Это же борда неврологов? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB88.6852
BTC/USD67896.8541
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2015, 22:31
Start Post: Это же борда неврологов? 
  #11
Дартаньян
Ебланнед
 
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 109
Бабло: $20569
Отправить сообщение для Дартаньян с помощью ICQ Отправить сообщение для Дартаньян с помощью Skype™
Question

Ктро как решал проблемы с грыжей межповоночной? Проблема выскочила у супруги и пиздец всем заказам (.
Дартаньян вне форума  
Старый 19.01.2015, 02:00   #12
Strannic
Strannic.org
 
Аватар для Strannic
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 2,031
Бабло: $508160
По умолчанию

абсолютно поддерживаю во всей движухеF17
а бассейн рулит однозначно, для позвоночника одно из лучших средств.
__________________
No cyber wars and all wars... (Strannic)
Strannic вне форума  
Старый 19.01.2015, 02:02   #13
bera
Senior Member
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 190
Бабло: $48345
По умолчанию

4 года назад вырезал две грыжи в поясничном отделе... до этого 2 года пытался уйти от операции... до жопы всё... через 2 года после операции пошел в спортзал... в основном турник, брусья и бассейн... время от времени беспокоит, но не критично (тьфу*3)...
bera вне форума  
Старый 19.01.2015, 02:41   #14
prominkiic
Senior Member
 
Аватар для prominkiic
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 666
Бабло: $110850
По умолчанию

Только операция в профильной клинике с применением супер-микроскопов, лазеров иначе инвалидность.
Знакомый уже 2 года после нее, полет нормальный, работает, подвижен, даже шкафы тягали, было дело.

Цитата:
Сообщение от Wonder Посмотреть сообщение
Операция как правило крайняя мера уже, по статистике рецидивов много
межпозвоночная грыжа сама по себе уже крайняя мера, а операция как раз первая мера, ни какая йога/плавание/гимнастика не вправит грыжу обратно, если ты понимаешь, что такое грыжа вообще и межпозвоночная в частности.
prominkiic вне форума  
Старый 19.01.2015, 03:29   #15
Wonder
интересующийся
 
Аватар для Wonder
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 785
Бабло: $153376
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prominkiic Посмотреть сообщение
межпозвоночная грыжа сама по себе уже крайняя мера, а операция как раз первая мера, ни какая йога/плавание/гимнастика не вправит грыжу обратно, если ты понимаешь, что такое грыжа вообще и межпозвоночная в частности.
Во-первых, я не говорил про то что это вправит обратно, это укрепит мышечный корсет, который будет спину держать. Если ты утверждаешь, что плавание и лфк не поможет, то ты диванный теоретик, который сам, слава богу, пока с таким не сталкивался. Во-вторых, со временем грыжа может подсыхать и уменьшаться в размерах. В-третьих, глупо идти к хирургу за консультацией и ждать, что он тебе посоветует что-то кроме операции Не помню точный размер, 8 или 9мм, надо гуглить, вообщем до определенного размера ее успешно лечат тем же лфк, вырезать ты всегда успеешь. Но в целом тут все индивидуально и надо сходить послушать мнение нескольких врачей по результатам МРТ.
Wonder вне форума  
Старый 19.01.2015, 04:05   #16
Дартаньян
Ебланнед
 
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 109
Бабло: $20569
ТС -->
Отправить сообщение для Дартаньян с помощью ICQ Отправить сообщение для Дартаньян с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

В кратце, моя дура пошла на поправку и 3 дня ходила без корсета и получила ослажнения на 2 ноги, вместо одной с которой мучалась 2 недели (. Теперь лежит и скулит, думаю завтра врач ее нефига необратывает.
Дартаньян вне форума  
Старый 19.01.2015, 05:41   #17
prominkiic
Senior Member
 
