Neteller, Skrill - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Финансовые вопросы
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67642.2237
Финансовые вопросы Платёжные системы, способы ввода и вывода электронных денег.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2019, 14:18
Start Post: Neteller, Skrill 
  #11
shlema
Юниор
 
Аватар для shlema
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 16
Бабло: $4840
Отправить сообщение для shlema с помощью ICQ Отправить сообщение для shlema с помощью Skype™
По умолчанию

Нужен совет по выводу денег с Neteller, Skrill.
Написал суппорту как получить карту, ответил что в мою страну (Беларусь) карту не отправляют. Какие есть варианты? Обменники не рассматриваю.
shlema вне форума  
Старый 28.11.2019, 21:46   #12
Moonlight Cat
Senior Member
 
Аватар для Moonlight Cat
 
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 1,217
Бабло: $211845
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bap Посмотреть сообщение
лучше с ними не связываться

раньше было ок, сейчас мрак
мрак это еще очень мягко сказанно. Кстати, тот кто их карту пока еще использует. Рекомендую если планируете куда-то по ней идти и расплачиваться,
имейте резервную вторую карту и/или наличные. Так как эти Skrill / Neteller карты относительно часто дают сбой. Причем суппорт в этом случае как глухая стена. Типа у нас все нормально, Вам померещилось. Несколько раз с ихними картами в маркетах / рестиках так попадал. Хорошо всегда нал / другие карты с собой были.
__________________
R2B.News
Moonlight Cat вне форума  
Старый 29.11.2019, 00:28   #13
DonkeyDonk
Senior Member
 
Регистрация: 07.11.2015
Сообщений: 725
Бабло: $102685
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlight Cat Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Arrogant Посмотреть сообщение
А почему ты не закажешь их родную карту и не снимаешь в банкомате?
У меня была, пока кто-то п о ней не попытался сделать транзакцию. Подозреваю, что на стороне skrill утечка была.

Я ее заблочил, новую не высылают, типа гражданам рф не шлем больше. + и так то ей пользоваться было неудобно. Я в тае живу, при снятии в атм шла опять конвертация из EUR в THB, + % Skrill + тайский фиксированный налог в THB 220
вообще-то шлют, недавно от Нетеллер перевыпускал карту - а это одна контора со Скриллом
DonkeyDonk вне форума  
Старый 29.11.2019, 00:31   #14
Moonlight Cat
Senior Member
 
Аватар для Moonlight Cat
 
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 1,217
Бабло: $211845
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DonkeyDonk Посмотреть сообщение
вообще-то шлют, недавно от Нетеллер перевыпускал карту - а это одна контора со Скриллом
В теории да. Но мне отказали. Потому что старая карта была скомпрометированна (по их же вине скорее всего). А новую при таких раскладах они не высылают походу.
__________________
R2B.News
Moonlight Cat вне форума  
Старый 29.11.2019, 04:29   #15
Arrogant
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2016
Сообщений: 350
Бабло: $50170
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlight Cat Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Arrogant Посмотреть сообщение
А почему ты не закажешь их родную карту и не снимаешь в банкомате?
У меня была, пока кто-то п о ней не попытался сделать транзакцию. Подозреваю, что на стороне skrill утечка была.

Я ее заблочил, новую не высылают, типа гражданам рф не шлем больше. + и так то ей пользоваться было неудобно. Я в тае живу, при снятии в атм шла опять конвертация из EUR в THB, + % Skrill + тайский фиксированный налог в THB 220
На епейментсе то тоже конвертация не самая дешевая. А в тае вообще нет банкоматов, дающих валюту по чужим картам?
Arrogant вне форума  
Старый 29.11.2019, 12:28   #16
Moonlight Cat
Senior Member
 
Аватар для Moonlight Cat
 
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 1,217
Бабло: $211845
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arrogant Посмотреть сообщение
На епейментсе то тоже конвертация не самая дешевая. А в тае вообще нет банкоматов, дающих валюту по чужим картам?
В Тае все банкоматы выдают средства только в местной валюте - тайских батах (THB). И курс конвертации с USD/EUR не очень хороший. Кроме того, для всех карт иностранных (не тайских) банков при снятии наличных в банкомте существует фиксированный налог 220 THB/на каждое снятие (чуть больше $7).

