Шок! Мануал по созданию страниц в социальных сетях. Заработок от 500$ в месяц! - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB88.6852
BTC/USD68446.3164
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2014, 19:59
Start Post: Шок! Мануал по созданию страниц в социальных сетях. Заработок от 500$ в месяц! 
  #21
MyGarant
Ебланнед
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 116
Бабло: $32615
Отправить сообщение для MyGarant с помощью ICQ Отправить сообщение для MyGarant с помощью Skype™
Talking

В этой теме я расскажу, как зарабатывать от 500$ в месяц на создании страниц для социальных сетей.

Мой мануал очень пригодится всем нуждающимся людям, которые сидят на шее у родителей. По заработку идеально для украинцев.

Пишу по пунктам.

1. Вам понадобится купить сим-карт. Можно украинские или русские. Список продавцов можно найти тут - http://forum.antichat.ru/forum150.html, а так же на slando, aukro и подобных досках объявлений. Цена на российские сим-карты сейчас от 5р за штуку. Это даст вам возможность зарабатывать до 1000% от вложений в сим-карты, продавая только востребованные странички.

Я очень рекомендую покупать сим-карты с расчетом максимум на 3 месяца, чтобы их не отключили без оформления на ФИО. Потому что эти сим-карты предназначены операторами на замену в сжатые сроки, с последующей регистрацией на реальные ФИО.

2. Покупаете доступы к VPN-сервисам. Пример - hideme.ru на 2 года. Подходят любые прокси/vpn, которые не в бане на сайтах.

3. Покупаете доступ к онлайн-магазинам. Например, http://deer.io/, а так же смотрите на конкурентов в разделе http://forum.antichat.ru/forum134.html

4. Немного о искусстве создания аккаунтов без блокировок.

Для примера возьму создание страниц Вконтакте. Вот, что нам потребуется.

1)



Я сидел с firefox с плагином User Agent Switcher. Он устанавливается через "расширения" в браузере. Там же и находится в поиске.

Далее заходим в google поиск и вводит фразу "узнать свой user agent"

Получаете где-то следующее: "Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; WOW64; rv:28.0) Gecko/20100101 Firefox/28.0"

Актуальный список user agent'ов можно найти на сайтах, а так же самому менять параметры на различные ОС, версии. Этот список загружаете в программу User Agent Switcher

2) На панеле браузера создаете кнопки быстрого входа на сайт, как у меня на скриншоте. Это позволит делать достаточно быструю регистрацию и активацию. Я советую делать ручные регистрации анкет, чтобы избежать бана через подводные камни сайтов. Так же нужно учитывать, что создание авторегистраторов будет от 200$, если повезет найти не кидалу.

3) CookieKiller для мгновенной чистки истории браузера.

4) Каждый аккаунтов Вконтакте делаете на новый user agent и меняете IP-адрес в своей проксе/vpn.

5) Для регистрации других аккаунтов можно использовать программу regHound на 1 месяц, где вы сможете себе сделать десятки тысяч пустых аккаунтов, которые будете в течение нескольких месяцев активировать на свои сим-карты.

6) Фотографии и имена с фамилиями можно найти в поиске через Вконтакте.

7) Регистрировать почту mail.ru можно через программу Mailbox@Reg, или купить готовую авторег почту на сайтах.

В целом, я описал самую нужную схему.

Кто будет зарабатывать по моей схеме, то он обязательно усовершенствует этот способ, чтобы быть конкурентноспособным по ценам и качеству.

Позже предоставлю ссылки с отзывами на другие бизнес форумы, где будет выложен мануал. Вы все убедитесь, что тема реально рабочая и прибыльная.

P.S. Важно! Схема отдается так, как есть. Любые вопросы по ней будут игнорироваться. Платно не обучаю.

Последний раз редактировалось MyGarant; 04.05.2014 в 20:14.
MyGarant вне форума  
Старый 04.05.2014, 20:57   #22
try
Senior Member
 
Аватар для try
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 238
Бабло: $42055
По умолчанию

MyGarant, а ты их руками вставляешь каждый раз в телефон, или есть какой-то девайс, куда можно зарядить 10-30-50 симок и рулить ими с компа?
try вне форума  
Старый 04.05.2014, 20:58   #23
MyGarant
Ебланнед
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 116
Бабло: $32615
ТС -->
Отправить сообщение для MyGarant с помощью ICQ Отправить сообщение для MyGarant с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sspy Посмотреть сообщение
надеюсь модеры таки влепят ему бан за кросспостинг


Какой кросспостинг? Ты что мелишь?

Кросспостинг - это умышленное наращивание ссылочной массы.

Я же пишу отзывы на форумах. Я ничего не продаю, не продвигаю и не рекламирую. Хотя бы вдумайся в мою тему.

p.s. надеюсь тебя заблокируют за флуд в чужих темах.

Медвед, возьми Васю выше и зарабатывай свои деньги в сторонке. Я помогаю нуждающимся людям, которые сидят без работы.

Цитата:
Сообщение от try Посмотреть сообщение
MyGarant, а ты их руками вставляешь каждый раз в телефон, или есть какой-то девайс, куда можно зарядить 10-30-50 симок и рулить ими с компа?
Точно! Замечательный вопрос.

Я брал 1 разблокированный модем Beeline.

Добавлю этот пункт на форумах. Совсем про него забыл. Спасибо за нужное замечание. Модем очень влияет на скорость работы. Я рекомендую Beeline модемы.
MyGarant вне форума  
Старый 04.05.2014, 21:00   #24
DoctorFake
Не ленись - ебанись!
 
