Кто играет в Dota 2? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67396.9682
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2020, 11:15   #1
disqus
Senior Member
 
Аватар для disqus
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 1,616
Бабло: $323550
По умолчанию Кто играет в Dota 2?

Здарова, успешные,

Решил тут недавно вспомнить молодость и поиграть в Dota 2 .. всю жизнь был геймером и чувствую им и останусь.. ))

Играл в dota ещё , когда это была карта для warcraft tft на battle.net лет 15 назад

потом бросил

А сейчас вот думаю может среди успешных есть такие, кто хотел бы погонять? или клан создать seo? )

давайте мож скооперируемся

disqus вне форума  
Старый 01.10.2020, 11:58   #2
Octopus
Senior Member
 
Аватар для Octopus
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 6,689
Бабло: $727440
По умолчанию

disqus, играю не часто - пару каток в неделю, в турбо режиме. Но сбросить напряжение помогает
П.С. в клан не хочу и с головой в игрухи возвращаться тоже
Octopus вне форума  
Старый 01.10.2020, 12:21   #3
disqus
Senior Member
 
Аватар для disqus
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 1,616
Бабло: $323550
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Octopus Посмотреть сообщение
disqus, играю не часто - пару каток в неделю, в турбо режиме. Но сбросить напряжение помогает
П.С. в клан не хочу и с головой в игрухи возвращаться тоже
помогает сбросить напряжение?) меня наобарот все игры нервируют))) ... ну что поделать..

за кого играешь?)

я вот за джугернаута начал.. раньше им рубал по молодости)... но меня конечно раскатывают по полной..

ну и чё-то чата как такового нету в игре..никто ни с кем не общается.. так всегда или мне только попадаются молчаливые тим-мейты?)

как кстати сигналы на карте пускать?) я чё-т не нахожу
disqus вне форума  
Старый 01.10.2020, 12:23   #4
FastJack
Senior Member
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 3,367
Бабло: $424865
По умолчанию

нахуй тебе это надо, тебя там будут жостко ебать молодняк который живет в этой доте, а ты будешь нервный всегда
FastJack на форуме  
Старый 01.10.2020, 12:33   #5
disqus
Senior Member
 
Аватар для disqus
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 1,616
Бабло: $323550
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FastJack Посмотреть сообщение
нахуй тебе это надо, тебя там будут жостко ебать молодняк который живет в этой доте, а ты будешь нервный всегда
везде ебут... в каждой игре есть долбаебы сидящие на пособии по безработице, которые играют 24/7 .. чтож, теперь, в игры не играть?) ...
я много раз бросал.. как с курением... но так и не нашёл, чем занять себя вечером...

приходишь с работы.. спорт клуб.. 1 серия сериала какого.. с женой тыры-пыры.. и чё 2 часа до сна делать? сидишь как дурачок тик-ток скролишь с инстаграмом )) ...
раньше книжки читал.. каждую неделю по новой..когда был бум успешного-успеха... про всякие али-экспресы, уберы, трансформаторы... потом начал класику.. Достоевкий, Тургенев... современную Лимонов, Прилепин ...
счас заебался немного читать..

гейминг - зависимость... кто-то курит, кто-то пьёт, кто-то тачки тюнит... а я вот играть люблю... когда бросаю.. всёравно каждый день вспоминаю... )..
disqus вне форума  
Старый 01.10.2020, 12:44   #6
lawyer
Senior Member
 
Аватар для lawyer
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 5,540
Бабло: $718750
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disqus Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Octopus Посмотреть сообщение
disqus, играю не часто - пару каток в неделю, в турбо режиме. Но сбросить напряжение помогает
П.С. в клан не хочу и с головой в игрухи возвращаться тоже
помогает сбросить напряжение?) меня наобарот все игры нервируют))) ... ну что поделать..

за кого играешь?)

я вот за джугернаута начал.. раньше им рубал по молодости)... но меня конечно раскатывают по полной..

ну и чё-то чата как такового нету в игре..никто ни с кем не общается.. так всегда или мне только попадаются молчаливые тим-мейты?)

как кстати сигналы на карте пускать?) я чё-т не нахожу
Рублюсь часто и много.
Тебе повезло что молчаливые попались. Обычно мамок ебут, хоронят их и другой треш на уровне 12-14 лет генерят. Играю в доту с отключённым звуком(бывает, причём часто заходит писклявое чмо и давай вещать в микрофон трешак). И часто мут кидаю просто игрокам.
Пару часов в день откатываю, тоже гоняю чаще турбо. Расслабиться там не получается, обычно это как раз когда есть свободное время и надо подождать минут 30.
lawyer на форуме  
Старый 01.10.2020, 12:51   #7
disqus
Senior Member
 
Аватар для disqus
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 1,616
Бабло: $323550
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lawyer Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от disqus Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Octopus Посмотреть сообщение
disqus, играю не часто - пару каток в неделю, в турбо режиме. Но сбросить напряжение помогает
П.С. в клан не хочу и с головой в игрухи возвращаться тоже
помогает сбросить напряжение?) меня наобарот все игры нервируют))) ... ну что поделать..

