Neteller, Skrill - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Финансовые вопросы
Дата
USD/RUB90.4082
BTC/USD69370.0740
Финансовые вопросы Платёжные системы, способы ввода и вывода электронных денег.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2019, 14:18   #1
shlema
Юниор
 
Аватар для shlema
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 16
Бабло: $4840
Отправить сообщение для shlema с помощью ICQ Отправить сообщение для shlema с помощью Skype™
По умолчанию Neteller, Skrill

Нужен совет по выводу денег с Neteller, Skrill.
Написал суппорту как получить карту, ответил что в мою страну (Беларусь) карту не отправляют. Какие есть варианты? Обменники не рассматриваю.
shlema вне форума  
Старый 26.11.2019, 15:59   #2
Moonlight Cat
Senior Member
 
Аватар для Moonlight Cat
 
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 1,217
Бабло: $211845
По умолчанию

Переходить на epayments имхо. Я это сделал после 11 лет лет пользования Skrill. Платежка стала невменяемой. Комиссии между внутренними переводами постоянно повышают, сейчас еще одно повышение будет.

Со Скрилл возможен вывод на банковский счет. Для RU это теперь так выглядит.

Допустим в Скриле счет в EUR. Раньше они на счет в EUR слали без проблем. Теперь что делают. Они конвертируют твои EUR в рубли по своему курсу. Потом берут за этот комиссию +4% (!), и потом шлют на счет в руб. Ну по пути еще банк забирает. Причем до банка могут деньги теперь несколько дней нести. Потери феерические получаются. Как в Белоруссию отправить, боюсь даже представить.

Карты - небольшая потеря. Они все равно последнее время через раз работали.

Менялы из-за комиссий на внутренние переводы - то же дорогое удовольствие получается.

Короче Skrill когда то давно была нормальной платежкой.

Сейчас это не платежка. Это гей-цирк.
Moonlight Cat вне форума  
Старый 26.11.2019, 16:21   #3
Moonlight Cat
Senior Member
 
Аватар для Moonlight Cat
 
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 1,217
Бабло: $211845
По умолчанию

p.s. то что у меня на Skrill еще доходит, вывожу через менял. Другого способа пока не вижу.
__________________
R2B.News
Moonlight Cat вне форума  
Старый 26.11.2019, 18:37   #4
shlema
Юниор
 
Аватар для shlema
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 16
Бабло: $4840
ТС -->
Отправить сообщение для shlema с помощью ICQ Отправить сообщение для shlema с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlight Cat Посмотреть сообщение
Переходить на epayments имхо. Я это сделал после 11 лет лет пользования Skrill. Платежка стала невменяемой. Комиссии между внутренними переводами постоянно повышают, сейчас еще одно повышение будет.

Со Скрилл возможен вывод на банковский счет. Для RU это теперь так выглядит.

Допустим в Скриле счет в EUR. Раньше они на счет в EUR слали без проблем. Теперь что делают. Они конвертируют твои EUR в рубли по своему курсу. Потом берут за этот комиссию +4% (!), и потом шлют на счет в руб. Ну по пути еще банк забирает. Причем до банка могут деньги теперь несколько дней нести. Потери феерические получаются. Как в Белоруссию отправить, боюсь даже представить.

Карты - небольшая потеря. Они все равно последнее время через раз работали.

Менялы из-за комиссий на внутренние переводы - то же дорогое удовольствие получается.

Короче Skrill когда то давно была нормальной платежкой.

Сейчас это не платежка. Это гей-цирк.
У меня зарубежные партнерки. Предлагают Skrill или Neteller. Со скрила возможно вывести на epayments?
shlema вне форума  
Старый 26.11.2019, 19:04   #5
Moonlight Cat
Senior Member
 
Аватар для Moonlight Cat
 
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 1,217
Бабло: $211845
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shlema Посмотреть сообщение
У меня зарубежные партнерки. Предлагают Skrill или Neteller. Со скрила возможно вывести на epayments?
Так и у меня зарубежные. В чём и гемморрой. Со Skrilla не epayments менял я не нашел.

