WMID [вероятно] удален за неактивность - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Финансовые вопросы
Дата
USD/RUB90.4082
BTC/USD69418.1342
Финансовые вопросы Платёжные системы, способы ввода и вывода электронных денег.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2021, 14:34
Start Post: WMID [вероятно] удален за неактивность 
  #11
recorder
Member
 
Регистрация: 03.08.2015
Сообщений: 30
Бабло: $9240
Question

В районе 2013 года я создал WM с кипером мини и аттом псевдонима на какие-то левые данные, которых уже не помню (самый базовый), потом принял на него около 5к рублей, но регистрировал его я на левый телефон активатора за 5 рублей и тогда "внезапно" включилось SMS-подтверждение или что-то еще, уж теперь я не вспомню, но в итоге средства зависли. Да, глупо, но кто в юности не совершал ошибок. Далее года через два я вспомнил про эти пять тысяч и обменял их на WMX в надежде вывести на битки, что естественно не получилось, деньги зависли на вмх коше и я о них благополучно забыл. Но с тех пор биток скакнул раз в сто, по идее мои 5 тысяч должны были умножиться, на сей счет я до конца не уверен, ибо вм с тех пор пользовался мало но раз 1к wmx = 1 btc то они привязаны к рейту.
Также где-то в 2019 году на прикрепленную почту перестали приходить нотисы об акциях и бонусах вм, представлявшие собой спам, который до того регулярно туда сыпался, видимо примерно тогда вмид мой почил в бозе, т.к. теперь в него не получается войти ни по номеру, ни по почте, и на этой страничке, если его ввести, также пишется, что пользователь в системе не найден. По почте тоже не зайти.
Разумеется, я не идиот и понимаю, что скорее всего вебмани удалили мой WMID, при этом благополучно проглотив денежки, которые там лежали, но все же интересно, есть ли какая-то возможность их восстановить, ну мало ли. Слышал можно получить (купить?) перс и с него открыть арбитраж на восстановление доступа, но это как я понимаю в случае, если не можешь войти, а не когда WMID не существует, еще кстати вопрос, в таком случае должны ли данные старого и нового (перса) WMID совпадать.
Из инфы у меня есть номер WM идентификатора, пароль, секретный вопрос/ответ, почта, на которую регал вм и номера кошельков ну и из почты можно получить историю, т.к. туда приходили нотисы. Номер телефона, на который регал - не помню.
Кстати, а когда в принципе удаляются вмиды? Я инфы не нашел. И как-то я заходил на свой вмид который не открывал лет 8 и он жив, хотя бл сбросился в ноль.
recorder вне форума  
Старый 02.11.2021, 15:58   #12
recorder
Member
 
Регистрация: 03.08.2015
Сообщений: 30
Бабло: $9240
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OkGoogle
старые сертификаты остались?
Сертификаты есть у кипера лайт, а у меня был мини, это я хорошо помню.
Цитата:
Сообщение от OkGoogle
Далее списываться с Арбитражем, объяснять ситуацию, всю информацию, к которой есть доступ, показывать. Изменят данные в старом левом вмид и добавлят в его ваш Перс. Времени занимает по разному, но чаще долго.
Ну может и попробую, сумма-то не маленькая.
recorder вне форума  
Старый 02.11.2021, 20:14   #13
alter13
Отмороженый Сибиряк
 
Аватар для alter13
 
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 1,843
Бабло: $250100
По умолчанию

Есть подозрение, что в кошеле уже нихуя нет. Эти гандоны любят списать бабло с неиспользуемых кошельков...
__________________
Знать путь и пройти его — не одно и то же. Pharmcash & PharmcashUSA - знаем, проходили... Лидеры в фарме
alter13 вне форума  
Старый 02.11.2021, 23:45   #14
Юзлес конч
Иже херувимы (паки, паки)
 
Аватар для Юзлес конч
 
Регистрация: 31.12.2020
Адрес: ул. Ерепетная, дом 8
Сообщений: 393
Бабло: $81260
По умолчанию

У меня лежала 1000 руб. на QIWI на черный день, после обновления системы баланс стал 0 руб. но это несколько лет прашло уже.
мож в 2015 или еще в каком я ни помню.

Случилось такое, што потерял пароли ключи от кошелька WMID'а и тд, но у меня был атестат прадавца, хули..
паехал на Москва, улица Коровий вал, дом 7, строение 1, WEBMONEY
писал заявление - всё восстановили.
__________________
РосСпамИздат 2007-2023 Создаю коморбидные сетки сайтов, доров, блогов на уникальном движке Работаем!
Юзлес конч вне форума  
Старый 05.11.2021, 20:33   #15
JetD
Domains from $0.55
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,590
Бабло: $186500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юзлес конч Посмотреть сообщение
У меня лежала 1000 руб. на QIWI на черный день, после обновления системы баланс стал 0 руб. но это несколько лет прашло уже.
мож в 2015 или еще в каком я ни помню.
Они, как и ЮMoney, начинают списывать "абонентскую плату за обслуживание" после определенного кол-ва дней неактивности и до нулевого баланса (в минус вроде не загоняют )
В WM такого пока не замечено.
JetD вне форума  
Старый 21.01.2022, 19:18   #16
And1
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2016
Сообщений: 115
Бабло: $23180
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от recorder Посмотреть сообщение
Далее года через два я вспомнил про эти пять тысяч и обменял их на WMX в надежде вывести на битки, что естественно не получилось, деньги зависли на вмх коше и я о них благополучно забыл. Но с тех пор биток скакнул раз в сто, по идее мои 5 тысяч должны были умножиться
Если обменивали в 2015, то курс ~250 $.
Сейчас 38300 $.
38300 / 250 * 5000 = 766 000 р.
And1 вне форума