Афилиатор - лучший универсальный софт для ПП за SMS (платники, датинг, тесты и т .п.) - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB90.7493
BTC/USD71636.4782
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2009, 21:05   #1
Formator
Member
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 33
Бабло: $3880
Exclamation Афилиатор - лучший универсальный софт для ПП за SMS (платники, датинг, тесты и т .п.)

Сорри за кросспост, но продублирую тему, т.к. в данном разделе она актуальнее всего.

Итак, тема: http://gofuckbiz.com/showthread.php?t=8089

Вкратце. Affiliator - лучшее на сегодняшний день решение для создания партнёрки за SMS (и не обязательно за SMS!) Прикрутить партнёрку можно куда угодно - к платникам, к тестам, дантинг-сайтам, сайтам продажи кино, мп3 и т.п. Люди гробят кучу времени и денег для написания подобного софта - у нас же он есть.

Софт самый навороченный из всех, которые существуют в ру-зоне (если есть исключения, то их очень мало и мы можем доделать софт под любые нужды) Особенно для адвертов это рай - удобство использования, куча разных статсов и т.п.

Самое главное - мы всегда предлагаем индивидуальный решения. Можем сделать вам партнёрку под ключ, разработать сделать доп. модули.

Периодические частые апдейты. При чём каждый апдейт действительно крутой, а не очередной багфикс.

Партнёрку можно прицепить и к обычным биллингам при желании.

http://www.affiliator-software.ru
Formator вне форума  
Старый 04.04.2009, 22:18   #2
yami
Senior Member
 
Аватар для yami
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,046
Бабло: $111920
По умолчанию

да уже поняли все. обычно люди жмут "новые сообщения" и смотрят все сообщения за день. а даже если кто и не видел - поищет. зачем спамить то везде.
__________________
-->-> Рублю на RU CPA - ActionAds.ru <-<--
Быть бедным плохо. По возможности старайтесь избегать этого.
yami вне форума  
Старый 04.04.2009, 22:26   #3
Formator
Member
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 33
Бабло: $3880
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Я же написал про кросспост. Может можно ту тему склеить с этой или удалить, а эту я дополню. Я не знал про данный раздел.
Formator вне форума  
Старый 04.04.2009, 22:31   #4
yami
Senior Member
 
Аватар для yami
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,046
Бабло: $111920
По умолчанию

ну у тебя вроде как спам все равно, так что раздел рекламы более уместный
__________________
-->-> Рублю на RU CPA - ActionAds.ru <-<--
Быть бедным плохо. По возможности старайтесь избегать этого.
yami вне форума  
Старый 04.04.2009, 22:36   #5
Formator
Member
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 33
Бабло: $3880
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

В этом разделе половина топиков - спам. Про тизерные сети и т.п. "Куплю/продам траф", партнёрки, "тизерные сети и т.п. Целевая аудитория у продукта очень узкая и вся она крутится в этом разделе.
Думаю, админам уже решать, какой топик лучше Если получился нехороший кросспост, то лучше удалить топик из спама, а я тут буду постить новости проекта.
Formator вне форума  
Старый 02.08.2009, 19:45   #6
Formator
Member
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 33
Бабло: $3880
ТС -->
автор темы ТС Exclamation Affiliator 1.7

Наконец-то вышла долгожданная версия 1.7 продукта Affiliator

4 месяца плодотворной работы не прошли зря. Новая версия - не просто список багфиксов (а багов почти не было обнаружено). В первую очередь это нововведения по просьбам наших клиентов! Итак, попорядку.

1. Продукты. Продукт - всё, что можно купить: Фильм, музыка, софт, фото, игра и вообще какой-угодно товар. Мы сделали по сути универсальную систему учёта продаж продуктов и возможности организации продаж этих самых продуктов посредствам Аффилиатора, т.е. возможность легко прикрутить имеющийся магазин с уже набитой базой продуктов и отслеживать статистику каждого.

1.1. Категории продуктов. Система категорий и вложенных категорий позволяет категоризировать ваши продукты.

1.2. Автосоздание продуктов и категорий. Система позволяет пополнять базу продуктов и категоризировать их по мере совершения продаж, заходов или скачиваний. Таким образом, категория создаётся только тогда, когда на неё зайдут в вашем магазине. Продукт добавляется только тогда, когда его купят или скачают или посмотрят.

Для того, чтобы подключить магазин к Аффилиатору, необходимо вставить небольшой PHP-код и всё! При чём, степень интеграции можно регулировать вплоть до того, что Аффилиатор будет отвечать за приём платежей, за тарифы.

