Приватные неюзанные SOCKS5 прокси от $0.3 в месяц за шт. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD63007.3595
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2015, 15:23   #1
Pohmeliy
Member
 
Аватар для Pohmeliy
 
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 93
Бабло: $27880
Отправить сообщение для Pohmeliy с помощью ICQ Отправить сообщение для Pohmeliy с помощью Skype™
Thumbs up Приватные неюзанные SOCKS5 прокси от $0.3 в месяц за шт.

Предлагаем SOCKS5 прокси, работающие по протоколу IPv6.

Внимание! В данный момент не все сайты доступны по этому протоколу.
На данный момент по протоколу IPv6 доступны следующие основные SE и социальные сети:

- www.google.com
- www.yahoo.com
- www.yandex.com
- www.facebook.com
- www.vk.com
- plus.google.com
- www.linkedin.com

Проверить, доступен ли URL по протоколу IPv6 вы можете на этом сайте:
http://www.ipv6proxy.net/

- Прокси работают с авторизацией по IP. Т.е. перед началом работы Вы должны зайти на наш URL и зарегистрировать IP адрес, с которого Вы будете работать.
Существет возможность зарегистрировать несколько своих IP за дополнительную плату.

- Ваш IP должен быть IPv6. Работа с нашими прокси по протоколу IPv4 невозможна.
Чтобы определить, поддерживает ли ваш провайдер работу по протоколу IPv6, Вы можете зайти на сайт http://test-ipv6.com/
Если у Вас только IPv4 и ваш провайдер не поддерживает работу по этому протоколу, Вы все равно можете легко и, главное, бесплатно получить себе IPv6 поверх IPv4.
Чтобы узнать, как это сделать, наберите в Гугле "как получить ipv6 адрес".
Инструкций в сети много.

- Все прокси отдаются только в одни руки. IP проси, через которые уже работали, исключаются из продаж.

- Есть возможность протестировать прокси перед покупкой.

Цены:

- 1 шт.: $0.6 в месяц.
- От 2 до 10 шт. $0.5 в месяц за шт.
- От 11 до 100 шт. $0.4 в месяц за шт.
- От 101 шт. $0.3 в месяц за шт.

Примечание: страну прокси уточняйте при покупке. Как правило, это США или Европа.

Внимание!
Категорически запрещается использовать наши прокси в противоправных целях.
Например, таких, как: рассылки СПАМа, несанкционированный доступ к компьютерной информации, хакерских атак и т.п.
Пользователи, замеченные в этом будут блокироваться без предупреждения.

По поводу покупки аккаунтов Facebook или отдельных прокси, обращайтесь:
Skype: pohmeliy
Pohmeliy вне форума  
Старый 03.12.2015, 00:34   #2
Тимберланд
Юниор
 
Регистрация: 14.11.2015
Сообщений: 13
Бабло: $2670
По умолчанию

А вашими проксиями не кто не пользовался?
Тимберланд вне форума  
Старый 03.12.2015, 01:40   #3
Pohmeliy
Member
 
Аватар для Pohmeliy
 
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 93
Бабло: $27880
ТС -->
Отправить сообщение для Pohmeliy с помощью ICQ Отправить сообщение для Pohmeliy с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимберланд Посмотреть сообщение
А вашими проксиями не кто не пользовался?
Никто не пользовался. Свежак!!!
Pohmeliy вне форума  
Старый 03.12.2015, 13:51   #4
Vitej
Senior Member
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 246
Бабло: $34040
По умолчанию

1 штука ipv6 0.6$? ахахаха
Вы вообще в курсе что крупные сервисы типа гугла банят сразу /64 подсеть, когда с одного ip какая-то активность появляется.
Т.к. по правилам каждому человеку надо выдавать /64 подсеть, чтобы он мог полключить к ней хоть миллион девайсов.
Vitej вне форума  
Старый 03.12.2015, 21:09   #5
Pohmeliy
Member
 
