Блог о жизни блогосферы и русских стартапах - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67463.5761
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2008, 21:23
Start Post: Блог о жизни блогосферы и русских стартапах 
  #11
Тёмма
Обозреватель
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 83
Бабло: $7590
Отправить сообщение для Тёмма с помощью ICQ
Arrow

Приветствую, форумчане! Меня зовут Тёмма, я автор нового блога о жизни блогосферы и русских стартапах - Тёмма.Ру.

Я пишу большие и качественные авторские обзоры. Уже написал статьи о таких сервисах, как Blograte, Blogowar, Blogmemes и Blogus. На подходе новые обзоры, которые будут опубликованы на днях. Также запостил несколько материалов про монетизацию блогов, подкреплённых конкретными примерами и личным опытом.

Стремлюсь к тому, чтобы создать русский аналог популярного западного блога TechCrunch, пишущего о стартапах Силиконовой Долины. Я создал этот блог всего несколько дней назад, но его суточная посещаемость уже весьма приличная. Уже появились первые подписчики RSS и комментаторы.

Буду очень рад, если Вы присоединитесь к числу читателей.

Ссылка на главную страницу блога

Тёмма вне форума  
Старый 21.03.2008, 16:38   #12
analgin
Страдаю приступами необоснованных комментов.
 
Аватар для analgin
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 0
Бабло: $520
Отправить сообщение для analgin с помощью ICQ Отправить сообщение для analgin с помощью Skype™
По умолчанию

Вообще-то все правильно человек сделал, это не коммьюнити, а блог одного автора, соотв, он его может хоть фамилией обозвать . Куча популярных блогов кстати "именные", а Роман Пушкин +1 неадекват какой-то, хули на человека то наезжать, сделал проект, культурно проспамился. Все вроде в полном порядке.
analgin вне форума  
Старый 21.03.2008, 18:13   #13
Dadee
Шоколатье
 
Аватар для Dadee
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 5,973
Бабло: $726105
По умолчанию

2 темма : у тебя социальные кнопки буржуйские. диггать не будут 100%, вешай русские кнопки.
Dadee вне форума  
Старый 22.03.2008, 17:09   #14
Тёмма
Обозреватель
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 83
Бабло: $7590
ТС -->
Отправить сообщение для Тёмма с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Новое обновление блога:

1. Небольшая статья "Три заметки про рекламу в блогах". В ней рассказано про что и как рекламировать в блогах, чтобы это было эффективно.

2. Маленькая новостная статья "Новый крах рейтинга ЯППБ", повествующая о вчерашнем серьёзном пересмотре принципов ранжирования блогов в ЯППБ. Многие толковые блог в результате этого пересмотра сдали свои позиции и впервые за долгое время сменился лидер топа.

3. Огромная авторская статья, исследование "Оптимальные пути развития блога". В ней приводятся разборы сервиса популярных блогоплатформ, рассказывается о выборе тематики, методах продвижения и монетизации. В этой статье я дал ответы на некоторые вопросы, которые мне часто задают начинающие блоггеры.

Надеюсь, что читать будет интересно!

Тёмма вне форума  
Старый 25.03.2008, 01:48   #15
Roman Pushkin
Member
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 38
Бабло: $1110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dadee Посмотреть сообщение
90% блогов на блогспоте - спам. Серьезный блог - хороший домен и movabletypes хотя бы. Чтобы обсирать других, нужно иметь на это право.
Твоя говноссылка в подписи больше похожа на пост новичка в гостевухе. =)
это так. ничего личного =)
Да мне как-то похуй что какой-то Dadee там себе надумал, ничего личного, дружище!) Я не пытаюсь раскрутить блог с помощью какой-то ссылки в подписи. А ссылка стоит для тех, кто меня знает (а меня знают многие известные люди в SEO-теме), чтобы знали, это тот самый Роман Пушкин, который уже третий год ведет свой блог.

Топикстартеру выразил свое мнение. Я бы, например, был бы только благодарен за подсказку, тем более если человек надеется на что-то. А слушать меня или нет - это уже сугубо личное дело.
Roman Pushkin вне форума  
Старый 25.03.2008, 01:52   #16
Roman Pushkin
Member
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 38
Бабло: $1110
По умолчанию

[offtop]
И вообще, не хочу начинать флуд, но полегче нужно относиться к критике, что вы такие ранимые? Как дети, ей богу.
[/offtop]
Roman Pushkin вне форума  
Старый 25.03.2008, 02:15   #17
Barbados
Senior Member
 
Аватар для Barbados
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Perm
Сообщений: 627
Бабло: $18225
По умолчанию

Offtopic
Barbados вне форума  
Старый 25.03.2008, 02:32   #18
analgin
Страдаю приступами необоснованных комментов.
 
Аватар для analgin
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 0
Бабло: $520
Отправить сообщение для analgin с помощью ICQ Отправить сообщение для analgin с помощью Skype™
По умолчанию

предыдущий пост чотко

авторские проекты всегда и называются так, тебе пример привести Роман Пушкин? Извини я тебя не знаю, и какой-то там Dadee (фу кто он ваще такой?? ) тоже наверняка тебя незнает. Но раз крутые сеошники знают значит ты крут, и распальцовку сделал правильную .
analgin вне форума  
Старый 25.03.2008, 02:58   #19
Lovec
Ловец стрекоз
 
Аватар для Lovec
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: lvc.name
Сообщений: 285
Бабло: $500
По умолчанию

Хуясе... Это тот самый Роман Пушкин, который третий год ведет блог?
Lovec вне форума  
Старый 25.03.2008, 03:25   #20
analgin
Страдаю приступами необоснованных комментов.
 
Аватар для analgin
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 0
Бабло: $520
Отправить сообщение для analgin с помощью ICQ Отправить сообщение для analgin с помощью Skype™
По умолчанию

Да! Это он самый! Ты тоже в шоке?
analgin вне форума  
Старый 25.03.2008, 09:02   #21
Barbados
Senior Member
 
Аватар для Barbados
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Perm
Сообщений: 627
Бабло: $18225
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roman Pushkin Посмотреть сообщение
И вообще, не хочу начинать флуд, но полегче нужно относиться к критике, что вы такие ранимые? Как дети, ей богу.
Вот как-раз критики в адрес ТС от тебя небыло никакой. Одно только опускание и поливание говном все и вся в купе с черным самопиаром. С возрастом это обязательно пройдет, либо еще с чем-то.
Barbados вне форума