Pandora и типы генерации контента - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Поисковые системы
Дата
USD/RUB90.4082
BTC/USD69485.2549
Поисковые системы Поисковая оптимизация под Google, Yahoo, Bing и т.д.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2019, 15:16
Start Post: Pandora и типы генерации контента 
  #11
Linoge
Senior Member
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 265
Бабло: $80790
По умолчанию

Всем привет, понятно, что доры мертвы но кто готов поделиться своими наблюдениями о способе генерации контента для доров - буду благодарен, расскажите свои тесты с разным контентом.

Я юзал дос3 по запятым, но что-то, как мне кажется, плохо они лезут в индекс. Есть сплоги на вордпрессе 100% копипаст из гугла статей и те знааачительно бодрее заходят в индекс. Тут правда может быть любовь гугла к вордпрессу и пингу влияет.

В общем, если кто готов спалить или приоткрыть завесу по своим экспериментам - буду благодарен
Linoge вне форума  
Старый 27.05.2019, 12:02   #12
AlisaK
Harvest track 2024
 
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 367
Бабло: $53805
По умолчанию

Цитата:
Та не, уже есть достаточно интересные варики в фарме, где убирают транзакционные запросы и прочее
IDL, такое решение будет не только полезно под фарму но и под лоансы, эссе и много куда
AlisaK вне форума  
Старый 04.06.2019, 19:16   #13
Orphan
Senior Member
 
Аватар для Orphan
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 116
Бабло: $20185
Отправить сообщение для Orphan с помощью Telegram
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlisaK Посмотреть сообщение
Цитата:
Та не, уже есть достаточно интересные варики в фарме, где убирают транзакционные запросы и прочее
IDL, такое решение будет не только полезно под фарму но и под лоансы, эссе и много куда
что откуда кто убирает ?
можно чуть подробнее ?
Orphan вне форума  
Старый 04.06.2019, 19:44   #14
goodlion
Senior Member
 
Аватар для goodlion
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 288
Бабло: $66440
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orphan Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от AlisaK Посмотреть сообщение
Цитата:
Та не, уже есть достаточно интересные варики в фарме, где убирают транзакционные запросы и прочее
IDL, такое решение будет не только полезно под фарму но и под лоансы, эссе и много куда
что откуда кто убирает ?
можно чуть подробнее ?
чуть подробнее https://www.google.com/search?q=%D1%...BE%D1%81%D1%8B
goodlion вне форума  
Старый 05.06.2019, 03:33   #15
AlisaK
Harvest track 2024
 
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 367
Бабло: $53805
По умолчанию

Цитата:
что откуда кто убирает ?
можно чуть подробнее ?
Orphan, после исследования поняла о чём речь, в любом продвинутом парсере есть макросы при помощи которых можно настроить правила фильтрации для удаления стоп-слов из текстовки, к примеру в контентбоксе для пандоры это всё настраивается через файл ContentBox.Clean.Text.txt, там прописать список исключений своих транзакционных ключей реализовано это всё при помощи тех же регулярных выражений
AlisaK вне форума