за кого играешь?)

я вот за джугернаута начал.. раньше им рубал по молодости)... но меня конечно раскатывают по полной..

ну и чё-то чата как такового нету в игре..никто ни с кем не общается.. так всегда или мне только попадаются молчаливые тим-мейты?)

как кстати сигналы на карте пускать?) я чё-т не нахожу
Рублюсь часто и много.
Тебе повезло что молчаливые попались. Обычно мамок ебут, хоронят их и другой треш на уровне 12-14 лет генерят. Играю в доту с отключённым звуком(бывает, причём часто заходит писклявое чмо и давай вещать в микрофон трешак). И часто мут кидаю просто игрокам.
Пару часов в день откатываю, тоже гоняю чаще турбо. Расслабиться там не получается, обычно это как раз когда есть свободное время и надо подождать минут 30.
турбо - это когда деньги быстрее капают?

За кого играешь чаще всего?)
disqus вне форума  
Старый 01.10.2020, 12:54   #8
Octopus
Senior Member
 
Аватар для Octopus
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 6,689
Бабло: $727440
По умолчанию

disqus, я по началу свен джаггернаут и врас кинг. Потом надоели, начал разными играть. Сейчас примерно за 30% героев могу гонять без проблем.
Турбо - быстрая игра. Одна катка от 20 до 40 минут проходит и деньги быстро капают.
Octopus вне форума  
Старый 01.10.2020, 13:00   #9
lawyer
Senior Member
 
Аватар для lawyer
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 5,540
Бабло: $718750
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disqus Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от lawyer Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от disqus Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Octopus Посмотреть сообщение
disqus, играю не часто - пару каток в неделю, в турбо режиме. Но сбросить напряжение помогает
П.С. в клан не хочу и с головой в игрухи возвращаться тоже
помогает сбросить напряжение?) меня наобарот все игры нервируют))) ... ну что поделать..

за кого играешь?)

я вот за джугернаута начал.. раньше им рубал по молодости)... но меня конечно раскатывают по полной..

ну и чё-то чата как такового нету в игре..никто ни с кем не общается.. так всегда или мне только попадаются молчаливые тим-мейты?)

как кстати сигналы на карте пускать?) я чё-т не нахожу
Рублюсь часто и много.
Тебе повезло что молчаливые попались. Обычно мамок ебут, хоронят их и другой треш на уровне 12-14 лет генерят. Играю в доту с отключённым звуком(бывает, причём часто заходит писклявое чмо и давай вещать в микрофон трешак). И часто мут кидаю просто игрокам.
Пару часов в день откатываю, тоже гоняю чаще турбо. Расслабиться там не получается, обычно это как раз когда есть свободное время и надо подождать минут 30.
турбо - это когда деньги быстрее капают?

За кого играешь чаще всего?)
Да турбо - это всё быстрее. Кура у тебя личная летает быстро и каждую шмотку носит быстро.
Ну вот только за джагу откатал, АМ, фантомка, дровка, снайп, рики. Сапами в принципе многими гоняю. Пуджом, андаинг, акс, брист. Да много кем по желанию. Есть правда которыми даже ещё не начинал.
Играю по фану для себя. Никакие соревнования или другие события не интересуют.
lawyer на форуме  
Старый 01.10.2020, 13:30   #10
disqus
Senior Member
 
Аватар для disqus
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 1,616
Бабло: $323550
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Octopus Посмотреть сообщение
disqus, я по началу свен джаггернаут и врас кинг. Потом надоели, начал разными играть. Сейчас примерно за 30% героев могу гонять без проблем.
Турбо - быстрая игра. Одна катка от 20 до 40 минут проходит и деньги быстро капают.
можешь расписать, как ты начинаешь прокачивать джаггера? твоя стратегия?

Цитата:
Сообщение от lawyer Посмотреть сообщение
Да турбо - это всё быстрее. Кура у тебя личная летает быстро и каждую шмотку носит быстро.
Ну вот только за джагу откатал, АМ, фантомка, дровка, снайп, рики. Сапами в принципе многими гоняю. Пуджом, андаинг, акс, брист. Да много кем по желанию. Есть правда которыми даже ещё не начинал.
Играю по фану для себя. Никакие соревнования или другие события не интересуют.
Насколько "рекомендуемые сборки" в самой игре подходят для реального боя? Или лучше искать из интернета у профов?
disqus вне форума