Бесплатный кликер AddMeFast - куча лайков ФБ, ВК, фолловеры и другая халява. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Социальные сети и блогосфера
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD69117.3130
Социальные сети и блогосфера Обсуждение социальных сетей и блогосферы.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2013, 19:14
Start Post: Бесплатный кликер AddMeFast - куча лайков ФБ, ВК, фолловеры и другая халява. 
  #21
Pohmeliy
Member
 
Аватар для Pohmeliy
 
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 93
Бабло: $27880
Отправить сообщение для Pohmeliy с помощью ICQ Отправить сообщение для Pohmeliy с помощью Skype™
Thumbs up

AddMeFast (http://www.addmefast.com) - сервис обмена лайками.
Для тех, кто не в курсе, я писал подробную инструкцию по работе с ним в своей http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=35543.

Теперь, предлагаю вашему вниманию небольшой скриптик, запустив который, Вы можете набрать много поинтов в этом сервисе
и потратить их на то, чтобы другие люди лайкали вашу страницу (статус, картинку и т.д.) в Фэйсбуке, в Вконтакте, набирать фолловеров в Твиттере и многое другое.

Особенности нашего софта:

- Эта версия 100% бесплатна.
- Работает под ОС Windows от XP и всех более поздних версий.
- Не нуждается в дополнительных компонентах, типа imacros. Портативная версия ФФ прилагается.
- Проста в использовании. Заполните несколько строчек в конфигурационном файле и запустите AMF_bot.bat
- 100% эмулирует работу человека. Т.о. нет никакого способа определить, что лайки ставятся программой и, соответственно, вероятность получения бана крайне мала (если только Вы не будете менять дефолтные настройки).
- По окончании работы, скрипт записывает URLы всех страничек, на которых он лайкнул в файл.
- В отличие от аналогичных решений на imacros, java и т.п., наш скрипт работает очень стабильно и не прекращает работу, если на АМФ происходит какая-либо некритичная ошибка.

Скачать скрипт можно здесь:
http://www.sendspace.com/file/58iw29

Читайте README файлы, в них все подробно описано.

Сразу предупреждаю, на Вирустотале три каких-то левых АВ, о которых лично я никогда не слышал, говорят, что в нашем скрипте троян.
Нормальные АВ молчат.
Никаких троянов там нет. Софт писался нашей командой, а не скачивался с ФО или треккеров, поэтому я знаю, что там внутри.
В любом случае, по желанию, используйте VMware, Virtualbox, Sandbox или что-то подобное.

Софт обкатывался на забугорных коллегах.
Посмотреть их отзывы можно здесь:
http://www.blackhatworld.com/blackha...-100-free.html

Кому нужны лайки в промышленных масштабах, существует коммерческая версия софта. Там:
- Нет ограничений на количество лайков на одну сессию (в бесплатной максимум 200 лайков).
- Может работать одновременно со многими аккаунтами AMF и FB.

Подробности о коммерческой версии в коммерческом разделе.

Если возникнут вопросы по софту, задавайте их в этой теме. Отвечу на все по возможности.
Также, будем благодарны за любые отзывы и предложения.

Удачной работы!
Pohmeliy вне форума  
Старый 18.12.2013, 19:29   #22
Pohmeliy
Member
 
Аватар для Pohmeliy
 
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 93
Бабло: $27880
ТС -->
Отправить сообщение для Pohmeliy с помощью ICQ Отправить сообщение для Pohmeliy с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EHOT Посмотреть сообщение
Не поленился, отыскал топик, чтобы написать пару слов.
Аплодирую вашей целеустремленной настойчивости!
Отыскание этого топика, до вашего сообщения висящего на третьей строчке раздела, видно, заняло у вас много времени и сил.

Цитата:
Сообщение от EHOT Посмотреть сообщение
Когда только начинал крутить поинты на амф, то наткнулся на ваш софт, запустил на старой машине, с ХРюхой, чихало, свистело и с трудом крутило. Параллельно искал другие альтернативы и вскоре нашел, от вашей софтины остались не очень позитивные впечатления.
Ну, что делать... Всем не угодишь...