Но epayments дает банковские рекивизты, насколько знаю. Можно заказывать у партнерок bank wire transfer на эти реквизиты и будет приходить все на счет epayments.

Либо, если ПП платят в биткоинах. Сейчас у многих такая функция. Через BTC > epayments, а оттуда уже много можно куда. Я так вообще на свой банковский счет в Тае так перегоняю. Раньше через Skrill там можно было делать, но теперь они шлют переводы только на счета в национальной валюте и в ту страну, гражданином, которой, ты являешься.
__________________
R2B.News
Moonlight Cat вне форума  
Старый 28.11.2019, 05:35   #6
cts
Юниор
 
Аватар для cts
 
Регистрация: 12.08.2016
Сообщений: 25
Бабло: $13005
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlight Cat Посмотреть сообщение
Переходить на epayments имхо. Я это сделал после 11 лет лет пользования Skrill. Платежка стала невменяемой. Комиссии между внутренними переводами постоянно повышают, сейчас еще одно повышение будет.

Со Скрилл возможен вывод на банковский счет. Для RU это теперь так выглядит.

Допустим в Скриле счет в EUR. Раньше они на счет в EUR слали без проблем. Теперь что делают. Они конвертируют твои EUR в рубли по своему курсу. Потом берут за этот комиссию +4% (!), и потом шлют на счет в руб. Ну по пути еще банк забирает. Причем до банка могут деньги теперь несколько дней нести. Потери феерические получаются. Как в Белоруссию отправить, боюсь даже представить.

Карты - небольшая потеря. Они все равно последнее время через раз работали.

Менялы из-за комиссий на внутренние переводы - то же дорогое удовольствие получается.

Короче Skrill когда то давно была нормальной платежкой.

Сейчас это не платежка. Это гей-цирк.
Через менял какой % потери получается? Skrill ещё выводит на мастеркард, с комиссией 5%. Речь о EUR счете и такой же карте
cts вне форума  
Старый 28.11.2019, 05:58   #7
Moonlight Cat
Senior Member
 
Аватар для Moonlight Cat
 
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 1,217
Бабло: $211845
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cts Посмотреть сообщение
Через менял какой % потери получается? Skrill ещё выводит на мастеркард, с комиссией 5%. Речь о EUR счете и такой же карте
У меня стоит 7,5% и вывод до 21 дня на карту. Хотя может это на визу.

Через менял процент не считал точный, но то же дофига пооучается. И будет еще больше, они скоро опять % на внутренние переводы повышают.
Moonlight Cat вне форума  
Старый 28.11.2019, 17:00   #8
Arrogant
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2016
Сообщений: 350
Бабло: $50170
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlight Cat Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от cts Посмотреть сообщение
Через менял какой % потери получается? Skrill ещё выводит на мастеркард, с комиссией 5%. Речь о EUR счете и такой же карте
У меня стоит 7,5% и вывод до 21 дня на карту. Хотя может это на визу.

Через менял процент не считал точный, но то же дофига пооучается. И будет еще больше, они скоро опять % на внутренние переводы повышают.
А почему ты не закажешь их родную карту и не снимаешь в банкомате?
Arrogant вне форума  
Старый 28.11.2019, 17:12   #9
bap
Senior Member
 
Аватар для bap
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: UA
Сообщений: 3,796
Бабло: $477225
По умолчанию

лучше с ними не связываться

раньше было ок, сейчас мрак
bap вне форума  
Старый 28.11.2019, 17:23   #10
Moonlight Cat
Senior Member
 
Аватар для Moonlight Cat
 
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 1,217
Бабло: $211845
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arrogant Посмотреть сообщение
А почему ты не закажешь их родную карту и не снимаешь в банкомате?
У меня была, пока кто-то п о ней не попытался сделать транзакцию. Подозреваю, что на стороне skrill утечка была.

Я ее заблочил, новую не высылают, типа гражданам рф не шлем больше. + и так то ей пользоваться было неудобно. Я в тае живу, при снятии в атм шла опять конвертация из EUR в THB, + % Skrill + тайский фиксированный налог в THB 220
Moonlight Cat вне форума