Кто играет в Dota 2? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.4082
BTC/USD69423.7343
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2020, 11:15
Start Post: Кто играет в Dota 2? 
  #21
disqus
Senior Member
 
Аватар для disqus
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 1,616
Бабло: $323540
По умолчанию

Здарова, успешные,

Решил тут недавно вспомнить молодость и поиграть в Dota 2 .. всю жизнь был геймером и чувствую им и останусь.. ))

Играл в dota ещё , когда это была карта для warcraft tft на battle.net лет 15 назад

потом бросил

А сейчас вот думаю может среди успешных есть такие, кто хотел бы погонять? или клан создать seo? )

давайте мож скооперируемся

disqus вне форума  
Старый 01.10.2020, 16:59   #22
lawyer
Senior Member
 
Аватар для lawyer
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 5,540
Бабло: $718730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kontenta Посмотреть сообщение
по 3-4 часа? что-то слишком мало

Я в бернин крусейд мог часов 10 так точно просидеть, в годах этак 2007-08
Мой стоматолог в свои 35 лет на то время специально не работал 2 дня в неделю, чтобы прочистить еженедельные инсты с гильдой на оффе.
Это только на арене. И только ночью было, я про дневное время молчу. Мы с женой расписались сегодня а завтра снова в рейде были. Вайши, каэльтас. А потом Иллидан. Да весело было, а дота сейчас так попсово
lawyer вне форума  
Старый 01.10.2020, 17:07   #23
kontenta
ccылочный магнат
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: European Union
Сообщений: 279
Бабло: $49315
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lawyer Посмотреть сообщение
Это только на арене. И только ночью было, я про дневное время молчу. Мы с женой расписались сегодня а завтра снова в рейде были. Вайши, каэльтас. А потом Иллидан. Да весело было, а дота сейчас так попсово
Понимаю, набить 2к рейтинга в 3х3 , чтобы получить плечи а8, не представляю сколько времени на это уходило. Особенно когда осталось чучуть, а тебе за победу капает по +5 или по +7

Я вот больше на БГ любил сходить из части ПВП, на арену нервишек не хватало.

А дота так и не затягивает как когда-то это было с вовом
не та атмосфера и не тот контингент.
kontenta вне форума  
Старый 01.10.2020, 17:12   #24
веломан
сыроед
 
Аватар для веломан
 
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 15,873
Бабло: $1862475
По умолчанию

wow, кстати, самая мерзкая игрушка оказалась (играл в неё с самого 2005)
в которой чтобы хотя бы одеться в норм шмот надо пол-года въёбывать
а потом выходит новый сезон и всё по-новой....
веломан вне форума  
Старый 01.10.2020, 17:17   #25
lawyer
Senior Member
 
Аватар для lawyer
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 5,540
Бабло: $718730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kontenta Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от lawyer Посмотреть сообщение
Это только на арене. И только ночью было, я про дневное время молчу. Мы с женой расписались сегодня а завтра снова в рейде были. Вайши, каэльтас. А потом Иллидан. Да весело было, а дота сейчас так попсово
Понимаю, набить 2к рейтинга в 3х3 , чтобы получить плечи а8, не представляю сколько времени на это уходило. Особенно когда осталось чучуть, а тебе за победу капает по +5 или по +7

А дота так и не затягивает как когда-то это было с вовом
не та атмосфера и не тот контингент.
Мы глада получили на рейтинге 2742 кажись такой он был там за победу давали +1 +3, а за проигрыш до -50 влетало. И это была 5х5 за рогу, а в тройке были на уровне 2500+- и ещё твинк вар но он попсовей был у него 2400 рейт был +-. Это было больше 4-х месяцев каждодневной ночной зарубы. У меня тогда сыну было около полугода. А я на арене был рулящим потому крик стоял, жена выходила с малым в другие комнаты а потом я приходил к часам 3-м и забирал её к себе. После глада я к вову не подходил недели 2 А потом через 2 месяца акк забанили тк параллельно стояла сетка из 50 ботов которая фармила голду и приносила мне реальные бабки
Спалили сетку забанили всю включая наши акки.