Цитата:
Сообщение от EHOT Посмотреть сообщение
Успешно накручивал другим софтом около 600 поинтов в час,
Честно говоря, не понял восторгов по скорости.
Сам-то я давно уже своей прогой не накручивал. Как-то не было надобности.
Но, некоторые люди, взявшие у нас эту прогу, рассказывали, что без проблем накручивают где-то несколько К поинтов в час, используя одновременно где-то 30 аккаунтов АМФ и ФБ.

Цитата:
Сообщение от EHOT Посмотреть сообщение
прога поддерживала акки пинтереста, г+, твиттера, человеческий интерфейс.
Ну, у нас только выполняет все задания по ФБ и Г+. Для остальных сервисов тоже уже готово, но, тестируется.
Насчет "человеческий интерфейс"- тут полностью согласен. Прога для не совсем чайников. Если не знаешь, что такое *.bat файл, то лучше ее не использовать.

Цитата:
Сообщение от EHOT Посмотреть сообщение
Но к сожалению вот уже неделю как загнулась и движений никаких нет.
Это бывает... не расстраивайтесь. Может еще оживет.

Цитата:
Сообщение от EHOT Посмотреть сообщение
Увидел, что вы вроде как обновляетесь, решил попробовать еще раз, мало ли. Поразила скорость... Скорость с которой акки улетают в бан
Если на другом боте акк давал 2к-3к поинтов прежде чем двинуть кони, то тут после 100-200(!) поинтов уже.
Если не секрет, какие задания использовали для заработка пойнтов? Лайки страниц, постов, шаринг или рандом?
Вот, один товарищ мне написал, у которого тоже банило поначалу:
Цитата:
привет еще раз
разобрался более менее. в бан вылетает когда после лайков начинаешь шеры делать.
из 3х акков 2 в бан улетели.
поставил новый скрипт только на лайки - вроде нормально шпарит. на одном акке несколько часов, примерно как раньше.
По поводу банов, тут надо разбираться и инфой делиться. Я всем предлагаю на нашем форуме опытом поделиться, как банов избежать, все соглашаются, но, пока еще никто не поделился.
А в ФБ идет сильное закручивание гаек, по поводу лайков и т.д. И, равнивать результаты, как минимум, недельной давности и сегодняшниее, я не думаю, что имеет смысл.

Цитата:
Сообщение от EHOT Посмотреть сообщение
Все также надо ковырять какие то конфиги, запускать батники, с вылезающими инстансами...
да, насчет чайников я уже написал выше.

Цитата:
Сообщение от EHOT Посмотреть сообщение
Но это фигня. Экспериментировал с количеством лайков, на значении 10 вроде не так часто банит.
Значит, надо эксперементировать не только с количеством лайков, но и с другими параметрами.

