Планирую открыть партнерку. Посоветуйте что и как? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 4
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Общий раздел > Мысли, идеи и полезные статьи
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67406.2675
Мысли, идеи и полезные статьи Интересные статьи, а также креативные идеи в сфере онлайн бизнеса.

Результаты опроса: Интересна ли тебе такая ПП?
Хотелось бы уже попробовать что-то новое 6 16.22%
Фарма ван лав 11 29.73%
Я просто покемон 20 54.05%
Голосовавшие: 37. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2019, 18:27
Start Post: Планирую открыть партнерку. Посоветуйте что и как? 
  #31
Lis
Senior Member
 
Аватар для Lis
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Отсо city
Сообщений: 1,302
Бабло: $258840
Question

Бразы я не так давно запартнерился со знакомым своим, он перевозит машины по штатам. Работаем в основном как исполнители со своими траками и водителями, покупая заказы у брокеров.

Также мы начали развивать и брокерское направление.(получать заказы напрямую от клиентов, а не покупать их). Если заказ нам подходит (из NY в FL, east coast маршрут) - выполняем сами. Если не подходит - продаем таким же, как мы.

Качаю сайт в гугле, потиху двигаемся. Есть девочки на продажах, но лидов пока не так много, как хотелось бы и опыта в продажах, соответственно, тоже.
Средний чек очень разный, в зависимости от сезона и расстояния куда вести тачку. C продажи может быть и 50$ прибыли и 500$ в сезон. Основные запросы - car shipping, car transport, auto transport, auto shipping, vehicle shipping и все производные включая штаты, города, марки машин и т.п. Траф вроде как есть, конкуренция тоже.

Адвордс как не тыкали - пока идет в минус (кроме нашего направления движения с нашими траками, но там тоже+-)
Наверное сказывается отсутствие большого потока лидов и опыта, думаю со временем докрутим.

Я хочу подключить народ к движухе. С чего посоветуете начать?
Есть команда хороших девелоперов и дизайнеров, но нет комплексного понимания что нужно для ПП.

То, что я вижу на поверхности:
1) Сайт с админкой и статой
2) Промо (катринки, банеры, калькулятор цены, возможно персональный шоп какой-то и телефон к нему?, текстовые промо)

Что еще, поделитесь опытом у кого он есть? Можно и в личку сбросить контакты, пообщаемся.

Кому вообще интересно было бы поработать с чем-то кроме фармы, гемблы и эссейки?
__________________
WestRank.ru - Закупайте ссылку у нас, если тебе не все равно, что будет в отчете.
Lis вне форума  
Старый 02.03.2021, 10:39   #32
Plus
Member
 
Аватар для Plus
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: BG
Сообщений: 53
Бабло: $20460
Отправить сообщение для Plus с помощью ICQ Отправить сообщение для Plus с помощью Telegram Отправить сообщение для Plus с помощью Jabber Отправить сообщение для Plus с помощью Skype™
По умолчанию

1. там где найдешь каллцентр или создашь свой там такие условия и будут их много и все разные
2. обычно открывают фирму
3. тоже самое что вопрос 1 они все разные идешь и договариваешься или делаешь свой
4. мокрые
__________________
Вывожу приложения по ключевым словам в топ apple/google app store
Plus вне форума  
Старый 02.03.2021, 20:16   #33
jkvoka
странный гном
 
Аватар для jkvoka
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 2,865
Бабло: $448647
Отправить сообщение для jkvoka с помощью Telegram
По умолчанию

КЦ возьмет за звонки бабло, их мало интересует лид на самом деле. Они обзванивают и фиксируют. Ты заносишь бабло за количество именно звонков. Так что им вообще похуй, наговорят они чтото, или нет.
jkvoka вне форума  
Старый 02.03.2021, 23:10   #34
Lis
Senior Member
 
Аватар для Lis
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Отсо city
Сообщений: 1,302
Бабло: $258840
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Недавно поднимал этот вопрос
Может будет полезно
__________________
WestRank.ru - Закупайте ссылку у нас, если тебе не все равно, что будет в отчете.
Lis вне форума  
Старый 03.03.2021, 01:40   #35
Svift
Senior Member
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 785
Бабло: $99230
По умолчанию

На днях новость мелькала - https://blog.admitad.com/ru/admitad-...es-tapfiliate/

Цитата:
В конце января компания Admitad закрыла сделку о покупке голландской компании Tapfiliate — это SaaS-платформа, позволяющая клиентам самостоятельно создавать и развивать партнерские программы — искать и модерировать веб-мастеров, производить сверки и выплаты.
__________________
Юридическая партнёрка - в 4 раза выгоднее чем AdSense/РСЯ. Тут заказываю каменты для сайтов
Svift вне форума