Кто за кого платит? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68710.4165
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2018, 15:09
Start Post: Кто за кого платит? 
  #21
Nikolya
Member
 
Регистрация: 08.08.2018
Сообщений: 75
Бабло: $12410
По умолчанию

Вопрос к парням: как вы считаете, всегда ли мужчина должен платить за девушку в кафе, поезде,еще где то - либо. Кто че думает по этому поводу?

Есть знакомый,за которого женщины платят, и он тащится от этого
Nikolya вне форума  
Старый 09.11.2018, 12:04   #22
Strikelol
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 3,360
Бабло: $669045
По умолчанию

я как-то с этого поржал был
Strikelol вне форума  
Старый 09.11.2018, 12:59   #23
lawyer
Senior Member
 
Аватар для lawyer
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 5,544
Бабло: $719170
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от веломан Посмотреть сообщение
(кстати, а откуда у неё деньги на универ?)
Очень часто студенты учатся на гос бюджете. Либо оплачивают родители.
lawyer на форуме  
Старый 09.11.2018, 13:52   #24
julie
Senior Member
 
Аватар для julie
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 435
Бабло: $63175
Отправить сообщение для julie с помощью Telegram
По умолчанию

reed, Подкол засчитан. покажу, если ты себя покажешь :P

Последний раз редактировалось julie; 09.11.2018 в 14:07.
julie вне форума  
Старый 09.11.2018, 14:12   #25
IDL
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 9,260
Бабло: $1187275
По умолчанию

Да никакие это не бляди. Женщинам подсознательно нужно быть рядом с состоятельным мужиком. Для потомства. Природа типа
__________________
Ахуенный КОНВЕРТ ФАРМЫ WORLDWIDE. забираем свежие инвайты на http://myinvites.xyz/ - Visa + MC. +50% в первую неделю.
IDL вне форума  
Старый 09.11.2018, 14:18   #26
karma
питон кодер, не пропадаю
 
Аватар для karma
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 43
Бабло: $17560
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spomoni Посмотреть сообщение
Вопрос девушкам - это вообще как, нормально, когда ваш парень/муж какого-то хрена должен платить за вашу подругу, и не потому, что он сам так решил, а типа "она же девушка"? И платить не за билетик в трамвае или кофе, а вот так вот взять и оплатить все, что она напила и наела в ресторане например с вами. Лично я такого не понимаю. Да, если человек хороший, мы с ней тоже дружим, интересное общение и т.д., можно и заплатить. А если она мне не интересна вообще? Какого хрена за нее платить? За свою ок, а просто так отдавать кровно заработанные бабки за какую-то левую бабу, что б она сушами и шампанским за мой счет обжиралась - имхо это бред.

p.s. секс втроем не предлагать, как писал выше, это подружка мне не нравиться)
Баба сканирует пространство на предмет наличия лохов. В случае вИна можно продолжить дойку клиента. Я уверен найдутся те кто постесняется и заплатит. Каждый как может зарабатывает себе ресурсы, кто-то работает в сети, а кто-то монетизирует и эксплуатирует чужие комплексы и стереотипы.

Цитата:
Сообщение от веломан Посмотреть сообщение
посмотрел 1ю, быдло доставляет
А где гарантии, что шкура вообще даст им хотя бы 10ю долю того, что ты там себе навыдумывал, оставляя ей квартиру?
Если она разводится, значит у неё 90% есть ёбарь, который будет её ебать в твоей квартире, а дети за стеной будут слушать.
Если она изменила и кинула тебя, где гарантия, что не кинет их?
В общем эта не моя философия про "я мужик, ещё заработаю, а хату оставляю детям же...".
Лучше меня моих детей никто не воспитает.

Цитата:
Сообщение от lawyer Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от веломан Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от lawyer Посмотреть сообщение
веломан, она может быть не нищебродкой, а просто привыкла что всё бесплатно ей.
вот эта информация очень важна для меня.
Есть ещё?
нищая или паразит - одни яйца.
Ты по ходу привык общаться с ровесницами, кому за 40. А если будешь с девушкой, студенткой, 18-20 лет, то откуда у неё деньги? От родителей?
ты думаешь меня это заботит?
если она студентка, значит тупая в квадрате, раз в универ пошла.
(кстати, а откуда у неё деньги на универ?)

Женщина в 20 лет должна быть либо на работе, либо рожать (будучи хозяйкой, которая умеет вести хозяйство, а не просто - "залетела, чтобы нихуя не делать").
А если она разводит гарем ёбарей для оплаты жратвы и прочего развлекалова, то повторюсь - это сразу несколько головняков (шкура без доверия, потенциальное кидалово, злые ёбари-конкуренты, ЗПП, ещё более шкурная мать, итд), которые мне нахуй не нужны.