Цитата:
Сообщение от EHOT Посмотреть сообщение
Опять же тайминги выставить нельзя, а скорее всего из-за частых кликов все улетает в баню.
Ну, это уже откровенные враки.
Таймингов, с которыми можно играться, у нашей проги выше крыши.
Вот, настройки из конфига, которые может менять пользователь:
Код:
# Минимальная задержка в работе для имитации человека(секунды):
delay_min = 5
# Максимальная задержка в работе при имитации человека(секунды):
delay_max = 7
# Минимальная задержка в между действием и закрытием окна(секунды):
delay_window_close_min = 4
# Максимальная задержка в между действием и закрытием окна(секунды):
delay_window_close_max = 7
# Минимальная задержка между действиями(секунды):
delay_min_action = 4
# Максимальная задержка между действиями(секунды):
delay_max_action = 9
# Минимальное количество действий, после которого делаем перерыв (нижняя граница размера блока действий).
actions_block_size_min = 40
# Максимальное количество действий, после которого делаем перерыв (верхняя граница размера блока действий).
actions_block_size_max = 60
# Минимальная длительность перерыва между блоками действий(секунды):
actions_block_delay_min = 120
# Максимальная длительность перерыва между блоками действий(секунды):
actions_block_delay_max = 180
# Максимальное время ожидания появления ссылки для открытия окна с страницей Facebook (секунды, по умолчанию - 10):
max_wait_button4new_window_sec = 10
# Время задержки перед кликом по ссылки для открытия окна с страницей Facebook после ее появления (секунды, по умолчанию - 5):
wait_before_click4new_window_sec = 2
# Максимальное время отводимое на выполнения действия в открытом окне с страницей Facebook после ее появления  (секунды, >= 9, по умолчанию - 60):
wait_action_timeout_sec = 60
# Максимальное время ожидания появления сообщения о результате выполненого действия (секунды, по умолчанию - 10):
wait_action_result_sec = 10
# Максимальное время ожидания появления нового окна с страницей Facebook после клика по ссылке для его открытия (секунды, по умолчанию - 30):
max_wait_new_window_sec = 30
# Максимальное число незасчитанных действий подряд:
max_not_counted_actions_one_by_one = 5
# Максимальное число обновлений странички AddMeFast подряд (по умолчанию - 3):
max_refreshes_on_error = 3
# Максимальное число перезапусков скрипта подряд (по умолчанию - 3):
max_restarts_on_error = 3
# Максимальное время ожидания после завершения текущего действия в окне с страницей Facebook, не закрывшимся после выполнения действия в нем, перед его принудительным закрытием (секунды, по умолчанию - 10):
wait_new_window_close_sec = 10
Неужели Вам мало параметров, с которыми можно эксперементировать?
Ну, тогда Вы - МОНСТР ЭКСПЕРИМЕНТОВ !!!

Цитата:
Сообщение от EHOT Посмотреть сообщение
Мельком глянул тред на бхв, в основном "восторженные" отзывы от свежерегов, многие из которые скорее всего пару раз запустят прогу и забьют
Ну, я не анализировал ново- или старореги там отписывались. Охотно поверю Вашему анализу.
И насчет "пару раз запустят прогу и забьют" тоже могу с Вами согласиться. По нашей статистике, нашу прогу скачали около 200 россиян и 900 забугорников, а используют ее ежедневно всего около 300 человек. Т.е. где-то 25% от общего числа скачавших.

Цитата:
Сообщение от EHOT Посмотреть сообщение
В общем, "на четверочку".
UPD: Прога работала сегодня в течение 5 часов. Накручено поинтов - 526
UPD2: Пока писал пост улетел в бан еще один акк Наверное все же из-за частых логинов-логаутов.
Вообще-то, наш софт логиниться по паролю только один раз за сессию. В остальное время вся авторизация происходит по кукисам. Т.ч. опять не угадали.

А вообще, большое спасибо, что хоть какой-то более или менее подробный отзыв оставили.
Другие и такой ленятся сделать, только юзают молча, да, когда у них что-то не получается, консультацию просят. А вот с отзывами никто не торопится.
Удачи Вам в инет-бизе!!!
Pohmeliy вне форума  
Старый 18.12.2013, 19:59   #23
EHOT
Сига гофака помоги!!!
 
