Куда свалить осенью на месяц-другой? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 5
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм > Go Fucking Resort
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68986.2602
Go Fucking Resort Обсуждаем все, что связано с отдыхом и курортами.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2013, 22:09
Start Post: Куда свалить осенью на месяц-другой? 
  #41
DJA
Ебланнед
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 126
Бабло: $81175
По умолчанию

Собственно, как говорится, готовь сани летом, вот думаю осенью или зимой можно было бы куда-то улететь (в Азию например), в более теплые и экзотические края, снять виллу на 4-6 чел и веселой дружной компанией откисать с ноутбуком у бассейна или у моря. По деньгам говорят в той же Азии не так напряжно, все же лучше чем сидеть дома и смотреть в окно на холод, грязь и слякоть.

Первым делом мне конечно же посоветуют Тай, но я честно говоря сомневаюсь насчет Тая - далеко, да и шмели.. сомнения грызут меня.
Начал поглядывать насчет Гоа, но опять же гофак говорит что там грязно. Смотрел в сторону Доминиканы. Короче посоветуйте плз что-то более менее адекватное по соотношению цена-качество и чтоб для первого раза не так далеко от Киева было. Хотя опять же вопрос стоимости для каждого разный, вот как раз хотелось бы сравнить. Особняком стоит вопрос о питьевой воде, слышал что в том же Тае она грязная и менее пригодная для совкового странника, хотя может и врут сволочи

В сторону Европы не смотрю, т.к. исколесил ее уже всю вдоль и поперек, а по деньгам это выйдет в 3-4 раза дороже.
Гуглил подобные темы на гофаке, но все они заглохли, даже не начавшись, поэтому решил создать новую.

Приветствуется как личный опыт, так и ссылки на адекватные блоги с обзорами подобных сабжей от вебмастеров.

На серч не посылать
DJA вне форума  
Старый 15.05.2013, 03:24   #42
Fisherman
Super Moderator
 
Аватар для Fisherman
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Panama
Сообщений: 5,301
Бабло: $1565315
По умолчанию

Тай конечно)) Только вот сам был только 1 раз на Пхукете и на Пи-пи. По путевке.

Вот теперь думаю - надолго куда ехать?)) Пхукет он вроде большой и норм вообще.
По идее конечно можно тудым сюдым. Но тогда аренда будет дороже, как вы находите "свое" место?)

мне ж бля и на Патонге понравилось, но я понимаю что пляж там например говно, и туристов ебаная туча.

Видимо мне подойдет только вариант кочевничества туда сюда)) А так блин дороже же по баблу выходит.

С другой стороны как то не очень прикольно отдать например бабло сразу за 6 месяцев. Хер знает что произойдет или надоест.

И ценник. я в ахуе от ссылки первой которую тут давали. Там виллы по 20тысяч в сутки и больше Бат.
Группа вконтакте - там более какой то адекват. Но опять же. одна пишет - вот Дом за 10тыс бат. ну видно простенький пипец. А другие за 100 тыс бат. - и вроде не так чтобы дворец)))

Короче за 1кб я как понял можно снять так сказать кондо-квартиру.
нормальный дом от 1.5-2 идет. так? Скажем я про пхукет или Самуи
Fisherman вне форума  
Старый 15.05.2013, 05:19   #43
mKostya
Ебланнед
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 3,058
Бабло: $460560
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJA Посмотреть сообщение
на недельку сгонять в отеле пожить - ок, но на месяц-два, че там делать?
пока наиболее адекватное предложение все же Тай..
на Гоа пробовал жить кто, или помойка полная?
да нах эти индусы нужны со своими коровами на пляже. смысл ехать в Гоа если есть тай. Разве что ты будешь тусить и жрать разное говно тогда наверное Гоа лучше
__________________
mKostya = adultmas = euro$ >>> бан
mKostya вне форума  
Старый 15.05.2013, 06:28   #44
kotkokos
Senior Member
 
Аватар для kotkokos
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 441
Бабло: $63915
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJA Посмотреть сообщение
на Гоа пробовал жить кто, или помойка полная?
если относительно тая то жопа, да, грязновато (хотя я в тае только в Бангкоке был)
ну а так вполне сносно, все еще от места зависит сильно, везде разная атмосфера

Цитата:
со своими коровами на пляже. смысл ехать в Гоа если есть тай
коров на пляжах тут давно уже нет, хотя ...
можно повисеть месяц в гоа, а потом поехать в тай, заодно и сравнить
kotkokos вне форума  
Старый 15.05.2013, 11:19   #45
ZLOY_BOT
Ебланнед
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 993
Бабло: $231240
По умолчанию

Видел новость что в Гоа хотят запретить квасить на пляже - хочеш бухать топай в бар.
И приносить на пляжи попить в стеклянных бутылках.
__________________
PharmCash - Лучшие условия и профит в фарме. Hold-0, Refunds-0, Commission–50%, CPU+500. Google нас любит!
ZLOY_BOT вне форума  
Старый 15.05.2013, 11:28   #46
Emil
оК
 
Аватар для Emil
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 4,196
Бабло: $739440
Отправить сообщение для Emil с помощью ICQ Отправить сообщение для Emil с помощью Telegram Отправить сообщение для Emil с помощью Jabber
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soul Посмотреть сообщение
по деньгам хуй знает где будет дороже ) я последние годы просто хуею от ценника крымского

у меня на 5 дней в Коктебеле 1к$ вообще вылетает свободно
Вот вот цены какие то неебические, а главное за что? Море уже далеко не такое чистое как было раньше, кафешки сливают всю грязь прямо в воду, горе-барыги ходят и торгуют пирожками, облепленными мухами, недельной давности.
__________________
❗ ESSAY партнерка #1 - EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
Emil вне форума  
Старый 15.05.2013, 11:37   #47
Гофакер
Ебланнед
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 203
Бабло: $52235
По умолчанию

А я бы в Иран поехал, там круто.
Цитата:
Сообщение от DJA
на недельку сгонять в отеле пожить - ок, но на месяц-два, че там делать?
Кстати некоторые немцы ездят в эмираты на 3-4 недели причем в июле и все это время лежат на пляже под "ласковым" солнцем. По крайней мере я такие истории слышал.
Гофакер вне форума  
Старый 15.05.2013, 13:48   #48
Emil
оК
 
Аватар для Emil
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 4,196
Бабло: $739440
Отправить сообщение для Emil с помощью ICQ Отправить сообщение для Emil с помощью Telegram Отправить сообщение для Emil с помощью Jabber
По умолчанию

А давайте поговорим про долину Рейна, та что в Германии. В каком городе лучше и удобнее остановится? Был кто?
__________________
❗ ESSAY партнерка #1 - EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
Emil вне форума  
Старый 15.05.2013, 13:48   #49
DimaX
Senior Member
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 2,393
Бабло: $314345
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fisherman Посмотреть сообщение
И ценник. я в ахуе от ссылки первой которую тут давали. Там виллы по 20тысяч в сутки и больше Бат.
Группа вконтакте - там более какой то адекват. Но опять же. одна пишет - вот Дом за 10тыс бат. ну видно простенький пипец. А другие за 100 тыс бат. - и вроде не так чтобы дворец)))

Короче за 1кб я как понял можно снять так сказать кондо-квартиру.
нормальный дом от 1.5-2 идет. так? Скажем я про пхукет или Самуи
По ценам на аренду домов на Самуи можно немного сориентироваться по моему посту недавнему http://dimax.biz/2013/04/12/realnyie...omov-na-samui/, чуть больше месяца прошло, данные свежак
DimaX вне форума