Открыть свой кабак UA - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.4082
BTC/USD69408.9431
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2013, 01:46
Start Post: Открыть свой кабак UA 
  #11
DJA
Ебланнед
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 126
Бабло: $81175
По умолчанию

Заебало сидеть только в онлайне Offtopic, созрела такая идея - открыть оффлайн кабак в своем городе Offtopic- снять помещение, завести туда кучу бухла, еды организовать по минимуму, чисто закуски и т.п. + пробашлять ментов и крышу (аля из темы про Деда Хасана.
Кабак хочется открыть простенький, без ресторанного пафоса со скатертями, обычные деревянные столы для попить пива, джина и вискаря. Где брать бухло оптом по низким ценам знаю, с офиками и диджеем проблем тоже не возникнет, осталось только найти помещение, с остальным проблем нет.

Интересует такой вопрос - кто-то имеет подобный биз оффлайн? Или некий опыт в данном бизе? Какие подводные камни могут поджидать и на что имеет смысл обратить внимание?
DJA вне форума  
Старый 24.01.2013, 02:57   #12
rusawm
Bitcoin to the moon!
 
Аватар для rusawm
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: горный аул
Сообщений: 2,202
Бабло: $519970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tvister Посмотреть сообщение
Про гемор верно подмечено. Жить там надо чтоб всё норм работало.
будешь там жить - сопьешься
rusawm вне форума  
Старый 24.01.2013, 03:01   #13
DJA
Ебланнед
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 126
Бабло: $81175
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spomoni Посмотреть сообщение
А по баблу, в ua провинции так что б навскидку надо под 200к баксов на это. Это на все - помещение, ремонт, регистрации, взятки, персонал и т.п. В столице очень от места зависит и не только.
ну ты это круто взял, помещение выкупать смысла нет, пока в аренду, а там как пойдет, персонал и ремонт беру на себя, регистрации и взятки - это то, о чем пытаюсь узнать в данной теме)

Цитата:
Сообщение от spomoni Посмотреть сообщение
Тут один из главных моментов нормального администратора найти, который будет следить, что б официанты не все растащили, сам украсть умеет + делает так, что б хозяин был доволен
администратора своего поставим, проверенного, или на крайняк сам буду первое время следить за этим, а там своего человека поставим

Цитата:
Сообщение от Final Fantasy Посмотреть сообщение
замучаешься с таким заведением
с чем замучаюсь? всегда мечтал подобный офф биз иметь, это мне в радость будет. да, время жрать будет и нервы, зато свое и в кайф) работа же должна приносить удовольствие - вот + отвлекаться от компа буду)

Цитата:
Сообщение от Tvister Посмотреть сообщение
Про гемор верно подмечено. Жить там надо чтоб всё норм работало.
можно и жить, почему нет? точнее по очереди с совладельцами контролировать все до закрытия.

идей на самом деле оригинальных много, которые у нас в городе никто не юзает, в Киеве, Харькове, Днепре, Львове и Донецке тоже подобных не встречал, реально очень много крутых рабочих ништяков на уме, кабак бы популярным стал на ура, но интересует именно бытовая сторона открытия
DJA вне форума  
Старый 24.01.2013, 03:23   #14
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,520
Бабло: $2077385
По умолчанию

Цитата:
ну ты это круто взял, помещение выкупать смысла нет, пока в аренду, а там как пойдет, персонал и ремонт беру на себя, регистрации и взятки - это то, о чем пытаюсь узнать в данной теме)
Хм. Хз, что тогда будет с профитом.

Цитата:
идей на самом деле оригинальных много, которые у нас в городе никто не юзает, в Киеве, Харькове, Днепре, Львове и Донецке тоже подобных не встречал, реально очень много крутых рабочих ништяков на уме, кабак бы популярным стал на ура, но интересует именно бытовая сторона открытия
Пали тут. Франшизы может имеешь ввиду всяких популярных решений?
spomoni вне форума  
Старый 24.01.2013, 03:35   #15
DJA
Ебланнед
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 126
Бабло: $81175
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spomoni Посмотреть сообщение
Хм. Хз, что тогда будет с профитом.
а что будет с прибылью? первые пол года планирую работать в 0, тупо для себя собирать людей, устраивать развлекательные программы, отдыхать душой, дальше можно подумать о прибыли) если попрет хорошо, через год можно выкупить помещение, если не попрет - поигрались и хватит.