Мои приоритеты: 18-30
Трезво мыслите. Одобряем. Единственное ваши приоритеты выглядят не очень смелыми, я лично после 20 вообще никого не рассматриваю, часто это биомусор и даже если пока что в текущем моменте все нормально (хотя тут большой вопрос потому что бросают пыль в глаза), то запрограмированно всё далее на разрушение, и неприятно осознавать что рано или поздно рванёт и попусту тратить время.
karma вне форума  
Старый 09.11.2018, 14:20   #27
Safione
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2018
Сообщений: 209
Бабло: $31750
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от веломан Посмотреть сообщение
если баба нищебродка, нахуй не нужна
всё равно одни проблемы с ней впереди
Тоесть надо бабу выбирать,чтобы норм зарабатывала или родители при деньгах?
Safione вне форума  
Старый 09.11.2018, 14:45   #28
FastJack
Senior Member
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 3,368
Бабло: $424985
По умолчанию

вот даже книга есть для баб норма
FastJack на форуме  
Старый 09.11.2018, 14:46   #29
Nostikov
Senior Member
 
Аватар для Nostikov
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 318
Бабло: $65850
По умолчанию

кто пригласил, тот и платит, это обычный этикет.
возводить это в принципы не стоит.

если видишь что тебя разводят - не плати и шли всех нах, никто на тебя пальцем показывать не станет впоследствии.

про девочку-студентку подмечено верно - ну откуда у нее деньги? папа дал, это еще хорошо, а если дал ёбарь, и она этими бабками расплачивается чтобы посидеть с тобой?
Nostikov вне форума  
Старый 09.11.2018, 14:47   #30
Strikelol
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 3,360
Бабло: $669045
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Safione Посмотреть сообщение
Тоесть надо бабу выбирать,чтобы норм зарабатывала или родители при деньгах?
Выбирай обычную телочку себе. Богатеньких оставь веломану.
Strikelol вне форума  
Старый 09.11.2018, 15:04   #31
DonGenaro
Senior Member
 
Аватар для DonGenaro
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 1,111
Бабло: $155875
По умолчанию

Тема очень острая и болезненная для всех мужчин конечно же.
Об отъеме женщинами у мужчин ресурсов можно бесконечно писать книги, снимать часы видеороликов, разводить споры на форумах и много чего еще.
Но суть явления как всегда банальна и не очень радужна. К сожалению, как бы вам не хотелось что бы это было следствием не правильного воспитания или влияния культурной среды или времени в которое мы сейчас живем, это все не так. А правду нужно искать в следующем.

Любой контакт самки с самцом может потенциально привести к спариванию и зачатью ребенка.
Вынашивание ребенка и последующее его выращивание(так сказать) очень непросты и затратны. Самка по сути выпадает из жизни на несколько лет и ей нужно в это время как то существовать и к тому же заботится о детеныше.
Для того что бы не оказаться в неприятной ситуации, самка должна заранее позаботится о том что бы найти самца который после оплодотворения не съебет от нее, а поможет в выращивании.
Ну или хотя бы она сможет отжать у него какой то ресурс который даст возможность ей прожить одной и заботиться о потомстве в одиночку.

От сюда же растут ноги и у такого явления как склонность женщины к манипуляции мужчиной.
Кстати Пелевин выстебал этого явление в книги S.N.U.F.F, там были попытки объяснить природу "женского сучества".
Но суть этого тоже банальна и ведет все к тому же отъему ресурсов.
Женщина всегда ищет мужчину которого она сможет контролировать, это можно сказать первостепенная и жизненно важная задача для любой женщины.
Ей нужно найти постоянного, стабильного, управляемого мужчину. Пускай и не очень богатого или красивого, но главное управляемого! Здорового и не дибила это само собой.
Это именно та стратегия которая помогала женщинам тысячелетиями сосуществовать с мужчинами, которые как мы все знаем запрограммированы на совсем другие вещи. У мужчин своя биологическая стратегия. А именно, что бы переебать самочек как можно больше и постараться что бы они были как можно покрасивее, чем больше выебал тем больше получил кайфов от природы матушки. Как говориться в русском фольклоре: Наше дело не рожать, сунул вынул и бежать.

От сюда желание девушек выйти замуж, получение удовольствия от каких то мелких подарочков и оплаты за нее кофе или ужина.

Что с этим всем делать и как жить я не знаю.
У меня лично те женщины которые ведут себя так как будто абсолютно все мужчины им что то должны, взывают сильную агрессию, хочется взять за волосы и бить ее об пол до тех пор пока из этой суки не уйдет жизнь. Ой, сколько раз в моем воображение возникали эти сцены
К сожалению такие женщины попадаются повсеместно и очень часто. Я не думаю что это когда нибудь измениться, ну разве что через несколько тысяч лет когда мозг эволюционирует и мы сможем брать под контроль подобного рода инстинкты, хз может быть, но точно не в ближайшее время.
Грустно, от всего от этого, очень грустно.
Мир существует по своим законам и нам их не изменить.
DonGenaro вне форума