то аффилейт конечно же в этом не признается, а если не мультиак, то аффилейту конечно будет пох, что его рефовод недополучит свои реферальские.
вобщем и целом - реферальство получается гнилая тема без поддержки саппорта системы 8)
вот-вот, что-то подходящее под эту картину я и замечаю. реферралы добавляются, начинают приносить процент, проходит несколько дней - доход от них резко падает. затем со временем добавляется ещё один-другой реф - цифры опять растут немного, через несколько дней падают. и так бесконечно - реферралы накапливаются, а доход от них не растёт, а остаётся примерно один и тот же в абсолютных цифрах! только вот эта цитата от фарика возможно, проливает свет на то, как оно происходит. иначе - не знаю, как объяснить. и саппорт не знает.
Кармоди вне форума  
Старый 10.12.2008, 05:29   #26
Sigurd
Senior Member
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 625
Бабло: $1710
По умолчанию

судя по подписи это на одной из двух партнерок?
Sigurd вне форума  
Старый 10.12.2008, 09:56   #27
Кармоди
Салават Юлаев
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 25
Бабло: $2340
По умолчанию

не судите, и не судимы будете. по подписи можно только судить о том, что другие партнёрки не дают прямых ссылок для пользования.
партнёрок - больше, чем вебмастеров.
(возможно, это рулер-кэш? )
Кармоди вне форума  
Старый 11.12.2008, 15:29   #28
Sigurd
Senior Member
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 625
Бабло: $1710
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кармоди Посмотреть сообщение
не судите, и не судимы будете. по подписи можно только судить о том, что другие партнёрки не дают прямых ссылок для пользования.
партнёрок - больше, чем вебмастеров.
(возможно, это рулер-кэш? )
я не сужу, я спросил, по рулер-кэшу я вроде все четко расписал, если у кого-то какие-то там недостачи по реферралам, это всегда в личном поряде можно уладить
Sigurd вне форума  
Старый 17.12.2008, 13:26   #29
Aлeкceй
Юниор
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 15
Бабло: $500
По умолчанию

я отслеживаю по Wmid, если кошельки разные то Wmid у саморефов одинаковые.
__________________
Закрыая парнерка, высокий конверт. Первая неделя - выплаты по 100%. за инвайтами и подробностями в личку.
Aлeкceй вне форума  
Старый 17.12.2008, 15:01   #30
Nou
Senior Member
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 2,073
Бабло: $134959
По умолчанию

по заходам с айпи + кукам проще всего определить
хоть раз, но облажается такой рефовод
Nou вне форума