Ищу нишу для заработка от 200 у.е./день - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > Другие
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD66705.8360
Другие Leads, essay, dating и т.д.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2017, 19:08   #1
Merca
Юниор
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 23
Бабло: $4695
По умолчанию Ищу нишу для заработка от 200 у.е./день

Всем привет,
Работал с партнерской программой Амазон последний год. Массово создавал price comparison сайты с API Амазона для генерации НЧ трафика.

В хорошие дни доходило около 1000 у.е./день. Пару месяцев назад 3 моих аккаунта (на каждом 200-350 у.е./день) были забанены по причине хака одного из моих старых заброшенных акков Амазон AWS (кто-то влез в акк назаказывал сотню серверов под спам и подобное, используя мои данные, Амазон выслал мне письмо уладить с ними все в течение 48 часов, но данный мейл я не просматривал, как следствие получил вначале бан на все аккаунты AWS, а затем закрыли и все аффилиат аккаунты).

Все аккаунты делал на 1 IP, т.к. работаю только с чистым SEO трафом и никогда не думал, что могут так забанить жестко, поэтому вычислить все аккаунты автоматом и отправить меня в бан не тратя время на разборы для них было самым простым решением.

Добиться какого-то решения в течение более двух месяцев не удалось (даже адвокатскую фирму нанимал в США, которая с Амазоном дела ведет = 0 ответов и .т.п.). Сколько не писали апелляций и писюлек в команду Джефа, в суппорт и прочее = 0 результата.

Сейчас планирую сделать новый ручей дохода. Возможно это также будет Амазон, но для других стран (.de, .fr, .it и т.п.). Возможно полностью другая ниша, но с доходностью примерно похожей.

Сейчас присматриваюсь:
а) Мобильный бурж траф (адалт как один вариантов - есть понимание, как генерить там много трафа)
б) Белый нишевый сайт под Амазон (смущает сильно, что могут опять забанить в любой момент)
в) Возможно какие-то ниши в малопопулярных, но профитных странах
г) Какие-то еще тематики, где есть неограниченный объем ключевых слов и неограниченный объем для роста

В данный момент не интересует:
1) Сильно-конкурентные и при этом довольно узкие ниши типо эссе/фармы - где лом всему голова
2) Ниши, где перспективно мало трафика и малый масштаб для роста
3) Ниши, где мало денег - не хочется пол года генерить, чтобы иметь 50 у.е./день и т.п.

Есть понимание как генерить SEO трафик, как массово расширяться и масштабироваться. Сейчас ищу именно нишу, где можно усердно поработать, наладить процесс и масштаб, но чтобы профит был хороший.

У кого есть реальный опыт заработка и кто может посоветовать дельные тематики / партнерские программы - буду очень рад. Можно в личку, с удовольствием пообщаюсь.
__________________
Go-in-top.ru - Black & White Hat SEO
Merca вне форума  
Старый 29.08.2017, 19:16   #2
Emil
оК
 
Аватар для Emil
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 4,195
Бабло: $739340
Отправить сообщение для Emil с помощью ICQ Отправить сообщение для Emil с помощью Telegram Отправить сообщение для Emil с помощью Jabber
По умолчанию

Еще раз заебашь кучу аков с одного ip. Зачем ты так сделал зная как амазон дрючит за такое?
__________________
❗ ESSAY партнерка #1 - EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
Emil вне форума  
Старый 29.08.2017, 20:34   #3
Merca
Юниор
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 23
Бабло: $4695
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emil Посмотреть сообщение
Еще раз заебашь кучу аков с одного ip. Зачем ты так сделал зная как амазон дрючит за такое?
Вообще не знал. Уже потом, пошерстив интернет понял, как у них там все жестко и как они относятся к вебмастерам. Едва ли есть еще партнерки с такими жесткими требованиями. Уже много лет никто не воротит нос от качественного SEO трафа, особенно когда конверсия под 20%.
__________________
Go-in-top.ru - Black & White Hat SEO
Merca вне форума  
Старый 29.08.2017, 21:02   #4
PanteraSoft
Senior Member
 
Аватар для PanteraSoft
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,790
Бабло: $499110
По умолчанию

Adsence
PanteraSoft вне форума  
Старый 29.08.2017, 21:07   #5
sim0n
zenno.pro
 
Аватар для sim0n
 
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 961
Бабло: $138858
По умолчанию

а нельзя на старых сайтах поменять домен и регнуть с сервака на мамины доки новый акк и работать дальше?
sim0n вне форума  
Старый 29.08.2017, 21:25   #6
Merca
Юниор
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 23
Бабло: $4695
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PanteraSoft Посмотреть сообщение
Adsence
С адсенсом работаю кучу лет. Норм до кучи, но основной выхлоп слабый.

Цитата:
Сообщение от sim0n Посмотреть сообщение
а нельзя на старых сайтах поменять домен и регнуть с сервака на мамины доки новый акк и работать дальше?
Можно, открыл новые акки с разными VPS и т.п., новые банковские счета. Тестирую много их службу безопасности, что-то банят, что-то пока нет. Но суть в том, что в дальнейшем - это все равно большие риски.

У них там все хитро устроено, не видел подобного даже близко. Их бот очень умен, а порой как и бот Гугла = рандомен. Многое, что удалось выяснить, но многое и скрыто. При достижении определенной суммы у.е./день - у них идет доп. проверка, судя по всему индусами и на этом этапе тож выпилить могут.
__________________
Go-in-top.ru - Black & White Hat SEO
Merca вне форума  
Старый 29.08.2017, 21:57   #7
book
Senior Member
 
Регистрация: 16.12.2015
Сообщений: 249
Бабло: $37480
По умолчанию

Merca 1к в день на амазоне это сколько примерно трафа? извиняюсь за оффтоп
book вне форума  
Старый 29.08.2017, 23:03   #8
DarkMind
Эффект мельдония
 
Аватар для DarkMind
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,009
Бабло: $163689
По умолчанию

я этого пистуна еще с форума дугласа знаю. Есть такая болезнь - к каждой цифре 2 лишних 0 дописывает
DarkMind вне форума  
Старый 29.08.2017, 23:26   #9
PanteraSoft
Senior Member
 
Аватар для PanteraSoft
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,790
Бабло: $499110
По умолчанию

На амазоне есть книга, как заработать 1000$ долларов в сутки и стать миллионером. https://www.amazon.com/Make-Money-Am.../dp/B00O9EH80S
PanteraSoft вне форума  
Старый 29.08.2017, 23:49   #10
Fisherman
Super Moderator
 
Аватар для Fisherman
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Panama
Сообщений: 5,301
Бабло: $1565315
По умолчанию

PanteraSoft, Тонко
Fisherman вне форума