Аватар для Pohmeliy
 
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 93
Бабло: $27880
ТС -->
Отправить сообщение для Pohmeliy с помощью ICQ Отправить сообщение для Pohmeliy с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitej Посмотреть сообщение
ахахаха
Отрадно видеть смеющегося человека. Даже, если у него "смех без причины"

Цитата:
Сообщение от Vitej Посмотреть сообщение
Вы вообще в курсе что крупные сервисы типа гугла банят сразу /64 подсеть, когда с одного ip какая-то активность появляется.
Нет. Не в курсе.
Что, прямо так и банят сразу всю подсеть? Типа, залез в ВК на кошечек посмотреть, появилась активность на одном IPv6. И ВК тут же всю сеть банит!!!

Ну понятно, что Вы какую-то хрень сморозили.
Ладно, спишем это на Ваше неумение грамотно излагать свои мысли.
Наверное, хотели сказать, что при наличие какой-либо активности, которую сервис сочтет неприемлимой для себя, он МОЖЕТ забанить подсетку?
Конечно, может. Может забанить и /16, и /32 и /64 и /128. А может вообще всего провайдера забанить. Такое, помнится, случилось на заре становления Гугля, когда некто Fishka поймал, тогда еще глупого, гугльбота в динамический дорвей, за что Гугль потом забанил целого провайдера.
И что? Такое может случится, как с сетями IPv6, так и с сетями IPv4.
Но, могу сказать из своей практики, (а мы начали работать с Фейсбуком через IPv6 прокси почти сразу, как он стал доступен по этому протоколу), что мы не сталкивались со случаями бана подсетей, хотя ФБ периодически банит наши аккаунты. И, если если мы сталкнемся когда-нибудь с баном подсеток, то я вообще проблему в этом не вижу. Взял другую подсеть и работаешь дальше.

Цитата:
Сообщение от Vitej Посмотреть сообщение
Т.к. по правилам каждому человеку надо выдавать /64 подсеть, чтобы он мог полключить к ней хоть миллион девайсов.
Сразу видно, что Вы - доморощенный теоретик. Нет никаких таких "правил", которые были бы обязательны к исполнению всеми. Нам довольно часто приходится покупать ВПС и дедикейтед для своих нужд и для клиентов. Подавляющее большинство хостеров раздают IPv6 вообще поштучно. Гораздо меньше тех, кто дает /64 и /128 подсетки.

В любом случае, за IPv6 будущее.
У меня сложилось впечатление, что провайдеры в странах экс-СССР специально тормозят переход на этот протокол, т.к. сейчас делают деньги из воздуха.
Это же вообще охренеть, брать за паршивый IP от 1 до 6(!!!) баксов.

Всем удачи и хорошего настроения!
Pohmeliy вне форума  
Старый 03.12.2015, 21:32   #6
Vitej
Senior Member
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 246
Бабло: $34040
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pohmeliy Посмотреть сообщение
Нет. Не в курсе.
Что, прямо так и банят сразу всю подсеть? Типа, залез в ВК на кошечек посмотреть, появилась активность на одном IPv6. И ВК тут же всю сеть банит!!!
Блеать, это гоуфак, здесь всем понятно о чем идеть речь.

https://en.wikipedia.org/wiki/IPv6_subnetting_reference
Провайдеры, которые выдают один ipv6 это бомба вообще, если про сервера речь, а не vps. Наверное в сарае хостят. Проблемы попросить /64 у любого хостера нормального вообще нету (бесплатно). Всем подряд не выдают, чтобы не засорять, т.к. почти никто не использует ipv6 на практике, просто без дела лежат.

По остальному спорить даже не буду, про СССР и торможение поржал, спасибо.

