мониторинг обменников - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Финансовые вопросы
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD67828.5337
Финансовые вопросы Платёжные системы, способы ввода и вывода электронных денег.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2007, 19:48
Start Post: мониторинг обменников 
  #11
sk8r
Юниор
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1
Бабло: $500
По умолчанию

Есть классный мониторинг обменников где можно быстро и просто найти лучший курс обмена e-gold на wmz и других валют. Отслеживаются практически все проверенные обменные пункты и электронные валюты.
sk8r вне форума  
Старый 04.11.2007, 20:50   #12
analgin
Страдаю приступами необоснованных комментов.
 
Аватар для analgin
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 0
Бабло: $520
Отправить сообщение для analgin с помощью ICQ Отправить сообщение для analgin с помощью Skype™
По умолчанию

ну типо да, ни через один обменник в том списке никогда не менял и навряд ли буду ) -1 сервису ))))
analgin вне форума  
Старый 04.11.2007, 21:50   #13
EugeneF
Юниор
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 4
Бабло: $500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Longer Посмотреть сообщение
2 EugeneF ( sk8r ) Под левым сайтом я имел ввиду именно ваш таки сайт. Имхо, сейчас столько всякой мрази в инете, что серьезные люди меняют через знакомых ( по рекомендации, совету, авторитетности сайта ) и не нуждаются ни в каких сравнениях. Т.е. лично для меня этот блин сайт абсолютно безсмыслен. Когда мне нужно будет обменять что-то на что-то я пойду туда, куда хожу всегда. И пусть это будет на 0.001 процента дороже.
Во как налетели.... , я лично пользуюсь firstwm.ru и ни чего зазорного не вижу что бы найти более выгодный курс. А авторитетность обменника зависит от БЛ, который предоставлен на сайте мониторинга.
А по поводу кто первый, если не ошибаюсь ранее всего появились goldwm.net, cursov.net, потом obmenniki.com вроде в такой очередности, потому как ранее пользовался ихними услугами по мониторингу.
EugeneF вне форума  
Старый 04.11.2007, 22:14   #14
rivz
Member
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 53
Бабло: $620
По умолчанию

Вставлю и свои как говорится 5 центов...
Подобные листинги, читают курсы выкладываемые обменниками в определенном формате. Некотрые скрипты, дополнительно парсят и обрабатывают страницы обменок, которые не выкладывают курсы. Есть обменки, которые специально в курсах завышают эти показатели или не учитывают скидки или комиссию. Посему если такие обменки не исключать с листинга, то объективность не всегда бывает хорошая. Кроме того, и сами обменки могут покупать подобные скрипты и затачивать под них листинги...

А вообще, покупайте у меня такой скрипт и будете знать у кого всегда хорошие и правильные курсы Зы... половина подобных сайтов на моем скрипте
rivz вне форума  
Старый 05.11.2007, 18:15   #15
EugeneF
Юниор
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 4
Бабло: $500
По умолчанию

И по чем скрипт?
На чем написан?
Код открытый или zend`ом зашифрован?
EugeneF вне форума  
Старый 05.11.2007, 19:34   #16
rivz
Member
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 53
Бабло: $620
По умолчанию

80$. php, очень удобная админка, апдейты и прочая хрень
zend + кое-чта еще .)
rivz вне форума