1.3. Статистика продуктов Полная и всеобъемлющая статистика, которая позволяет отслеживать, помимо продаж продуктов, прибыльность категорий, статистику по посещениям.



2. Улучшенная статистика. Статистика стала ещё доступнее и расширеннее, в то же время легко настраиваемой.

2.1. Непринятый трафик Отображение количества непринятого (возвращённого/trafficback) трафика.

2.2. Скачивания Отображение количества скачиваний. Скачиваний чего? Да чего угодно. Если у вас сайт с фильмами, то будет отображаться количество скачиваемых фильмов и т.п.

2.3. Повторные продажи (ребиллы). Статистика по повторным продажам позволяет отслеживать коэффициент повторных продаж по отношению к общему количесву продаж. Чем больше повторных продаж, тем чаще клиенты возвращаются на ваши сайты для того, чтобы оставить вам деньги. Анализирование этого параметра позволит увеличить объёмы продаж.

2.4. Управление колонками статистики. Теперь вы можете выбирать, какие колонки статистики отображать партнёрам, а какие - скрывать. Также, колонкам можно давать произвольные имена.



3. Система распределения трафика (TDS) Теперь партнёры могут использовать всю мощь ТДС, которая по праву могла бы идти отдельным продуктом, но в Аффилиаторе она играет роль обычного дополнения. Неограниченное количество схем, различные варианты распределения трафика по сайтам, удобное управление и детальная статистика. Трафик можно распределять по очереди, либо назначать каждому сайту свой приоритет. По окончании очереди, трафик можно направить на произвольный адрес или начать распределение сначала. Очень удобная система добавления/удаления сайтов, а также их перемещения. Статистика ТДС отображает всё то же, что и основная.



4. Топы. Возможность генерации различных топов. Вы можете предоставить на всеобщее обозрение топы лучших партнёров по прибыли или по ратио (отношению продаж к трафику), лучших сайтов по прибыли или по ратио. Периоды любые - начиная от суток и заканчивая годом. Также выставляется период обновления топов и количество позиций. Всего одновременно можно вывести до 40 топов! В данном виде они могут служить отличной сводной статистикой для владельца партнёрской программы.



5. Детальная информация по транзакциям. Теперь можно очень удобно искать транзакции, так как выведены фильтры поиска на все ключевые поля. Также, каждую транзакцию можно раскрыть и посмотреть.



5. Выплаты. Появились Бонусы и штрафы. Бонусы можно начислять отличившимся с хорошей стороны партнёрам, в то время как штрафы - возможность снятия денег с провинившихся (к примеру, за фрауд). Также, появилась возможность выбора платёжных систем, с которыми работает партнёрская программа.



6. Префиксы. Из-за большого количества ошибочных сообщений с опечатками от клиентов, проведена большая работа по модернизации обработки SMS-сообщений. Теперь, для каждого проекта можно назначить разделитель между префиксом и нужными данными, либо убрать разделитель вообще, если это позволяет аггрегатор. Все пробелы убираются, сообщение подчищается, система максимальным образом старается убрать все возможные ошибки пользователей.

7. Остальное.

7.1. Контроль ошибок сервера.
7.2. Использование Cookies в качестве хранения уникальности посетителей, а также настройки всех временных переменных.

И это лишь начало! Уже сейчас готов план по развитию и вовсю пишется новая версия.

Для того, чтобы получить апдейт, необходимо написать мне.

ICQ: 490523886
E-Mail: vexder[[]]gmail[]com
Сайт: http://affiliator-software.ru
Formator вне форума  
Старый 02.08.2009, 22:02   #7
EmpireCash.ru
Member
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 49
Бабло: $1600
По умолчанию

Юзаем данный софт, нареканий нет... Обновления регулярны, супорт не игнорит.. Рекомендую.
EmpireCash.ru вне форума  
Старый 08.08.2009, 07:57   #8
Formator
Member
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 33
Бабло: $3880
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Появилась новая возможжность. Теперь можно отслеживать клики и просмотры. В первом случае это удобно, если вы делаете партнёрку типа PPC или просто нужно считать клики на какие-то объекты. Во втором - если вам нужно посчитать показы, к примеру, видео-материалов. Также возможна оплата (поощрение партнёров) за эти действия.
Formator вне форума  
Старый 13.08.2009, 03:36   #9
Formator
Member
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 33
Бабло: $3880
ТС -->
автор темы ТС Exclamation

Вышла версия 1.72 Мы решили выпускать небольшие апдейты, но очень часто.