Аватар для prominkiic
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 666
Бабло: $110850
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wonder Посмотреть сообщение
Во-первых, я не говорил про то что это вправит обратно, это укрепит мышечный корсет, который будет спину держать. Если ты утверждаешь, что плавание и лфк не поможет, то ты диванный теоретик, который сам, слава богу, пока с таким не сталкивался. Во-вторых, со временем грыжа может подсыхать и уменьшаться в размерах. В-третьих, глупо идти к хирургу за консультацией и ждать, что он тебе посоветует что-то кроме операции Не помню точный размер, 8 или 9мм, надо гуглить, вообщем до определенного размера ее успешно лечат тем же лфк, вырезать ты всегда успеешь. Но в целом тут все индивидуально и надо сходить послушать мнение нескольких врачей по результатам МРТ.
Операция предлагается в критических состояниях, когда человек не может ходить, когда постоянные боли. Никакой лфк уже не в состоянии помочь.
У матери двусторонняя грыжа 6 и 9 мм, но спина ее не сильно беспокоит.
В случае с моим знакомым грыжа такая же, но боль адская, не мог ходить, неделю лежал пластом, ноги буквально стали отсыхать (врачи стали наблюдать какое-то там изменение в мышцах/связках). Таблетки не помогают вообще. (с чего бы им вообще помогать?) - Операция, сейчас бегает и работает.
Верно, все индивидуально. Если грыжа не беспокоит или беспокоит не сильно - бассейн, лфк (так кстати спасается одна моя подруга, только это все равно ей очень слабо помогает, но операции боится). Если при грыже от боли лезешь на стенку и не можешь ходить - операция.
Думаю, да почти уверен, что вся печальная статистика покажет то, что подавляющее большинство грыж заканчиваются операцией.

Цитата:
Сообщение от Дартаньян Посмотреть сообщение
В кратце, моя дура пошла на поправку и 3 дня ходила без корсета и получила ослажнения на 2 ноги, вместо одной с которой мучалась 2 недели (. Теперь лежит и скулит, думаю завтра врач ее нефига необратывает.
сомневаюсь, что в таком случае поможет бассейн.

Последний раз редактировалось prominkiic; 19.01.2015 в 05:47.
prominkiic вне форума  
Старый 19.01.2015, 07:24   #18
MarafoN!
Senior Member
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 1,951
Бабло: $349943
По умолчанию

Його-терапия есть такое направление
на скок эффективно хз, но видел много таких ходит.
Принцип в том, что растянуть позвоночник и закрепить его.
__________________
Знать путь и пройти его — не одно и то же Pharmcash & PharmcashUSA
MarafoN! вне форума  
Старый 19.01.2015, 09:05   #19
vitvirtual
Senior Member
 
Аватар для vitvirtual
 
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 165
Бабло: $80580
По умолчанию

В Москве есть научный центр неврологии по адресу Волоколамское шоссе 80 (вам нужно найти нейрохирургическое отделение в этом центре), там есть очень хорошие врачи, которые мне РЕАЛЬНО помогли. Благодаря их консультациям я сэкономил кучу денег и сейчас у меня есть готовая схема лечения. Но у меня не грыжа, а другая проблема...
vitvirtual вне форума  
Старый 19.01.2015, 12:06   #20
Grut
Senior Member
 
Аватар для Grut
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 2,118
Бабло: $337995
По умолчанию

Прежде чем рассказывать свои success story, вы бы хоть поинтересовались в каком отделении позвоночника у жены топикстартера грыжа, доктора хреновы
Grut вне форума  
Старый 19.01.2015, 13:39   #21
karma
питон кодер, не пропадаю
 
Аватар для karma
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 43
Бабло: $17560
По умолчанию

Нужно спать на твёрдой ровной поверхности. Тогда позвонки под собственным давлением начинают сами аккуратно вставать на место. Затем через какое-то время можно аккуратно внедрять бассейн и упражнения.

А кто советует операцию - у того мозги промыты. Сейчас медицина это бизнес, и операция - это что то вроде подписок в ру смс наебизнесе, раз оплатил операцию (или любое другое серьёзное вмешательство в организм) - и доят тебя снова и снова, с осложнениями, наблюдениями у врача, витаминами и прочим. Главное в болезнях свои кривые руки не сувать, и чужие тоже, организм сам знает что надо делать, ему только немного надо помочь.
karma вне форума