У меня есть счет в Тайском банке, потому проблем особых не было. Я с Skrill делал перевод в EUR прямо в Тайский банк. В Тайском банке EUR конвертировали в THB по курсу гораздо лучшему чем в банкоматах, и зачисляли на счет. Ну и далее уже снимал через банкоматы тайской картой без комиссий. Вернее комисси то же есть, если снимаешь в другой провинции (относительно провинции где открыт счет), но они минимальны - фиксированно THB 15 ($0.50).

При таких раскладах карты скрила и не нужны были. Но некоторое время назад у них начались вышеуказанные проблемы со счетам. Стали отправлять все только на ру-счета, и только после конвертации в рубли по очень плохому курсу. Еще все и медленно.

Через epayments я так же отправляю на тайский счет, как раньше со Skrill. И тот и другой используют британские банки для отправки исходящего банковского платежа. Только epayments отправляет в тот же или на следующий день. Обычно день-два и деньги в Тайланде. Co Skrill то же когда то так было. Но потом все стало хуже. Переводы шли по 5-7 дней. И часто потому, что они просто долго несли деньги до банка х.з. сколько. Последний перевод занял вообще 14 дней, из которых 12 Skrill просто несли деньги до банка. Причем отправили в британских фунтах без предупреждения. А потом вообще перестали отправлять не в ру-банки.
__________________
R2B.News
Moonlight Cat вне форума  
Старый 29.11.2019, 13:52   #17
JetD
Domains from $0.55
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,590
Бабло: $186500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arrogant Посмотреть сообщение
При таких раскладах карты скрила и не нужны были. Но некоторое время назад у них начались вышеуказанные проблемы со счетам. Стали отправлять все только на ру-счета, и только после конвертации в рубли по очень плохому курсу. Еще все и медленно.
Правильно понимаю, что в USD/EUR они теперь вообще не отправляют?
JetD вне форума  
Старый 29.11.2019, 14:28   #18
Moonlight Cat
Senior Member
 
Аватар для Moonlight Cat
 
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 1,217
Бабло: $211845
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JetD Посмотреть сообщение
Правильно понимаю, что в USD/EUR они теперь вообще не отправляют?
Skrill, в том то и дело, что теперь не отправляет.

Если ты гражданин РФ, только в рублях, и только в банк в РФ, и только на рублевый счет.

Порядок такой: конвертация по их курсу + 3.99% комиссия за конвертацию + евро 4.50 (5.50) за отправку перевода + возможные банковские fee по дороге = то, что осталось наше.
__________________
R2B.News
Moonlight Cat вне форума  
Старый 02.12.2019, 23:01   #19
klim
Senior Member
 
Аватар для klim
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 532
Бабло: $108200
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlight Cat Посмотреть сообщение
Если ты гражданин РФ, только в рублях, и только в банк в РФ, и только на рублевый счет.
Как относятся к резидентству в других странах? Гражданин РФ плюс вид на жительство в EU стране?
klim вне форума  
Старый 02.12.2019, 23:17   #20
Moonlight Cat
Senior Member
 
Аватар для Moonlight Cat
 
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 1,217
Бабло: $211845
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klim Посмотреть сообщение
Как относятся к резидентству в других странах? Гражданин РФ плюс вид на жительство в EU стране?
друже, я думаю суппорту там такие вопросы не под силу. Они и на более простые вопросы ответить толком не могут.

Попробуй им лично позвонить в службу поддержки, там попроси, чтобы трубку дали кому поумнее. Если почтой писать, точно хрень какую-нибудь в ответ пришлют, из которой, ничего не будет понятно.
__________________
R2B.News
Moonlight Cat вне форума  
Старый 12.02.2020, 19:18   #21
pablobablo
Senior Member
 
Аватар для pablobablo
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 356
Бабло: $80886
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlight Cat Посмотреть сообщение
Переходить на epayments
pablobablo вне форума