Возможно ли отслеживать Регистрацию под свою же рефссылку? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Скрипты, программы и технические решения
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD67854.7514
Скрипты, программы и технические решения Обсуждаем скрипты, программы и новые технологии.

Результаты опроса: Возможно ли отслеживать Регистрацию под свою же рефссылку?
Да 14 48.28%
Нет 9 31.03%
Не знаю 6 20.69%
Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2008, 20:00
Start Post: Возможно ли отслеживать Регистрацию под свою же рефссылку? 
  #11
alex_22
Senior Member
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 409
Бабло: $38510
Question

Недавно на одной довольно известной парнерке со мной приключилась неприятная ситуация. Реферские одного из моих рефов перевели на самого рефа.
На вопрос: "как так?", саппорт ответил, что просто идут крупным мастерам навстречу, т.к. технически отследить мультиакки невозможно.

Вот хотелось бы послушать сведущих людей, действительно невозможно?
__________________
alex_22 вне форума  
Старый 04.12.2008, 17:43   #12
mp3skyline
Ебланнед
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 940
Бабло: $13620
Отправить сообщение для mp3skyline с помощью ICQ
По умолчанию

нету классического пункта "опрос сосёт"
__________________
конвертим mp3 траф в бабло вопросы, обсуждения, предложения -- в аську или тут
./configure --not-war --love; make
mp3skyline вне форума  
Старый 04.12.2008, 18:35   #13
Safari
Погодный exception
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 261
Бабло: $600
По умолчанию

Регу под свою рефку тяжело реализовать, но можно что-то типа редирректа придумать например.

Спамить рефку абсолютно бессмысленно, единственное что по ней можно получить - пару пустых регистраций.

Цитата:
система должна быть открытой, видно кто работает на тебя и отдаёт реферальские или на кого работаешь ты и его контакты
Тут тоже должна быть определенная анонимность, например данные должны передаваться через посредника( с согласия обоих партнеров), в лице саппорта партнерки или внутреннюю связь в партнерке.

Farik, у тебя и вправду очень интересные и содержательные доводы
Safari вне форума  
Старый 04.12.2008, 20:34   #14
Sigurd
Senior Member
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 625
Бабло: $1710
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от farik Посмотреть сообщение
Речь идёт о спаме рефссылками форумов, а не о целенаправленом промоуте програм через свои трафикогенераторы(на сраницах для вебмастеров с показом статистики) или через специализированные ресурсы - каталоги партнёрок, фхг и тд и тп. Очевидно, что спам, в отличие от приведённых методов, эффективным методом набора рефералов - не является.
Обычно к таким заявлениям добавляют ИМХО, так как лично я не раз с форумов нагонял десятки и сотни народу реферралов на программы. Само собой тупо создать спам топик с рефссылкой не работает, набирать реферралов надо тоже уметь, просто вот такие категоричные заявления, типа все реферральские программы - это наебалово - это реально смешно, если у тебя есть не только личное мнение, а конкретные примеры с цифрами, доступами в админки спонсоров и т.д. Или проведенный тобой эксперимент, то без проблем, выкладывай, подискутируем, а так то что ты говоришь - это твое сугубо личное мнение, никоим образом не имеющее ничего близкого к реальности. Аналогично и касаемо мультиакков.
Sigurd вне форума  
Старый 05.12.2008, 03:48   #15
Farik
Senior Member
 
Аватар для Farik
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 235
Бабло: $650
По умолчанию

alex_22, Sigurd как я уже говорил
Цитата:
Проследил в одной небезызвестной партнёрке реферальство
подразумевается, естетсвенно, наличие доступа к её статистике. Смысла говорить, какая именно партнёрка, сколько долларов "утекло" за счёт мультиаков - смысла не вижу, тк это не добавит дискуссии ни доказательной базы, ни смысла.

Цитата:
просто вот такие категоричные заявления, типа все реферральские программы - это наебалово - это реально смешно, если у тебя есть не только личное мнение, а конкретные примеры с цифрами
Мой конкретный пример с конкретными цифрами приведён в первом сообщении. В уточнении цифр до уровня 87.274% смысла не вижу.
Причём, прошу заметить, что я не делаю НИКАКИХ выводов на тему чистоплотности той или иной партнёрки. Я говорю о технических и статистических аспектах реферальства и мультиаков.

Так что считаю нелишним всё таки попросить, что _конкретно_ в моём первом сообщении Вы посчитали бредом, и какие конкретно _мои_ слова Вы трактовали как "категоричные заявления о том, что все реферальские программы - это наебалово". В противном случае получается, что вы спорите с виртуальными аргументами, вменёнными Вами участникам дискусии.

Safari, alex_22, petetong, спасибо за поддержку
__________________
<table width="100%"><tr><td>И где Вы видели такого Кота, которого бы волновало, что о нём говорят мыши?</td><td align="right">Ты с какой планеты, Друг? </td></tr></table>
Farik вне форума  
Старый 05.12.2008, 04:05   #16
Rico
Хочу ладу калину
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 1,704
Бабло: $70785
По умолчанию

Господа, подозреваю, что истина находится где-то посередине. Хотя, не скрою, всегда приятно наблюдать схватку двух интеллектуалов.
Rico вне форума  
Старый 05.12.2008, 04:23   #17
Etex
полюбас
 
Аватар для Etex
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 7
Бабло: $500
По умолчанию

Самое лучшее отслеживание рефа, это знать рефа. Или тебе массово надо?
Etex вне форума  
Старый 05.12.2008, 05:14   #18
Sigurd
Senior Member
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 625
Бабло: $1710
По умолчанию

Гыгы, ладно, вопрос на засыпку, хотя бы из какого направления партнерка, которую ты тестил? Ру-адалт?
Sigurd вне форума  
Старый 05.12.2008, 17:15   #19
alex_22
Senior Member
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 409
Бабло: $38510
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Sigurd, на своих проектах вы боретесь с мультиакками?
__________________
alex_22 вне форума  
Старый 05.12.2008, 17:28   #20
Sigurd
Senior Member
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 625
Бабло: $1710
По умолчанию

у нас инвайт можно посылать при заработанных 600 долларах, не думаю, что человек заработав 600 долларов на партнерке будет делать новый акк по своему инвайту, тем более, что мы с каждым личное собеседование проводим
Sigurd вне форума  
Старый 05.12.2008, 17:47   #21
alex_22
Senior Member
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 409
Бабло: $38510
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sigurd Посмотреть сообщение
у нас инвайт можно посылать при заработанных 600 долларах, не думаю, что человек заработав 600 долларов на партнерке будет делать новый акк по своему инвайту, тем более, что мы с каждым личное собеседование проводим
Если он в день делает 600 реферальских, то по-моему, это слабый аргумент

Техническими средствами вы как-то боретесь? (скажем, если уже есть какие-то подозрения на регистрацию под себя)


Цитата:
Сообщение от etex Посмотреть сообщение
Самое лучшее отслеживание рефа, это знать рефа. Или тебе массово надо?
Личное знакомство, конечно, лучшая гарантия. Но достаточно часто ты знаешь человека только по общению в аське и на форумах.
__________________
alex_22 вне форума  
Закрытая тема