Вопрос от сисадмина сообществу - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 4
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD69883.0355
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Результаты опроса: Критерии выбора админского сервиса
Цена 8 22.22%
Качество 15 41.67%
Документация 0 0%
Личное доверие 13 36.11%
Голосовавшие: 36. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2015, 22:54
Start Post: Вопрос от сисадмина сообществу 
  #31
adm.unix
FreeBSD админ
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: USA
Сообщений: 167
Бабло: $25882
Отправить сообщение для adm.unix с помощью ICQ Отправить сообщение для adm.unix с помощью Skype™
По умолчанию

Привет,

Сколько вы готовы платить за услуги сисадминов? Учитывая падение рубля или гривны относительно доллара, сколько должна быть стоимость часа работ в долларах? Или, например, сколько вы готовы платить за круглосуточный сапорт сервера в месяц ? Вообще, что для вас важнее: цена, качество, документация, личное доверие? Наверное круто когда все вместе и сразу. Но если расставить приоритеты?
__________________
https://unixhow.com
adm.unix вне форума  
Старый 28.08.2015, 18:57   #32
x999xx
xx999x
 
Аватар для x999xx
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 2,215
Бабло: $473391
По умолчанию

500 баксов в месяц самое то думаю
__________________
я знаю стабильный курс на будущее eur/(usd+0.001) + usd/(eur+0.00101) = 0 ( )
x999xx вне форума  
Старый 28.08.2015, 21:04   #33
adm.unix
FreeBSD админ
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: USA
Сообщений: 167
Бабло: $25882
ТС -->
Отправить сообщение для adm.unix с помощью ICQ Отправить сообщение для adm.unix с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от x999xx Посмотреть сообщение
500 баксов в месяц самое то думаю
Для какого города?
__________________
https://unixhow.com
adm.unix вне форума  
Старый 01.09.2015, 08:29   #34
Glueon
Клею кварки
 
Аватар для Glueon
 
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 79
Бабло: $13145
Отправить сообщение для Glueon с помощью ICQ Отправить сообщение для Glueon с помощью Skype™
По умолчанию

Странная тема. Наивно полагать, что ответы в этой теме или результаты голосования отразят реальный спрос на услуги и их стоимость.

Цитата:
Сообщение от Wonder
Работаем в режиме: он мне говорит что делать, я делаю и кидаю ему все ответы консоли (он видит все ответы, конфиги - все что нужно). Т.е. для него по сути разница не большая, только что прямого доступа нет + мы с ним постоянно в контакте, т.е. отложить работу и сделать когда удобно админу он не может. Так вот из всех сервисов, что спамились на гофаке, все отказались работать по такой схеме, вот это мне действительно странно. Я так понял что и без таких заморочек у них видать работы за гланды.
А с нами общались? Мы почти с самого начала практикуем схему "слепой" работы для паранойков. От живой работы с консолью через вас до написания подробных инструкций и мануалов. Одному из клиентов собрали уже почти талмуд для самостоятельной настройки всех его бэкендов
__________________
ContactRoot: админим и кодим.
Glueon вне форума  
Старый 01.09.2015, 17:50   #35
Wonder
интересующийся
 
Аватар для Wonder
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 785
Бабло: $153316
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glueon Посмотреть сообщение
А с нами общались? Мы почти с самого начала практикуем схему "слепой" работы для паранойков. От живой работы с консолью через вас до написания подробных инструкций и мануалов. Одному из клиентов собрали уже почти талмуд для самостоятельной настройки всех его бэкендов
Обращался но, насколько я помню, ответа так и не дождался. Раз так, обязательно возьму вас на заметку и следующую задачу решу с вашей помощью)
Wonder вне форума  
Старый 02.09.2015, 02:46   #36
adm.unix
FreeBSD админ
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: USA
Сообщений: 167
Бабло: $25882
ТС -->
Отправить сообщение для adm.unix с помощью ICQ Отправить сообщение для adm.unix с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Если избавитесь от недоверия, мы тоже всегда рады помочь. Кстати, отвечаем мы всегда. Хотя 24/7 у нас только для абонентов, благодаря тому что наши ребята находятся в разных временных зонах, покрытие в течение суток у нас хорошее.
Опять же, не хочу в этой теме спамиться, но если вижу обсуждение админских услуг, сложно сдерживать себя :-)
__________________
https://unixhow.com
adm.unix вне форума