Аватар для DoctorFake
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Эльфовая башня
Сообщений: 1,228
Бабло: $358586
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyGarant Посмотреть сообщение
Ты что, ненормальный?

На slando, aukro их всегда продавали от 1-ой до 2-ух гривен. Продают работники заводов, где штампуются эти сим-карты, а так же диллеры. Хотя бы вникни в тему и не пиши тут чушь Я 3 года занимался сим-картами и знаю тему лучше тебя.
Не ненормальней тебя. Пиздун, сам аукро бы открыл для начала.
Насчет прочей хуйни: если пиздить у бати из кармана по 20 грн каждый день, то бизнес от 500 баксов не построить никак на твоей теме. А в иных случаях я не представляю, зачем на свою и без того заебанную голову еще эта дрочь с симками и телефонами (доб. - или модемами).
Тебе на ачате правильно написали:
Цитата:
Эти пользователи не не желают помогать людям. Их просто твои посты каждый день об одном и тоже вызывают рвотные позывы.


Цитата:
Сообщение от MyGarant Посмотреть сообщение
Точно! Замечательный вопрос.

Я брал 1 разблокированный модем Beeline.

Добавлю этот пункт на форумах. Совсем про него забыл. Спасибо за нужное замечание. Модем очень влияет на скорость работы. Я рекомендую Beeline модемы.
Ты бы хоть ответил на "замечательный вопрос"
DoctorFake вне форума  
Старый 04.05.2014, 21:05   #25
Popobawa
Senior Member
 
Аватар для Popobawa
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Gofuck People's Republic
Сообщений: 1,457
Бабло: $280100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyGarant Посмотреть сообщение


Вот скриншот моих сим-карт Beeline RUS.

Я заказывал их по 5р через с доставкой через проводника в Украину.

Еще у меня есть 20 тыс сим-карт Life UA.

Не читайте про тот бред о 10 грн в ларьках. Даже Life я покупал по 2 грн оптом.
И это всё вставлял в телефон?
Или так:

?
Popobawa вне форума  
Старый 04.05.2014, 21:05   #26
sspy
главный злодей гофака
 
Аватар для sspy
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 5,760
Бабло: $953848
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyGarant Посмотреть сообщение
Какой кросспостинг? Ты что мелишь?

Кросспостинг - это умышленное наращивание ссылочной массы.

Я же пишу отзывы на форумах. Я ничего не продаю, не продвигаю и не рекламирую. Хотя бы вдумайся в мою тему.
ты запостил одно и тоже сообщение на нескольких форумах. это кросспостинг.
__________________
sspy вне форума  
Старый 04.05.2014, 21:07   #27
DoctorFake
Не ленись - ебанись!
 
Аватар для DoctorFake
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Эльфовая башня
Сообщений: 1,228
Бабло: $358586
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyGarant Посмотреть сообщение
Я же пишу отзывы на форумах. Я ничего не продаю, не продвигаю и не рекламирую.
[...]
Добавлю этот пункт на форумах. Совсем про него забыл. Спасибо за нужное замечание. Модем очень влияет на скорость работы. Я рекомендую Beeline модемы.
Иди проспись, товарищ...
DoctorFake вне форума  
Старый 04.05.2014, 21:08   #28
MyGarant
Ебланнед
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 116
Бабло: $32615
ТС -->
Отправить сообщение для MyGarant с помощью ICQ Отправить сообщение для MyGarant с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Popobawa Посмотреть сообщение
И это всё вставлял в телефон?
Или так:

?
Я работал с одним модемом в 1 поток. Этого хватает, чтобы сделать около 30 страниц Вконтакте формата Ж + почта + смс + фото. Стоимость таких аккаунтов минимум 300р.

Кто хочет автоматизацию, то флаг им в руки. Посмотрим на себестоимость аккаунта. Даже если получится, то тут нужны профессиональные знания и вложения. Моя тема о минимальных вложениях.

Цитата:
Сообщение от sspy Посмотреть сообщение
ты запостил одно и тоже сообщение на нескольких форумах. это кросспостинг.
Не пиши чушь. Я написал, что кросспостинг это наращивание ссылочной массы и что я ничего не продаю.
MyGarant вне форума  
Старый 04.05.2014, 21:09   #29
Крушу Ебала
Буратуха
 
Аватар для Крушу Ебала
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Цокотино
Сообщений: 5,128
Бабло: $1191725
По умолчанию

Тут некоторые успешные любят про завод вспоминать
так что-то мне кажется, там будет проще 500 баксов заработать + 2 выходных
Крушу Ебала вне форума  
Старый 04.05.2014, 21:11   #30
MyGarant
Ебланнед
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 116
Бабло: $32615
ТС -->
Отправить сообщение для MyGarant с помощью ICQ Отправить сообщение для MyGarant с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

DoctorFake, предлагаю так.

Я делаю скриншот своих 30 тыс сим-карт с надписью на листиках, что DoctorFake - пиздун. И ты идешь работать дальше не отвлекаясь на мою тему?

p.s. Тот рисуночек разойдется по рунету с этим форумом
MyGarant вне форума  
Старый 04.05.2014, 21:13   #31
Popobawa
Senior Member
 
Аватар для Popobawa
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Gofuck People's Republic
Сообщений: 1,457
Бабло: $280100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyGarant Посмотреть сообщение
DoctorFake, предлагаю так.

Я делаю скриншот своих 30 тыс сим-карт с надписью на листиках, что DoctorFake - пиздун. И ты идешь работать дальше не отвлекаясь на мою тему?

p.s. Тот рисуночек разойдется по рунету с этим форумом
Здесь конкурсы бывают разные, ты мог к примеру выложить слово "gofuckbiz" в комнату размером.
Popobawa вне форума