Захостить несколько WP-сеток - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 4
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Хостинг и железо
Дата
USD/RUB89.7026
BTC/USD67779.5509
Хостинг и железо Обсуждаем вопросы хостинга и железа.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2011, 12:36
Start Post: Захостить несколько WP-сеток 
  #31
buratin0
Mr. Lucky Guy
 
Аватар для buratin0
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: RU -> DE -> Asia
Сообщений: 706
Бабло: $175240
Отправить сообщение для buratin0 с помощью ICQ
По умолчанию

Ищу решение под много блогов и несколько сплого-сеток на Вордпрессе. Общее количество доменов около 500.

Каюсь, я понятия не имею что есть выделенный сервер и что там нужно настраивать и устанавливать и какие конфиги удовлетворили бы моим нуждам

Поэтому всё добро лежит до сих пор на нескольких разрозненных шаред-хостингах. Ну, и отсюда появляются косяки - там нужно продлить, тут проплатить, здесь тормозит, а там ещё какой-нибудь геморой.

Трафа в сумме пока немного, но он растёт и количество доменов тоже.

Поэтому ищу ответы на такие вопросы

1. Хватит одного сервака под всё добро?
2. Если да, то какой конфиг нужен?
3. Если я беру сервер, нужно ли там что-то устанавливать или там уже всё есть (с-панель и т.д.)?
4. Можно ли будет линковать между собой сетки, при условии, что они на разных айпи, но фактически располагаются на одном харде?
5. Какие актуальные тарифы и цены?

Буду благодарен за ответы, советы и конкретные предложения. Да, кстати, ничего чёрного не размещаю, никаких адалтов, фармы и т.п. Железо должно располагаться в Германии.
buratin0 на форуме  
Старый 04.04.2011, 12:58   #32
RoMan
Senior Member
 
Аватар для RoMan
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 570
Бабло: $114870
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Espresso Посмотреть сообщение
Они притормаживают жутко практически постоянно.
В смысле? Все серваки сразу чтоли? Там же 16 ДЦ разных, и все притормаживают?
Хз, валялась пачка доменов, поставил туда чисто автоблоги, всё зашло в индекс. И если бы притормаживали, то гугл бы врядли в индекс взял, разве нет?

З.Ы. Пообщался с сапортом, сказали на счет места подумают, но похоже не хотят они его увиличивать, видимо как обычно на виртуалах, расчет на то, что купив аккаунт на 50 доменов, редко кто будет 50 сайтов ставить Место это главный минус, остальное меня устраивает.

З.Ы.Ы. Есть ещё вариант хостится у фрихостиа, там на каждый вновь прикручиваемый домен выделяют новый ИП, никто не пробовал там платные аккаунты делать? А схемы там еть интересные, особенно 2 последние, где по 7.95 анлим доменов и места 35 гигов, и вариант по 9.95 с анлим доменами и 90 гигами места.
__________________
Недорогие домены .com $8.99
Ооочень дешевый adult трафф на всё!!!
RoMan вне форума  
Старый 18.04.2011, 23:40   #33
RoMan
Senior Member
 
Аватар для RoMan
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 570
Бабло: $114870
По умолчанию

Итак, не буду ставить себе в заслугу, но появились подвижки.
В общем в честь своего дня рождения хостинг будет делать акцию, по увеличению мета. Официально акция стартует чуть позже, но в данный момент все заинтересованные в создании стабильных сеток сайтов в разных ДЦ и на разных IP срочно покупают хостинг тут, при регистрации вводят код VSHDX2 и получают в 2 раза больше места на свои сайты! Успевайте раньше всех! Думаю акцию будет ограничена по количеству клиентов, то есть достанется не всем
__________________
Недорогие домены .com $8.99
Ооочень дешевый adult трафф на всё!!!
RoMan вне форума  
Старый 19.04.2011, 00:53   #34
mrzaggi
Senior Member
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 285
Бабло: $65960
По умолчанию

Я устал походу, не догоняю - сколько ип получаешь в итоге на плане 2+2, допустим. Четыре или десять?
mrzaggi вне форума  
Старый 19.04.2011, 01:18   #35
RoMan
Senior Member
 
Аватар для RoMan
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 570
Бабло: $114870
По умолчанию

2+2 как раз и показывает, что 2 IP + 2 IP
То есть когда то было только 2, а теперь вот ещё 2 выдают.
В общем 4 IP, при заказе выбираешь ДЦ, в которых будешь эти ИП брать.

Не знаю, мне данный хостинг нравится, особенно с дополнительным местом
__________________
Недорогие домены .com $8.99
Ооочень дешевый adult трафф на всё!!!
RoMan вне форума  
Старый 19.04.2011, 01:52   #36
arximed
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 1,238
Бабло: $164293
По умолчанию

Цитата:
срочно покупают хостинг тут,
пользуюсь уже давно. Только вот незнаю как они выгребут вордпресс.... у меня маленькие сайты статичные там висят... и то все загибается периодически.... а вот как на щет 10вп. отпиши плиз результат.
arximed вне форума  
Старый 19.04.2011, 11:44   #37
Grut
Senior Member
 
Аватар для Grut
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 2,118
Бабло: $337995
По умолчанию

Кеширование + нжинкс решают
Grut вне форума  
Старый 19.04.2011, 12:24   #38
RoMan
Senior Member
 
Аватар для RoMan
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 570
Бабло: $114870
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arximed Посмотреть сообщение
пользуюсь уже давно. Только вот незнаю как они выгребут вордпресс.... у меня маленькие сайты статичные там висят... и то все загибается периодически.... а вот как на щет 10вп. отпиши плиз результат.
Фиг знает как у тебя могут виснуть одновременно 4 сервака находящиеся в разных ДЦ (это в случае 2+2).

Я использую хостинг под создание сателлитов, траффа на них не много, но даже кеширование не использую, максимум ставлю на один ИП 20 сайтов, тормозов или проблем не заметил. Хотя нет, вру, было разок, что я запустил скрипт, чтобы сайт наполнился сразу на 500 сообщений, ну и при этом тянулась инфа из 5-ти источников и постилась, тогда да. выпала ошибка. что слишком много коннектов к мускулю, и та прошла минут через 10. Но я и сам знаю, что в тот раз переборщил.
__________________
Недорогие домены .com $8.99
Ооочень дешевый adult трафф на всё!!!
RoMan вне форума  
Старый 02.05.2011, 22:29   #39
coolvds
Ебланнед
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 21
Бабло: $3250
По умолчанию

как всегда всё проспал - ещё актуальна тема ?
__________________
Самые быстрые VDS от CoolVDS
Unmtred траф, бесплатное администрирование, лояльность к абузам.
coolvds вне форума