Бегуны Гофака, объединяемся! - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 37
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD69068.1463
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2013, 21:24
Start Post: Бегуны Гофака, объединяемся! 
  #361
bess
Раб системы
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 6,163
Бабло: $1153600
Exclamation

Миссье желает бегать по утрам. Ищу единомышленников, кто систематически долгое время занимается ходьбой или бегом.
Кидаем ссылки на интересные книги, статьи про бег, видосы и любую другую интересную инфу.
Обсуждаем, делимся достижениями. Кто на сколько смог понизить пульс и т.д.

Вот откуда я начну http://skirun.ru/2010/09/07/running-school-begin-run/
__________________
За трафом - в Bizzclick !
Огненное решение для конвертации бурж давнлоад трафика. Работаем с 2015 года. В ПМ.
bess вне форума  
Старый 30.10.2015, 11:54   #362
Dr.Gonzo
gofuckingoogle
 
Аватар для Dr.Gonzo
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: 666
Сообщений: 9,443
Бабло: $1278665
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aston Martim Посмотреть сообщение
А как поправить технику бега если после пробежек немного побаливает голеностопный сустав? Или в чем может быть причина?
Читал и смотрел видео про технику, когда нога сначала ставится больше на носок. Но на практике пока не особо получается.

Бегаю по пляжу босиком. Одеть кроссовки не предлагать)
Когда бегаю по пляжу босиком - возникают подобные проблемы. Особенно когда бежишь по линии прибоя, получается наклон перпендикулярно вектору движения, возвращаешся - наклон в другую сторону. Плюс холодная вода периодически попадает на ноги, плюс грунт постоянно меняет консистенцию, в зависимости от увлажнения. Думаю, нагрузка на голеностоп ой-ой-ой.
Dr.Gonzo вне форума  
Старый 30.10.2015, 22:15   #363
Amadora
Юниор
 
Аватар для Amadora
 
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 16
Бабло: $6330
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fxlion Посмотреть сообщение
а что не так в горах? я раньше специально в среднегорье ездил на сборы, когда тренировался серьезно
Сердцу тяжело, и на колени сильная нагрузка. В общем то не рекомендуется бегать.
Я на выстоте 2200. Поначалу тут и ходить то тяжело было после Питера.
Может, если бы я всю жизнь жила гдето на Кавказе, то могла бы бегать как коза горная. А так - не получается.
__________________
Монетизация мобильного трафика Bitterstrawberry.com
Amadora вне форума  
Старый 31.10.2015, 18:06   #364
TOBBOT
01010100
 
Аватар для TOBBOT
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 177
Бабло: $27925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amadora
Может, если бы я всю жизнь жила гдето на Кавказе, то могла бы бегать как коза горная. А так - не получается.
зато как легко после этого побежится по Питеру.
можно бегать и в горах, шаг короче, зигзагом на крутых горках и за пульсмо следить.
TOBBOT вне форума  
Закрытая тема

Кегли
а как-же "форум успешных бегунов", а ты случаем не пидарок?, а дайте диггу 400 и он побежит, ароматизаторы жыпы, воняет футболка и немного трусы, бег на лыжах с препятствиями, бегал пока под грузовик не попал, бегаем по утрам от мусоров всем гфб, бегаю по дивану и немного по ковру, бегаю онлайн, бегаю от хулиганов. пока нравится., за пивом мне сбегайте, размышления о беге с дивана, как насчет убежать нахуй пидарам?, интерпол 3 года бегает от тоси, малышка убежал бы но ссыт, пиздуны гоуфака объединяемся, осенний марафон, отбелил очко? иди побегай!, не бегаю.боюсь спомоней без поводка, сколько у спомони акков?, спомони бегает за пивом, спомони бегает с бодуна, спомони бежит за волгой, соскочил с дивана, telderi.ru/ru/viewsite/693828, ебашу собак битой, если не седня то завтра точно, диван бежит от спомони