1. Выплаты Теперь вы можете применять любую существующую схему выплат!

1.1. Свободные выплаты Выплаты не привязаны к срокам и выполняются в любое время.

1.2. Выплаты по периодам Выплаты делятся на периоды. У партнёров сразу же появляются балансы. На балансе будут деньги лишь до последнего пей-периода включительно. Всё, что вам нужно сделать - лишь обозначить дни выплат. Система сама рассчитает периоды, учёт количество дней в месяце и т.п.

1.3. Выплаты по заказу При данной схеме каждый партнёр волен заказывать выплаты в любое время при условии положительного баланса. Заказы поступают администратору в удобном виде и он их обрабатывает.

1.4. Холд Система поддерживает холд от биллинга - задержку в днях, которая отнимается от заработка партнёров. Также есть возможность установки количества дней для совершения выплат. Бывает, что за один день выплаты не провести - можно информировать партнёров о периоде проведения выплат.

Во всех случаях возможны авто-выплаты по Webmoney!

2. Безсессионный метод отправки сообщений Обычно в нашем софте при оплате создаётся сессия, в которую кладуются все данные о сайте, партнёре, клиенте, и всесто всех этих данных в смс отправляется лишь короткое число ввиде номера сессии. При обработке СМС, обработчик раскрывает сессию и берёт все нужные данные. Но бывают и случаи, когда сессию создать проблематично (Java-приложение, Windows-программа) Для этого мы сделали возможность отправки ключевых данных прямо в тексте сообщения.

К примеру, вам нужно определять сайт, партнёра и сабаккаунт. Вы создаёте шаблон сообщения вида: {SITE_ID}{DEL}{USER_ID}{DEL}{SUB_ID} Где {DEL} разделитель, который также указывается. Если у вас разделитель является знаком "+", № сайта - 1, № партнёра - 2, а сабаккаунт - 2, то итоговое сообщение будет вида: 1+2+3 Не считая префикса.

Данный способ очень удобен для рекламы со статических страниц и вообще отовсюду, где нельзя получить доступ к API Аффилиатора, а можно лишь вывести номер телефора, куда слать СМС и текст СМС.

3. Остальное
3.1. Переработаны настройки - они теперь поделены по разделам.
3.2. Статистика админа. У админа теперь отдельные настраиваемые колонки статистики. Также появилась колонка с прибылью системы по каждому партнёру.
3.3. Контекстные подсказки доработаны.
3.4. Фильтры полей. Теперь фильтрация полей делается по ходу заполнения, чтобы предостеречь партнёров и админа от возможных ошибок.

Всё это можно посмотреть в демо-версии.
Formator вне форума  
Старый 18.08.2009, 19:17   #10
Formator
Member
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 33
Бабло: $3880
ТС -->
автор темы ТС Exclamation

Вышла версия 1.73

1. Динамическое построение выпадающего списка стран для таблицы тарифов. Вообще, странаца оплаты сильно доработана для того, чтобы её вообще не трогать. Всё что нужно - вставить готовый код в свой дизайн и софт отрисует нужную таблицу куда что отправить и для какой страны. Страна определяется автоматом, рядом рисуется красивый флаг. Всё как нужно.

Ещё раз отмечу, что самое главное - это возможность использования нескольких тарифов. Если в одном тарифе у вас одни страны, а в другом - другие, то список стран на странице оплаты сформируется автоматически. Одна страна ещё не значит один номер и один префикс. В каждой стране может быть несколько биллингов, у каждого несколько префиксов, у каждого свои номера. Таким образом, чтобы подключить новый биллинг, нужно лишь добавить его в админке. Всё остальное сделается автоматом.

2. Привязка сайта к проекту (префиксу) Если у вас партнёрка включает в себя много совершенно разноплановых сайтов (адалт, датинг, тесты, софт, мп3, кино) то иногда целесообразно для каждого направления завести на биллинге свой проект (префикс), дабы не хранить все яйца в одной корзине. Аффилиатор предоставляет возможность привязывать к сайту свой проект, чтобы форма оплаты формировалась правильно и не выводила таблицу из всех префиксов, а выводила лишь префикс направления сайта.

3. Тройная авторизация Для тройной авторизации специально была сделана возможность оформления 2го ответа абоненту. По сути, если кто-то захочет пойти дальше и не ограничится тройной авторизацией, то 2й ответ будет использоваться для всех последующих СМС.
Formator вне форума