Цитата:
Сообщение от spomoni Посмотреть сообщение
Пали тут. Франшизы может имеешь ввиду всяких популярных решений?
Да вот палить как раз не очень хочется, чтоб никто раньше меня не заюзал подобные ништяки)
DJA вне форума  
Старый 24.01.2013, 03:44   #16
Final Fantasy
private.
 
Аватар для Final Fantasy
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 3,866
Бабло: $462940
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJA Посмотреть сообщение
с чем замучаюсь? всегда мечтал подобный офф биз иметь, это мне в радость будет. да, время жрать будет и нервы, зато свое и в кайф) работа же должна приносить удовольствие - вот + отвлекаться от компа буду)
Если есть такое желание сделать биз - делай и никого не слушай, если все с душой будет - то все получится, но сразу готовься ко всяким гос органам выносящим мозг.
Final Fantasy вне форума  
Старый 24.01.2013, 03:56   #17
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,520
Бабло: $2077385
По умолчанию

Цитата:
а что будет с прибылью? первые пол года планирую работать в 0, тупо для себя собирать людей, устраивать развлекательные программы, отдыхать душой, дальше можно подумать о прибыли) если попрет хорошо, через год можно выкупить помещение, если не попрет - поигрались и хватит.
Хм. Я так тоже хочу Первые полгода в ноль... Ты думаешь потраченных бабок клиентами на кофе/пиво будет хватать на аренду, свет, газ, воду, налоги, зп и т.п.? А по поводу выкупа, надо сразу договариваться, имхо многие не хотят продавать, им лучше долгосрочная аренда.
spomoni вне форума  
Старый 24.01.2013, 04:00   #18
DJA
Ебланнед
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 126
Бабло: $81175
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spomoni Посмотреть сообщение
Хм. Я так тоже хочу Первые полгода в ноль... Ты думаешь потраченных бабок клиентами на кофе/пиво будет хватать на аренду, свет, газ, воду, налоги, зп и т.п.? А по поводу выкупа, надо сразу договариваться, имхо многие не хотят продавать, им лучше долгосрочная аренда.
кабак будет ориентирован на вечернее и ночное время, т.е. там будет минимум пива/кофе и максимум джина и вискаря) идеи по раскрутке уже есть, в любом случае если попробую - отпишу что и как будет, если в 0 не выйду и буду постоянно в минусе, поиграюсь и брошу игрушку, никто же не мешает)
по поводу выкупа - сумма играет роль + не продаст начальное помещение - можно переехать или даже открыть несколько филиалов данного кабака в городе, но это уже наперед забегаю. в любом случае хочу попробовать, даже если ничего не выйдет, сам выпью все бухло с друзьями и буду угощать всех желающих, кайф же и люди радоваться будут
DJA вне форума  
Старый 24.01.2013, 04:22   #19
ulitka
Ебланнед
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 53
Бабло: $35450
По умолчанию

по спиртному и РФ и УА "закручивают гайки"
смотри не влети
ulitka вне форума  
Старый 24.01.2013, 04:36   #20
majordon
Senior Member
 
Аватар для majordon
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 6,409
Бабло: $904273
По умолчанию

Эх...вспомнил свою "молодость". Мы с другом составили бизнесплан, смету ремонта и т.д. В общем абсолютно всё что могли всё подготовили. Но то единственное место в городе где могли открыть кафе, буквально перед оформлением затопило к ебеням. и затопило так, что целый день гомновозки выкачивали. помещение было подвальное а потоп сильным, раз в 50 лет такое. до сих пор помещение никто и не занял.
И только спустя время понял что слава богу не занялся общепитом!
Джага, если уйдёшь в работу паба да так что бы приносило хороший профит, то по любому бросишь онлайн. время отбирает пиздец.
в донецке есть "телеграф", http://vk.com/graftele . почитай, натолкнёт на хорошие идеи
majordon вне форума  
Старый 24.01.2013, 04:45   #21
Masty
Member
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 39
Бабло: $23235
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJA Посмотреть сообщение
Кабак хочется открыть простенький, без ресторанного пафоса со скатертями, обычные деревянные столы для попить пива, джина и вискаря.
публика соответствующая будет, местные алкаши, со ста рублями в кармане
Masty вне форума