Последний раз редактировалось Vitej; 03.12.2015 в 21:46.
Vitej вне форума  
Старый 09.12.2015, 02:51   #7
Pohmeliy
Member
 
Аватар для Pohmeliy
 
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 93
Бабло: $27880
ТС -->
Отправить сообщение для Pohmeliy с помощью ICQ Отправить сообщение для Pohmeliy с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitej Посмотреть сообщение
Блеать, это гоуфак, здесь всем...
Если кто-то пытается говорить "от имени всех" - он выглядит идиотом.
Это правило действует на любом форуме. Рекомендую Вам записать это где-нибудь, чтобы не забыть.


Цитата:
Сообщение от Vitej Посмотреть сообщение
Я рад, что Вы открыли для себя такой ресурс, как Википедия.


Цитата:
Сообщение от Vitej Посмотреть сообщение
Проблемы попросить /64 у любого хостера нормального вообще нету (бесплатно). Всем подряд не выдают, чтобы не засорять, ...
Очень... Очень глубокая мысль!!!


Цитата:
Сообщение от Vitej Посмотреть сообщение
По остальному спорить даже не буду...
Вот за это - большое спасибо. Хочу напомнить, что это мой топик, посвещенный продажам приватных прокси. И обсуждать тут надо именно эту тему, а не пытаться самоутверждаться, высказывая всякие бессмысленные глупости. Как я понял, Вы и сами не поняли, что хотели сказать и на кой хрен Вы сюда влезли.


Цитата:
Сообщение от Vitej Посмотреть сообщение
...поржал...
Хм... Меня терзают смутные сомнения...
А не с говорящей ли лошадью я тут пытаюсь общаться?

Последний раз редактировалось Pohmeliy; 09.12.2015 в 02:57.
Pohmeliy вне форума  
Старый 09.12.2015, 03:33   #8
imgreen
Senior Member
 
Аватар для imgreen
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 13,230
Бабло: $247845911
По умолчанию

del
imgreen вне форума  
Старый 09.12.2015, 06:22   #9
lorien
Senior Member
 
Аватар для lorien
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 928
Бабло: $196595
По умолчанию

Цитата:
У меня сложилось впечатление, что провайдеры в странах экс-СССР специально тормозят переход на этот протокол, т.к. сейчас делают деньги из воздуха.
Это же вообще охренеть, брать за паршивый IP от 1 до 6(!!!) баксов.
Если вы знаете US-хостеров, где можно взять IP-адреса в дешевле $0.5, дайте ссылку, пожалуйста.
__________________
TgScan - узнай Telegram группы, в которых состоит человек
lorien вне форума  
Старый 12.12.2015, 22:46   #10
Pohmeliy
Member
 
Аватар для Pohmeliy
 
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 93
Бабло: $27880
ТС -->
Отправить сообщение для Pohmeliy с помощью ICQ Отправить сообщение для Pohmeliy с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lorien Посмотреть сообщение
Если вы знаете US-хостеров, где можно взять IP-адреса в дешевле $0.5, дайте ссылку, пожалуйста.
Если речь идет об IPv4, то дешевле всего их продают US хостеры.
Нашим клиентам мы организовывали собственные прокси сервера на VPS, которые они находили здесь:
http://www.webhostingtalk.com/
а конкретнее, в разделе предложений VPS:
http://www.webhostingtalk.com/forumdisplay.php?f=104
Помнится, находили предложения дополнительных IP где-то за $0.15 - $0.20.
Как сейчас, не знаю. Искать надо.

Кстати, если кому нужно организовать свои прокси сервера с авторизацией по IP и возможностью подключать новые VPS с новыми IP, чтобы все это хозяйство управлялось с одного WEB-интерфейса, обращайтесь, сделаем в лучшем виде за недорого.

Начинаем предрождественскую распродажу!
Предлагаем скидку в 50% на весь ценник прокси.
Если Вы покупаете приватные прокси IPv6, то скидка будет действовать на все время аренды купленных в распродажу IP.
Напоминаю, мой Skype: pohmeliy
Всегда рады новым и старым клиентам!
Pohmeliy вне форума