Афилиатор - лучший универсальный софт для ПП за SMS (платники, датинг, тесты и т .п.) - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB88.6852
BTC/USD68342.0687
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2009, 21:05
Start Post: Афилиатор - лучший универсальный софт для ПП за SMS (платники, датинг, тесты и т .п.) 
  #21
Formator
Member
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 33
Бабло: $3880
Exclamation

Сорри за кросспост, но продублирую тему, т.к. в данном разделе она актуальнее всего.

Итак, тема: http://gofuckbiz.com/showthread.php?t=8089

Вкратце. Affiliator - лучшее на сегодняшний день решение для создания партнёрки за SMS (и не обязательно за SMS!) Прикрутить партнёрку можно куда угодно - к платникам, к тестам, дантинг-сайтам, сайтам продажи кино, мп3 и т.п. Люди гробят кучу времени и денег для написания подобного софта - у нас же он есть.

Софт самый навороченный из всех, которые существуют в ру-зоне (если есть исключения, то их очень мало и мы можем доделать софт под любые нужды) Особенно для адвертов это рай - удобство использования, куча разных статсов и т.п.

Самое главное - мы всегда предлагаем индивидуальный решения. Можем сделать вам партнёрку под ключ, разработать сделать доп. модули.

Периодические частые апдейты. При чём каждый апдейт действительно крутой, а не очередной багфикс.

Партнёрку можно прицепить и к обычным биллингам при желании.

http://www.affiliator-software.ru
Formator вне форума  
Старый 13.01.2010, 15:30   #22
Pycckoe
Юниор
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 15
Бабло: $6820
По умолчанию

Не ну это весело я купил софт с зендом, теперь я тупо немогу нечего отредактировать думал он не пропадет. Че теперь делать?
Pycckoe вне форума  
Старый 13.01.2010, 16:03   #23
Emil
оК
 
Аватар для Emil
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 4,196
Бабло: $739460
Отправить сообщение для Emil с помощью ICQ Отправить сообщение для Emil с помощью Telegram Отправить сообщение для Emil с помощью Jabber
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaktus Посмотреть сообщение
Ага точно, Ника, а еще как и во флексо можно процент шейва самому настроить - конечно. удобно Для кидков софт - самое то
Offtopic
__________________
❗ ESSAY партнерка #1 - EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
Emil вне форума  
Старый 13.01.2010, 16:50   #24
Kaktus
Ебланнед
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 174
Бабло: $22745
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emil Посмотреть сообщение
Offtopic
Ну Эропрофит вообще отжигает в этом плане Он периодами шейвит. Начинается шейв - на форумах начинается срач - Юля всех успокаивает всех, мол вы дэбилы - шейв прекращается какбэ на время... через недельку-месяц опять по кругу
Kaktus вне форума  
Старый 13.01.2010, 16:55   #25
Emil
оК
 
Аватар для Emil
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 4,196
Бабло: $739460
Отправить сообщение для Emil с помощью ICQ Отправить сообщение для Emil с помощью Telegram Отправить сообщение для Emil с помощью Jabber
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaktus Посмотреть сообщение
Ну Эропрофит вообще отжигает в этом плане Он периодами шейвит. Начинается шейв - на форумах начинается срач - Юля всех успокаивает всех, мол вы дэбилы - шейв прекращается какбэ на время... через недельку-месяц опять по кругу


сейчас у них шейв через день, по стате прекрасно всё это видно, перевели вчера от них весь траф на др. партнёрку.
__________________
❗ ESSAY партнерка #1 - EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
Emil вне форума  
Старый 13.01.2010, 23:21   #26
Pycckoe
Юниор
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 15
Бабло: $6820
По умолчанию

А что по делу то? прикратите оффтопить может кто то лично знал форматора? Он мне говрил что у него что то с сердцем может он "того"?
Pycckoe вне форума  
Старый 14.01.2010, 06:08   #27
Nika++
индиго
 
Аватар для Nika++
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 3
Бабло: $1450
Отправить сообщение для Nika++ с помощью ICQ
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Kaktus Посмотреть сообщение
Ага точно, Ника, а еще как и во флексо можно процент шейва самому настроить - конечно. удобно Для кидков софт - самое то
Клоун , не пиши то чего не знаешь и о том, чего в глаза не видел никогда

По теме
Чел ответственный , знаю его больше года , случаев что б он пропал без причины надолго не было ( хотя раньше предупреждал по возможности если на долго где то уезжает )

Не будем забывать, что еще праздники не совсем закончились Думаю объявится скоро

P.S пользуясь случаем - Всех с "старым" Новым Годом !
Nika++ вне форума  
Старый 14.01.2010, 06:13   #28
Pycckoe
Юниор
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 15
Бабло: $6820
По умолчанию

Будем надеяться на это, а то с зазендеными файлами сдвинутся нельзя дальше То есть модификаций своих не сделать
Pycckoe вне форума  
Старый 14.01.2010, 11:25   #29
Kaktus
Ебланнед
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 174
Бабло: $22745
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nika++ Посмотреть сообщение
Клоун , не пиши то чего не знаешь и о том, чего в глаза не видел никогда
Ты не настолько глупа, чтобы не понять, что я хотел сказать... кому нужно, тот тоже понял

ПыСы И в глаза видел и на кошельке почувствовал
Kaktus вне форума  
Старый 14.01.2010, 19:11   #30
Formator
Member
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 33
Бабло: $3880
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Извиняюсь за пропажу. В саязи с переездом, появились очень большие проблемы с инетом. Даже мобильный еле работает. На днях буду в рабочем режиме.
Formator вне форума  
Старый 16.01.2010, 19:56   #31
Formator
Member
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 33
Бабло: $3880
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Я на месте!
Formator вне форума