Куда свалить осенью на месяц-другой? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм > Go Fucking Resort
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD62988.5751
Go Fucking Resort Обсуждаем все, что связано с отдыхом и курортами.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2013, 22:09   #1
DJA
Ебланнед
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 126
Бабло: $81175
По умолчанию Куда свалить осенью на месяц-другой?

Собственно, как говорится, готовь сани летом, вот думаю осенью или зимой можно было бы куда-то улететь (в Азию например), в более теплые и экзотические края, снять виллу на 4-6 чел и веселой дружной компанией откисать с ноутбуком у бассейна или у моря. По деньгам говорят в той же Азии не так напряжно, все же лучше чем сидеть дома и смотреть в окно на холод, грязь и слякоть.

Первым делом мне конечно же посоветуют Тай, но я честно говоря сомневаюсь насчет Тая - далеко, да и шмели.. сомнения грызут меня.
Начал поглядывать насчет Гоа, но опять же гофак говорит что там грязно. Смотрел в сторону Доминиканы. Короче посоветуйте плз что-то более менее адекватное по соотношению цена-качество и чтоб для первого раза не так далеко от Киева было. Хотя опять же вопрос стоимости для каждого разный, вот как раз хотелось бы сравнить. Особняком стоит вопрос о питьевой воде, слышал что в том же Тае она грязная и менее пригодная для совкового странника, хотя может и врут сволочи

В сторону Европы не смотрю, т.к. исколесил ее уже всю вдоль и поперек, а по деньгам это выйдет в 3-4 раза дороже.
Гуглил подобные темы на гофаке, но все они заглохли, даже не начавшись, поэтому решил создать новую.

Приветствуется как личный опыт, так и ссылки на адекватные блоги с обзорами подобных сабжей от вебмастеров.

На серч не посылать
DJA вне форума  
Старый 13.05.2013, 22:17   #2
soul
I am Legend
 
Аватар для soul
 
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 4,586
Бабло: $899948
По умолчанию

Домининкана или Тай - в остальных местах мне кажется компания из 4-6 друзей наживет неприятностей
soul вне форума  
Старый 13.05.2013, 22:35   #3
DJA
Ебланнед
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 126
Бабло: $81175
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение
Мне на Кубе понравилось, но с интернетом там все сложно. Может быть в Тунис?
в тунисе вроде ж пить нельзя? сразу нет

Цитата:
Сообщение от soul Посмотреть сообщение
Домининкана или Тай - в остальных местах мне кажется компания из 4-6 друзей наживет неприятностей
Ну у нас не буйная компания. Накуралесить конечно можем, но думаю все будет тихо, все таки в чужой стране будем. Че в Доминикане по деньгам выйдет, по сравнению с Таем тем же?
DJA вне форума  
Старый 13.05.2013, 22:40   #4
Emil
оК
 
Аватар для Emil
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 4,195
Бабло: $739340
Отправить сообщение для Emil с помощью ICQ Отправить сообщение для Emil с помощью Telegram Отправить сообщение для Emil с помощью Jabber
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJA Посмотреть сообщение
в тунисе вроде ж пить нельзя? сразу нет



Ну у нас не буйная компания. Накуралесить конечно можем, но думаю все будет тихо, все таки в чужой стране будем. Че в Доминикане по деньгам выйдет, по сравнению с Таем тем же?
Дороже немного выйдет. Ещё есть Бали, Шри-Ланка, о. Маргарита. Рио, но там цены на недвижку ахтунговые какие то, хотя мы же не знаем твоего бюджета.
__________________
❗ ESSAY партнерка #1 - EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
Emil вне форума  
Старый 13.05.2013, 22:48   #5
Крушу Ебала
Буратуха
 
Аватар для Крушу Ебала
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Цокотино
Сообщений: 5,128
Бабло: $1191725
По умолчанию

А чего не Южная Америка? Там тоже полно интересных мест и не накладных по деньгам.
Крушу Ебала вне форума  
Старый 13.05.2013, 22:51   #6
Dr.EVIL
★☆★☆★
 
Аватар для Dr.EVIL
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 444
Бабло: $166305
По умолчанию

Если в планах нихуянеделать и зависать с ноутбуком у бассйена, то Доминикану я бы не советовал.

Здесь активный отдых, сёрфинг в первую очередь. Так что если не катаешь, то будет скучно. Нахуя сюда вообще ехать, если просто сидеть курить дома я не понимаю, Тай для этого больше подойдёт. Ну а если катаешь, то велком ту Доминикана, покажу места для сёрфа и первые азы
Dr.EVIL вне форума  
Старый 13.05.2013, 22:53   #7
iloveadult
Senior
 
Аватар для iloveadult
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,717
Бабло: $519695
По умолчанию

Крушу Ебала, безопасность как минимум
ну и перелет мягко говоря, нихуясебе не близкий.

Есть же местный как минимум один - в Эквадоре...
__________________
Top Links - качественные ссылки для Ваших сайтов
[UA] Моментальный вывод WM и других валют с лучшим курсом 24/7!
iloveadult вне форума  
Старый 13.05.2013, 22:58   #8
awa
Senior Member
 
Аватар для awa
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 333
Бабло: $61730
Отправить сообщение для awa с помощью ICQ
По умолчанию

Бали или Тай.
Ланка показалась гораздо ниже уровнем, ближе к Индии/Гоа.
awa вне форума  
Старый 13.05.2013, 23:02   #9
Гофакер
Ебланнед
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 203
Бабло: $52235
По умолчанию

Слышал от знакомых, что на ланке оч грязно, в том числе дохера всяких гадов, ящеры, пауки огромные тараканы, обезьяны. Кто как, а я лично не любитель такого соседства.
Гофакер вне форума  
Старый 13.05.2013, 23:16   #10
awa
Senior Member
 
Аватар для awa
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 333
Бабло: $61730
Отправить сообщение для awa с помощью ICQ
По умолчанию

Пауки, тараканы и т.п. есть во всей Азии. Ланка в целом помойка, как по мне. Где-то в 4-5ти районах был, только один из них я бы назвал приемлемым что бы бюджетно и при этом комфортно отдохнуть, но зависать более чем на неделю я бы там не рискнул, при этом количество нищих, попрошаек да и просто людей пытающихся тебя наебать на чём либо зашкаливает даже в т.н. "неплохих районах".
awa вне форума