WMID [вероятно] удален за неактивность - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Финансовые вопросы
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD69147.7541
Финансовые вопросы Платёжные системы, способы ввода и вывода электронных денег.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2021, 14:34   #1
recorder
Member
 
Регистрация: 03.08.2015
Сообщений: 30
Бабло: $9240
Question WMID [вероятно] удален за неактивность

В районе 2013 года я создал WM с кипером мини и аттом псевдонима на какие-то левые данные, которых уже не помню (самый базовый), потом принял на него около 5к рублей, но регистрировал его я на левый телефон активатора за 5 рублей и тогда "внезапно" включилось SMS-подтверждение или что-то еще, уж теперь я не вспомню, но в итоге средства зависли. Да, глупо, но кто в юности не совершал ошибок. Далее года через два я вспомнил про эти пять тысяч и обменял их на WMX в надежде вывести на битки, что естественно не получилось, деньги зависли на вмх коше и я о них благополучно забыл. Но с тех пор биток скакнул раз в сто, по идее мои 5 тысяч должны были умножиться, на сей счет я до конца не уверен, ибо вм с тех пор пользовался мало но раз 1к wmx = 1 btc то они привязаны к рейту.
Также где-то в 2019 году на прикрепленную почту перестали приходить нотисы об акциях и бонусах вм, представлявшие собой спам, который до того регулярно туда сыпался, видимо примерно тогда вмид мой почил в бозе, т.к. теперь в него не получается войти ни по номеру, ни по почте, и на этой страничке, если его ввести, также пишется, что пользователь в системе не найден. По почте тоже не зайти.
Разумеется, я не идиот и понимаю, что скорее всего вебмани удалили мой WMID, при этом благополучно проглотив денежки, которые там лежали, но все же интересно, есть ли какая-то возможность их восстановить, ну мало ли. Слышал можно получить (купить?) перс и с него открыть арбитраж на восстановление доступа, но это как я понимаю в случае, если не можешь войти, а не когда WMID не существует, еще кстати вопрос, в таком случае должны ли данные старого и нового (перса) WMID совпадать.
Из инфы у меня есть номер WM идентификатора, пароль, секретный вопрос/ответ, почта, на которую регал вм и номера кошельков ну и из почты можно получить историю, т.к. туда приходили нотисы. Номер телефона, на который регал - не помню.
Кстати, а когда в принципе удаляются вмиды? Я инфы не нашел. И как-то я заходил на свой вмид который не открывал лет 8 и он жив, хотя бл сбросился в ноль.
recorder вне форума  
Старый 01.11.2021, 16:25   #2
NoR
Senior Member
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 171
Бабло: $27860
По умолчанию

ФИО хоть реальные указаны в ВМ?
Скан паспорта не загружал же?
NoR вне форума  
Старый 01.11.2021, 23:25   #3
Weil
Senior Member
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 107
Бабло: $44020
По умолчанию

Раз в 2 года нужно обновлять сертификат
Weil вне форума  
Старый 01.11.2021, 23:34   #4
recorder
Member
 
Регистрация: 03.08.2015
Сообщений: 30
Бабло: $9240
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NoR
ФИО хоть реальные указаны в ВМ?
Нет конечно. Я уже вряд ли помню, какие фио там указал, но точно не свои.
Цитата:
Сообщение от Weil
Раз в 2 года нужно обновлять сертификат
Какой сертификат? И что, если не обновлять его, могут взять и удалить WMID?
Как уже написал, WMID и кошельки в системе в принципе не находятся, а не то что я зайти не могу.
recorder вне форума  
Старый 01.11.2021, 23:52   #5
Cannabis Cup
Senior Member
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 5,611
Бабло: $760725
По умолчанию

а что случилось?)) Кто этот текст прочитал, о чем там?)
__________________
ESSAY партнерка #1 ➡️ EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
Cannabis Cup вне форума  
Старый 02.11.2021, 01:03   #6
FastJack
Senior Member
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 3,368
Бабло: $424985
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cannabis Cup Посмотреть сообщение
а что случилось?)) Кто этот текст прочитал, о чем там?)
да чет там с короной связано, он за прививки топит вроде, сжечь его к хуям
FastJack на форуме  
Старый 02.11.2021, 01:07   #7
Svift
Senior Member
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 785
Бабло: $99230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Weil
Раз в 2 года нужно обновлять сертификат
это неправда
__________________
Юридическая партнёрка - в 4 раза выгоднее чем AdSense/РСЯ. Тут заказываю каменты для сайтов
Svift вне форума  
Старый 02.11.2021, 12:33   #8
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,586
Бабло: $785925
По умолчанию

Будет тебе уроком за 5 тыс. рублей на оставшуюся жизнь. Иногда такие уроки гораздо дороже выходят. А по теме вряд ли получится как-то восстановить доступ к кошелку, да еще к такой сумме. Хотел кого-то наебать, а в результате наебал самого себя, бывает
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума  
Старый 02.11.2021, 14:21   #9
recorder
Member
 
Регистрация: 03.08.2015
Сообщений: 30
Бабло: $9240
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skyworker
Будет тебе уроком за 5 тыс. рублей на оставшуюся жизнь. Иногда такие уроки гораздо дороже выходят. А по теме вряд ли получится как-то восстановить доступ к кошелку, да еще к такой сумме
Да если честно тоже так думаю.
Цитата:
Сообщение от FastJack
да чет там с короной связано, он за прививки топит вроде, сжечь его к хуям
Корона здесь ни при чем и за прививки я не топлю, а у некоторых голова и без короны болит и тут уж никакая прививка не поможет.
recorder вне форума  
Старый 02.11.2021, 14:28   #10
OkGoogle
Юниор
 
Регистрация: 28.05.2021
Сообщений: 24
Бабло: $5050
По умолчанию

recorder, старые сертификаты остались? При наличии их, а так же той информации, о которой вы пишите, доступ восстановить реально.

Действтиельно надо сделать Перс на себя.
Далее списываться с Арбитражем, объяснять ситуацию, всю информацию, к которой есть доступ, показывать. Изменят данные в старом левом вмид и добавлят в его ваш Перс. Времени занимает по разному, но чаще долго.
OkGoogle вне форума