Да дота для меня так время убить, такого адреналина как в вов мне уже не надо. Стар я стал что ли
Хотя в конце октября новый патч выходит
lawyer вне форума  
Старый 01.10.2020, 19:24   #26
Octopus
Senior Member
 
Аватар для Octopus
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 6,689
Бабло: $727440
По умолчанию

Только сегодня смотрел что там в вов шадоулендс обещают - поржал с "плюшек" за Эпик эдишн.
Ролики снимать научились они - это факт. Затягивают наркоманов обратно в секту
Octopus вне форума  
Старый 02.10.2020, 00:06   #27
klubnichniy
Юниор
 
Регистрация: 01.10.2020
Сообщений: 1
Бабло: $1110
По умолчанию

если у кого-то есть желание катнуть в дотку, пишите @tusyya
klubnichniy вне форума  
Старый 02.10.2020, 10:19   #28
kontenta
ccылочный магнат
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: European Union
Сообщений: 279
Бабло: $49315
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lawyer Посмотреть сообщение
Мы глада получили на рейтинге 2742 кажись такой он был там за победу давали +1 +3, а за проигрыш до -50 влетало. И это была 5х5 за рогу, а в тройке были на уровне 2500+- и ещё твинк вар но он попсовей был у него 2400 рейт был +-. Это было больше 4-х месяцев каждодневной ночной зарубы. У меня тогда сыну было около полугода. А я на арене был рулящим потому крик стоял, жена выходила с малым в другие комнаты а потом я приходил к часам 3-м и забирал её к себе. После глада я к вову не подходил недели 2 А потом через 2 месяца акк забанили тк параллельно стояла сетка из 50 ботов которая фармила голду и приносила мне реальные бабки
Спалили сетку забанили всю включая наши акки.
,
Да дота для меня так время убить, такого адреналина как в вов мне уже не надо. Стар я стал что ли
Хотя в конце октября новый патч выходит
Не представляю себе сколько ты месяцев своего времени убил, пол года так точно, если это офф был, там знатные пвп задроты сидят. Хорошо еще, что жена понимающая, другая либо мозги выносила бы знатно либо убила бы
Сам таким страдал с фармом голды, летали и мне ресурсы фармили на майнинг)

После выхода катаклизма потерял интерес играть в данную игру, так как убили ее знатно и даже новые патчи не привлекают. Вон Ваниллу запустили слышал в 2018ом и хотят эксперементальные сервера с БК запускать
kontenta вне форума  
Старый 02.10.2020, 11:19   #29
Octopus
Senior Member
 
Аватар для Octopus
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 6,689
Бабло: $727440
По умолчанию

kontenta, ванилла лично мне зашла хорошо. Прямо ностальжи. Разве что близзы затупили что бвл таки проще был(в классике нефа убили на 77 дней с момента открытия инста, в "новой" подготовленная ги убила через 40 минут). Ну и между выходом бвл и аку они сделали перерыв в пол года. Я не дождался - взял топ гир в бвл и забил. А в вов-ке если из системы выпадаешь - теряется шарм и интереса нет вернуться.
Octopus вне форума  
Старый 02.10.2020, 13:45   #30
lawyer
Senior Member
 
Аватар для lawyer
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 5,540
Бабло: $718730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kontenta Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от lawyer Посмотреть сообщение
Мы глада получили на рейтинге 2742 кажись такой он был там за победу давали +1 +3, а за проигрыш до -50 влетало. И это была 5х5 за рогу, а в тройке были на уровне 2500+- и ещё твинк вар но он попсовей был у него 2400 рейт был +-. Это было больше 4-х месяцев каждодневной ночной зарубы. У меня тогда сыну было около полугода. А я на арене был рулящим потому крик стоял, жена выходила с малым в другие комнаты а потом я приходил к часам 3-м и забирал её к себе. После глада я к вову не подходил недели 2 А потом через 2 месяца акк забанили тк параллельно стояла сетка из 50 ботов которая фармила голду и приносила мне реальные бабки
Спалили сетку забанили всю включая наши акки.
,
Да дота для меня так время убить, такого адреналина как в вов мне уже не надо. Стар я стал что ли
Хотя в конце октября новый патч выходит
Не представляю себе сколько ты месяцев своего времени убил, пол года так точно, если это офф был, там знатные пвп задроты сидят. Хорошо еще, что жена понимающая, другая либо мозги выносила бы знатно либо убила бы
Сам таким страдал с фармом голды, летали и мне ресурсы фармили на майнинг)

После выхода катаклизма потерял интерес играть в данную игру, так как убили ее знатно и даже новые патчи не привлекают. Вон Ваниллу запустили слышал в 2018ом и хотят эксперементальные сервера с БК запускать
У меня в ваниле рога фул Т2, и с топовым шмотом
Потом стало скучно и снова забил.
А по поводу потратил времени, я трачу время на то что меня прёт, в оффе тоже стараюсь не сидеть на месте, кстати сейчас вот сезон грибов попрёт погоню в леса)
Вообще жизнь хочется тратить на те вещи которые прут, чтобы скучно не было.
lawyer вне форума  
Старый 02.10.2020, 14:36   #31
веломан
сыроед
 
Аватар для веломан
 
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 15,873
Бабло: $1862475
По умолчанию

а вот мультики у близзардов круче диснеев
веломан вне форума