Аватар для EHOT
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 1,612
Бабло: $261540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pohmeliy
Аплодирую вашей целеустремленной настойчивости!
Отыскание этого топика, до вашего сообщения висящего на третьей строчке раздела, видно, заняло у вас много времени и сил.
Упражняетесь в сарказме? Успехов, чо
Вообще-то я не читаю топиков выше раздела "Разное". Но помню что был тред в подразделе покупка и продажа услуг. А там он на 7 странице. Не надо плодить топики и не будет путаницы.
Цитата:
Сообщение от Pohmeliy
Ну, что делать... Всем не угодишь...
А не надо стараться всем угодить. Надо стараться делать сразу хорошо.
Цитата:
Сообщение от Pohmeliy
Сам-то я давно уже своей прогой не накручивал. Как-то не было надобности.
То есть как это, прогу ваяете, но не тестируете? Норм, норм
Цитата:
Сообщение от Pohmeliy
Если не секрет, какие задания использовали для заработка пойнтов? Лайки страниц, постов, шаринг или рандом?
Везде выставлял от 20 потом рэндомом снижал значения. Дошел до 10 у всех, но банит все равно.
Цитата:
Сообщение от Pohmeliy
Ну, это уже откровенные враки.
Таймингов, с которыми можно играться, у нашей проги выше крыши.
Говорю, что вижу, а вижу вот что - http://clip2net.com/s/6pLH7s
В мане наверное надо упомянуть, что все это можно найти в файле default, для нубов. Потому как я думал, что редактировать можно только example и его даже не открывал.
Цитата:
Сообщение от Pohmeliy
Вообще-то, наш софт логиниться по паролю только один раз за сессию. В остальное время вся авторизация происходит по кукисам. Т.ч. опять не угадали.
Ну вообще-то, раз научились запускать браузер, то выставьте так, чтобы и куки проверял, а то может у кого отключены невзначай?
Цитата:
Сообщение от Pohmeliy
только юзают молча, да, когда у них что-то не получается, консультацию просят
Да стучал я в аську за "консультацией". Быстрее самому разобраться
EHOT вне форума  
Старый 18.12.2013, 22:44   #24
Pohmeliy
Member
 
Аватар для Pohmeliy
 
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 93
Бабло: $27880
ТС -->
Отправить сообщение для Pohmeliy с помощью ICQ Отправить сообщение для Pohmeliy с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EHOT Посмотреть сообщение
Упражняетесь в сарказме?
Ага!
А чего не поупражняться, если повод дают?

Цитата:
Сообщение от EHOT Посмотреть сообщение
Упражняетесь в сарказме?
Не надо плодить топики и не будет путаницы.
Это мне упрек, что я пложу (или плодю?) топики?
Мне, у которого за почти год всего 50 сообщений???!!!
Мдя...
А насчет путаницы, так, вроде, никто, кроме Вас и не запутался в моих топиках. Есть мой топик, где я ПРОДАЮ софт и топик, где я его предлагаю БЕСПЛАТНО. Чего тут путаться-то?

Цитата:
Сообщение от EHOT Посмотреть сообщение
А не надо стараться всем угодить. Надо стараться делать сразу хорошо.
А мы не стараемся. Мы просто делаем и делаем хорошо. На данный момент наш софт лучший из всех, которые на данный момент присутствуют в паблике. А по многим характеристикам и возможностям вообще уникальный. Ну, а если кто-то не умеет им пользоваться, то это его проблемы, а не софта.

Цитата:
Сообщение от EHOT Посмотреть сообщение
То есть как это, прогу ваяете, но не тестируете? Норм, норм
А кто сказал, что не тестируем? Не надо передергивать. Разумеется тестируем и очень тщательно. Но, "тестировать" и "работать" это совершенно разные понятия. Надеюсь, это-то Вам понятно?

Цитата:
Сообщение от EHOT Посмотреть сообщение
Везде выставлял от 20 потом рэндомом снижал значения. Дошел до 10 у всех, но банит все равно.
А не пробовали какой-то метод отключать совсем? Или варьировать разные методы? Я в предыдущем своем посте разместил сообщение человека, у которого поначалу тоже аккаунты банили, а потом он вычислил алгоритм, чтобы банить перестало. обратите на него внимание.

Цитата:
Сообщение от EHOT Посмотреть сообщение
Говорю, что вижу, а вижу вот что - http://clip2net.com/s/6pLH7s
Ага. А другой файл в этой же папке спрятался за дерево и стал невидимкой?

