Ищу нишу для заработка от 200 у.е./день - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 13
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > Другие
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68753.4860
Другие Leads, essay, dating и т.д.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2017, 19:08
Start Post: Ищу нишу для заработка от 200 у.е./день 
  #121
Merca
Юниор
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 23
Бабло: $4695
По умолчанию

Всем привет,
Работал с партнерской программой Амазон последний год. Массово создавал price comparison сайты с API Амазона для генерации НЧ трафика.

В хорошие дни доходило около 1000 у.е./день. Пару месяцев назад 3 моих аккаунта (на каждом 200-350 у.е./день) были забанены по причине хака одного из моих старых заброшенных акков Амазон AWS (кто-то влез в акк назаказывал сотню серверов под спам и подобное, используя мои данные, Амазон выслал мне письмо уладить с ними все в течение 48 часов, но данный мейл я не просматривал, как следствие получил вначале бан на все аккаунты AWS, а затем закрыли и все аффилиат аккаунты).

Все аккаунты делал на 1 IP, т.к. работаю только с чистым SEO трафом и никогда не думал, что могут так забанить жестко, поэтому вычислить все аккаунты автоматом и отправить меня в бан не тратя время на разборы для них было самым простым решением.

Добиться какого-то решения в течение более двух месяцев не удалось (даже адвокатскую фирму нанимал в США, которая с Амазоном дела ведет = 0 ответов и .т.п.). Сколько не писали апелляций и писюлек в команду Джефа, в суппорт и прочее = 0 результата.

Сейчас планирую сделать новый ручей дохода. Возможно это также будет Амазон, но для других стран (.de, .fr, .it и т.п.). Возможно полностью другая ниша, но с доходностью примерно похожей.

Сейчас присматриваюсь:
а) Мобильный бурж траф (адалт как один вариантов - есть понимание, как генерить там много трафа)
б) Белый нишевый сайт под Амазон (смущает сильно, что могут опять забанить в любой момент)
в) Возможно какие-то ниши в малопопулярных, но профитных странах
г) Какие-то еще тематики, где есть неограниченный объем ключевых слов и неограниченный объем для роста

В данный момент не интересует:
1) Сильно-конкурентные и при этом довольно узкие ниши типо эссе/фармы - где лом всему голова
2) Ниши, где перспективно мало трафика и малый масштаб для роста
3) Ниши, где мало денег - не хочется пол года генерить, чтобы иметь 50 у.е./день и т.п.

Есть понимание как генерить SEO трафик, как массово расширяться и масштабироваться. Сейчас ищу именно нишу, где можно усердно поработать, наладить процесс и масштаб, но чтобы профит был хороший.

У кого есть реальный опыт заработка и кто может посоветовать дельные тематики / партнерские программы - буду очень рад. Можно в личку, с удовольствием пообщаюсь.
__________________
Go-in-top.ru - Black & White Hat SEO
Merca вне форума  
Старый 20.05.2019, 20:44   #122
zkrifox
Ебланнед
 
Регистрация: 27.03.2019
Сообщений: 32
Бабло: $7540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Johannes Посмотреть сообщение
Елена Метрохина,
А тема сисек не раскрыта.
Это не долгоиграющая тема, она вечная.
zkrifox вне форума  
Старый 20.05.2019, 21:12   #123
DarkMind
Эффект мельдония
 
Аватар для DarkMind
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,009
Бабло: $163689
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rebill Посмотреть сообщение
делится с кем-то себе могилу рыть)) обязательно тема здохнет если спалишь кому, проверено уже годами
Вот именно в этом и отличается западная ментальность от вашей. Там люди считают, что поможешь кому то - карма тебя отблагодарит. А у вас закрылись в своем домике и держатся ручонками за тему, а то не дай бог спалят.
DarkMind вне форума  
Старый 20.05.2019, 21:24   #124
Johannes
Senior Member
 
Аватар для Johannes
 
Регистрация: 15.09.2018
Сообщений: 484
Бабло: $67080
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarkMind Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от rebill Посмотреть сообщение
делится с кем-то себе могилу рыть)) обязательно тема здохнет если спалишь кому, проверено уже годами
Вот именно в этом и отличается западная ментальность от вашей. Там люди считают, что поможешь кому то - карма тебя отблагодарит. А у вас закрылись в своем домике и держатся ручонками за тему, а то не дай бог спалят.
А таки нет, западненцы мало делятся инфой, они её продают. Оттуда кстати и пошло это инфоцыганство, которое у нас в моде. Clickbank, WarriorForum и прочие - зародили тему инфоцыганства. Может поэтому и новичков мало и вопросов от них, так как они покупают на складчине тему и обсуждают ее там, а не здесь.

Доргены, курсы по дорам на складчине много, вспомогательные тулзы тоже там продают и намного дешевле чем тут, ну и приватное обсуждение, где ты можешь обсудить продукт, спросить о чем нибудь, где тебя не пошлют на http://j3r3my.ru/
__________________
Тру Фарма от True-Meds. Высокий конверт по Европе и США, быстрые выплаты
Johannes вне форума  
Старый 20.05.2019, 22:38   #125
macarone
Senior Member
 
Аватар для macarone
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 346
Бабло: $58180
По умолчанию

Помню год 2009, лазил по бурж инфоциганам, сбросили пдф файл со стратегией как обыграть рулетку(мартингейл) я как-то забил, а после лет так через 6 у нас пошла эта тема с разводом и так неплоха пошла, так подумал не хило я мимо пропустил эту жилу
macarone вне форума  
Старый 20.11.2019, 01:26   #126
alead
Senior Member
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 654
Бабло: $115197
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Merca Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ромыч Посмотреть сообщение
Уже год прошел с момента бана ТС на амазоне, удалось нишу найти? Или снова к кактусам вернулся, в смысле к граблям, на амазон?
Отпишусь, возможно кому-то будет полезно, отпишусь сразу по пунктам:

1) новую нишу, чтобы быстро и эффективно давала доход 200 у.е. + в день = я не нашел

мне отписалось достаточно много людей в личку, но все эти сообщения я прочел только несколько дней назад, спустя очень долгое время.

2) проекты с Амазоном я возобновил и продолжаю, проекты разные, от серых до белых, ниша как есть = так и была. Ушло много времени и инвестиций на более детальный анализ, но пока работает партнерская программа Амазона = считаю имеет смысл с ней работать

3) в целом я все еще ищу постоянно интересные ниши, планов очень много, пытаемся определять более приоритетные путем проб и ошибок

4) сейчас больший фокус на сборе команды и создании компании, дело не в юр. лицах и формальностях, дело в том - что в командах закрывать цели более эффективно
А ты восстановил старые акки или новые зарегил?
И на кого ты вообще их регаешь столько штук, там же нужно все официально, так? Только на свое имя, иначе - бан? (а еще - на коллег, с которыми работаешь или на кого вообще?)
alead вне форума  
Старый 20.11.2019, 02:00   #127
Phoronida
Senior Member
 
Аватар для Phoronida
 
Регистрация: 09.04.2018
Сообщений: 1,561
Бабло: $173110
По умолчанию

Johannes, складчина очень нужная тема!
Иногда даже бесплатно можно найти интересные курсы.
__________________
Денег больше в ФАРМЕ зарабатываю только тут!Мамой клянусь!PharmAlliance - СИЛА с НАМИ!
Phoronida вне форума