Услуги питон кодера: напишу спамилки/боты/парсеры/бруты/etc - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64075.8230
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2018, 10:04   #1
karma
питон кодер, не пропадаю
 
Аватар для karma
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 43
Бабло: $17560
Exclamation Услуги питон кодера: напишу спамилки/боты/парсеры/бруты/etc

Напишу на питоне скрипты под Ваши SEO задачи, мой профиль это всё что связано с работой на сайтах - парсеры, боты, спамилки, пауки, бруты и всё в таком духе, работаю без браузера поэтому всё шуршит очень быстро на get/post запросах. Могу также и обычный десктопный софт сделать, например обработку текста какую-нибудь.

Многопоточность, асинхронщина, прокси, шмокси, это всё ко мне. Соберу скрипты в бинарник (испольняемый exe файл) и сможете на своей любимой десятой винде работать.

Чем отличаюсь от других:
  • Стараюсь быть ответственным, не пропадаю, не зажрался
  • Не сую нос в Ваши дела (кодинг это мой хлеб, Ваш SEO хлеб мне не интересен)
  • Никогда не скажу вам "у меня всё работает", "этого не было в ТЗ", и прочий бред, я уважаю Вас, и Ваше дело
  • Ориентирован на то чтобы объясняться с Вами на понятном Вам языке, объясню сложные вещи простыми словами
  • У меня бэкграунд бизнесмена, поэтому я более заточен под клиента, и имею более объёмное понимание его нужд и потребностей, дам Вам советы и расширю видение
  • Работаю без ТЗ, понял что клиент хочет глобально, и по ходу дела проясняем, пилим прототипы, ТЗ по ходу дела естественным образом формируется
  • Не наёбываю клиента на ценник когда тот не может оценить реальный объём работы, консультирую что как происходит, даю ясность
  • Вообще не наёбываю клиента

Ну Вы наверное уже поняли какой я молодец, теперь про минусы:
  • Люблю деньги, я Вас не буду обманывать, но моя работа стоит денег, за доширак не работаем, кодинг это недёшево
  • Не всегда могу вписаться по срокам, кодинг имеет элементы неожиданности связанные с работой сайтов (защиты к примеру), хотя их всё меньше с опытом
  • На связи лишь личные сообщения тут на GFB и jabber (с OTR шифрованием), к сожалению в Вашем любимом телеграмме, skype или ICQ я не присутствую (потому что они все хотят номер телефона)
  • Принимаю к оплате строго битки (возможно ещё монеро крипту если у вас есть), работа оценивается в долларах, если у вас вебмани то сможете поменять через wm exchanger

Контакты:
ЛС тут на форуме
jabber: [email protected]

Онлайн обычно с 02:00 по 08:30 по Московскому времени в любой день недели.

PS:
  • Если не можете завести jabber, то напишите мне пожалуйста в ЛС, я Вам помогу зарегаться и настроить.
  • Если я не отвечаю (в течении 24 часов), то пожалуйста продублируйте в ЛС, отвечу всем и каждому, бывают неполадки со связью.
karma вне форума  
Старый 26.10.2018, 07:15   #2
0 эмоций
Не советую....
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: 2
Сообщений: 40
Бабло: $8945
По умолчанию

Работаю с ТС очень плотно, и с давних времен. Решали задачи начиная от простых скриптов и заканчивая сложными.
Процент адекватных людей, кто пишет в интернете что то на заказ, крайне мал, поэтому рекомендую ТС-а.
0 эмоций вне форума  
Старый 26.10.2018, 08:30   #3
IDL
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 9,211
Бабло: $1181365
По умолчанию

Это лучшее резюме программиста. Ещё надо добавить про то, что всегда есть свет, интернет и не рожает кошка
__________________
Ахуенный КОНВЕРТ ФАРМЫ WORLDWIDE. забираем свежие инвайты на http://myinvites.xyz/ - Visa + MC. +50% в первую неделю.
IDL вне форума  
Старый 26.10.2018, 10:04   #4
karma
питон кодер, не пропадаю
 
Аватар для karma
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 43
Бабло: $17560
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IDL Посмотреть сообщение
Это лучшее резюме программиста. Ещё надо добавить про то, что всегда есть свет, интернет и не рожает кошка
да вы правы, и я знаком с этим не понаслышке:

Как говорится хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам То кошка у них рожает, то винда слетела, то жёсткий диск сломался, всё не слава богу
Изображения
Тип файла: png python_4.png (13.8 Кб, 95 просмотров)
karma вне форума  
Старый 02.11.2018, 18:02   #5
realdigi
Юниор
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 2
Бабло: $1275
Отправить сообщение для realdigi с помощью ICQ
По умолчанию

Всем привет. Хочу оставить свой отзыв о работе с karma. был вынужден искать кастомное решение на уровне парсер+аплоадер. Потому как все то сделанное на конструкторах (не будем называть названий) что я получал, было ограничено из-за пределов возможностей, связанных с самими же конструкторами. Не скрою было не просто решиться на с нуля написанное под меня решение, так как все мы знаем как любят народ на фрилансе исчезать, и также как потом любят программисты работать с чужим кодом.

Если не растекаться мыслью по древу. То в целом результатом я доволен. Все работает стабильно, четко, временами даже слишком). Понравилось еще то что автор предлагает свои варианты, улучшений и оптимизации задач. Работу делает в срок, если выясняется что какие-то таски требуют больше оговоренного времени, предупреждает заранее, и рабочему процессу это не мешает. Всегда на связи в оговоренное время.

Был спорный момент, конфликт мнений, не без этого, мы же живые люди) но все четенько, обошлись по деловому без истерик и прочих неприятных моментов.
По деньгам. Да работа автора не стоит 3 копейки. Но если нужно качество, надежность и профессионализм, он тут есть.
Итог. Всем доволен, рекомендую.
realdigi вне форума