Цитата:
Сообщение от EHOT Посмотреть сообщение
В мане наверное надо упомянуть, что все это можно найти в файле default, для нубов. Потому как я думал, что редактировать можно только example и его даже не открывал.
Вы даже не представляете себе, какие, порой, идиотские (не побоюсь этого слова) вопросы мне задают. Поэтому, такой мануал, чтобы нубам все было понятно, написать крайне тяжело, а может и вообще невозможно. Да и смысла нет. Наш софт написан профессионалами и для профессионалов. Я об этом уже говорил выше.

Цитата:
Сообщение от EHOT Посмотреть сообщение
Ну вообще-то, раз научились запускать браузер, то выставьте так, чтобы и куки проверял, а то может у кого отключены невзначай?
Умоляю, не надо говорить глупости, затрагивая темы, в которых слабо разбираетесь.
Кто проверял куки? Что за чушь?
У кого могут быть отключены кукисы? Что за бред?
Давайте я Вам немного объясню, как это работает, чтобы устранить ту кашу в вашей голове, которая там сейчас.
Кукисы проверяет удаленный СЕРВЕР. Предъявляет их БРАУЗЕР. А в браузер их подставляет НАШ СОФТ.
Алгоритм работы нашей программки такой:
- Она подставляет сохраненные заранее кукисы в браузер (портативный Хром, который поставляется вместе с программой) и тот, в свою очередь, когда нужно авторизоваться на удаленном сервере, например, в Facebook, предъявляет эти кукисы удаленному серверу. Если тот авторизовал клиента по этим кукисам, то скрипт работает дальше.
- Если авторизация по кукисам не прошла (удаленный сервер не принял эти кукисы), скрипт открывает форму логина и пытается зайти логином/паролем, взятыми из конфигурационного файла.
- Если авторизация прошла, то скрипт работает дальше.
- Если и в этом случае не прошла, то скрипт прекращает работу.
Все.
Поэтому, словить бан, как Вы заявляли, по причине множественных логинов никак нельзя. Т.к. их просто быть не может.
Также, является полной глупостью ваше заявление, что кукисы "может у кого отключены невзначай". Наш софт работает только с браузером, поставляемым вместе с софтом. Он заранее настроен и каждый экземпляр запускается со своим заранее настроенным профилем, отличным от профиля по дефолту. Поэтому, если у кого-то ручки настолько шаловливые, что он решит "улучшить" то, что выдаем мы, и что-то там отключить, то это опять же будут не наши проблемы, а проблемы "улучшателя".

Цитата:
Сообщение от EHOT Посмотреть сообщение
Да стучал я в аську за "консультацией". Быстрее самому разобраться
Да, тут я тоже полностью с Вами согласен. Гораздо полезнее и быстрее разбираться самому. Ну, а кто не может разобраться, для тех я небольшой FAQ написал:
http://www.pohmeliy.com/ru/forum/pro...otaet-mini-faq
Помогает решить проблему в 95% случаев.

Резюмируя ваши претензии к нашему софту, если отбросить эмоции, глупости и остальное, то все можно свести к двум пунктам:

1. Нет "человеческого интерфейса".
2. Вы не смогли разобраться в его настройках и принципах действия.

Больше никаких внятных претензий я в ваших постах не нашел (добавьте, если я что-то пропустил).

На это могу ответить.
Да, софт писался для "не совсем чайников", имеющих представление хотя бы о том, что такое *.bat файл
Поэтому, людям не обладающим базовыми знаниями по работе компьютера лучше поискать себе другой софт. Пусть не такой сложный и многофункциональный, как наш, но, зато более понятный для них и с "человеческим интерфейсом".

Еще раз, удачи Вам в работе и спасибо за отзыв.

Последний раз редактировалось Pohmeliy; 18.12.2013 в 22:52.
Pohmeliy вне форума  
Старый 27.12.2013, 11:29   #25
Pohmeliy
Member
 
Аватар для Pohmeliy
 
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 93
Бабло: $27880
ТС -->
Отправить сообщение для Pohmeliy с помощью ICQ Отправить сообщение для Pohmeliy с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Бот, на данный момент, существует в следующих вариантах:

Addmefast FB bot FREE (RU) - для автоматизации выполнения заданий в Facebook
Полную информацию об этом боте можно посмотреть здесь:
http://www.pohmeliy.com/ru/page/19-d...dmefast-fb-bot

Addmefast GP bot FREE (RU) - для автоматизации выполнения заданий в Google+
Полную информацию об этом боте можно посмотреть здесь:
http://www.pohmeliy.com/ru/page/19-d...dmefast-gp-bot

Addmefast VK bot FREE (RU) - для автоматизации выполнения заданий в VKontakte
Полную информацию об этом боте можно посмотреть здесь:
http://www.pohmeliy.com/ru/page/19-d...dmefast-vk-bot

Addmefast YT bot FREE (RU) - для автоматизации выполнения заданий в YouTube
Полную информацию об этом боте можно посмотреть здесь:
http://www.pohmeliy.com/ru/page/19-d...dmefast-yt-bot

Скачать все эти версии совершенно БЕСПЛАТНО можно здесь:
http://www.pohmeliy.com/ru/download

Если у Вас возникнут какие-то проблемы со скриптами, они "не инсталлируются" или "не работают",
то внимательно прочтите этот мини-FAQ:
http://www.pohmeliy.com/ru/forum/pro...otaet-mini-faq
Выполнение всех пунктов позволяет решить 98% проблем.
Pohmeliy вне форума  
Старый 27.03.2014, 05:28   #26
nekromantos
Ебланнед
 
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 249
Бабло: $81270
По умолчанию

Сайт наверно более 9 месяцев небезопасен для использования , слишком много ботов .
nekromantos вне форума  
Старый 27.03.2014, 10:54   #27
tpe3egol
Лифт вниз не поднимает
 
Аватар для tpe3egol
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Одесса
Сообщений: 72
Бабло: $12245
По умолчанию

nekromantos, и тем не менее он очень популярен)
tpe3egol вне форума  
Старый 21.06.2014, 15:42   #28
d_electric
Member
 
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 99
Бабло: $35776
По умолчанию

подскажите как быть когда страница фб уже была заюзана в другом акке амф, но потом удалена с него, а при попытке добавления этой страницы в новый акк амф пишет URL already exists?
d_electric вне форума  
Старый 10.08.2014, 15:20   #29
Pohmeliy
Member
 
Аватар для Pohmeliy
 
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 93
Бабло: $27880
ТС -->
Отправить сообщение для Pohmeliy с помощью ICQ Отправить сообщение для Pohmeliy с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от d_electric Посмотреть сообщение
подскажите как быть когда страница фб уже была заюзана в другом акке амф, но потом удалена с него, а при попытке добавления этой страницы в новый акк амф пишет URL already exists?
Увы, тут ничего не сделаешь.
Вообще. в АМФ лучше продвигать отдельные посты, а не основной УРЛ страницы.
Как раз, чтобы не попасть в такую ситуацию.
Pohmeliy вне форума  
Старый 05.11.2014, 00:55   #30
redbul
Senior Member
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 157
Бабло: $21455
По умолчанию

Потестим, есть возможность запустить на 12 поточном i7 4930 с 32 гигами оперативы, на один AMF акк лучше не врубать кучу потоков?
redbul вне форума  
Старый 08.11.2014, 13:24   #31
Pohmeliy
Member
 
Аватар для Pohmeliy
 
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 93
Бабло: $27880
ТС -->
Отправить сообщение для Pohmeliy с помощью ICQ Отправить сообщение для Pohmeliy с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redbul Посмотреть сообщение
Потестим, есть возможность запустить на 12 поточном i7 4930 с 32 гигами оперативы, на один AMF акк лучше не врубать кучу потоков?
На одном и том же АМФ акке лучше не работать одновременно в несколько потоков.
Обычно, одновременно работают с разными акками АМФ через прокси.
Pohmeliy вне форума