Шок! Мануал по созданию страниц в социальных сетях. Заработок от 500$ в месяц! - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64428.6658
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2014, 19:59   #1
MyGarant
Ебланнед
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 116
Бабло: $32615
Отправить сообщение для MyGarant с помощью ICQ Отправить сообщение для MyGarant с помощью Skype™
Talking Шок! Мануал по созданию страниц в социальных сетях. Заработок от 500$ в месяц!

В этой теме я расскажу, как зарабатывать от 500$ в месяц на создании страниц для социальных сетей.

Мой мануал очень пригодится всем нуждающимся людям, которые сидят на шее у родителей. По заработку идеально для украинцев.

Пишу по пунктам.

1. Вам понадобится купить сим-карт. Можно украинские или русские. Список продавцов можно найти тут - http://forum.antichat.ru/forum150.html, а так же на slando, aukro и подобных досках объявлений. Цена на российские сим-карты сейчас от 5р за штуку. Это даст вам возможность зарабатывать до 1000% от вложений в сим-карты, продавая только востребованные странички.

Я очень рекомендую покупать сим-карты с расчетом максимум на 3 месяца, чтобы их не отключили без оформления на ФИО. Потому что эти сим-карты предназначены операторами на замену в сжатые сроки, с последующей регистрацией на реальные ФИО.

2. Покупаете доступы к VPN-сервисам. Пример - hideme.ru на 2 года. Подходят любые прокси/vpn, которые не в бане на сайтах.

3. Покупаете доступ к онлайн-магазинам. Например, http://deer.io/, а так же смотрите на конкурентов в разделе http://forum.antichat.ru/forum134.html

4. Немного о искусстве создания аккаунтов без блокировок.

Для примера возьму создание страниц Вконтакте. Вот, что нам потребуется.

1)



Я сидел с firefox с плагином User Agent Switcher. Он устанавливается через "расширения" в браузере. Там же и находится в поиске.

Далее заходим в google поиск и вводит фразу "узнать свой user agent"

Получаете где-то следующее: "Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; WOW64; rv:28.0) Gecko/20100101 Firefox/28.0"

Актуальный список user agent'ов можно найти на сайтах, а так же самому менять параметры на различные ОС, версии. Этот список загружаете в программу User Agent Switcher

2) На панеле браузера создаете кнопки быстрого входа на сайт, как у меня на скриншоте. Это позволит делать достаточно быструю регистрацию и активацию. Я советую делать ручные регистрации анкет, чтобы избежать бана через подводные камни сайтов. Так же нужно учитывать, что создание авторегистраторов будет от 200$, если повезет найти не кидалу.

3) CookieKiller для мгновенной чистки истории браузера.

4) Каждый аккаунтов Вконтакте делаете на новый user agent и меняете IP-адрес в своей проксе/vpn.

5) Для регистрации других аккаунтов можно использовать программу regHound на 1 месяц, где вы сможете себе сделать десятки тысяч пустых аккаунтов, которые будете в течение нескольких месяцев активировать на свои сим-карты.

6) Фотографии и имена с фамилиями можно найти в поиске через Вконтакте.

7) Регистрировать почту mail.ru можно через программу Mailbox@Reg, или купить готовую авторег почту на сайтах.

В целом, я описал самую нужную схему.

Кто будет зарабатывать по моей схеме, то он обязательно усовершенствует этот способ, чтобы быть конкурентноспособным по ценам и качеству.

Позже предоставлю ссылки с отзывами на другие бизнес форумы, где будет выложен мануал. Вы все убедитесь, что тема реально рабочая и прибыльная.

P.S. Важно! Схема отдается так, как есть. Любые вопросы по ней будут игнорироваться. Платно не обучаю.

Последний раз редактировалось MyGarant; 04.05.2014 в 20:14.
MyGarant вне форума  
Старый 04.05.2014, 20:12   #2
bess
Раб системы
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 6,163
Бабло: $1153600
По умолчанию

А вы говорите форум успешных

А я чето не понял, заработок то в каком месте? Продажа аккаунтов вконтакте? Кому, куда зачем?
На байаксс по пол бакса продается.
__________________
За трафом - в Bizzclick !
Огненное решение для конвертации бурж давнлоад трафика. Работаем с 2015 года. В ПМ.

Последний раз редактировалось bess; 04.05.2014 в 20:17.
bess вне форума  
Старый 04.05.2014, 20:15   #3
MyGarant
Ебланнед
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 116
Бабло: $32615
ТС -->
Отправить сообщение для MyGarant с помощью ICQ Отправить сообщение для MyGarant с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bess Посмотреть сообщение
А вы говорите форум успешных
В смысле? Я работаю по другой приватной теме, которая дает мне на порядок выше заработок. Мой BL 240+40. Исключительно входящие платежи моей прибыли.

Я пишу заработок от 500$. Кому-то он пригодится.

bess, предлагаю разобраться в теме и не писать чушь. Я сам являлся крупным поставщиком для продавцов.

Предлагаю найти аккаунты формата Ж + фото + почта + смс по 10р за штуку. Они идут на сайтах минимум от 15р.

Последний раз редактировалось MyGarant; 04.05.2014 в 20:22.
MyGarant вне форума  
Старый 04.05.2014, 20:23   #4
try
Senior Member
 
Аватар для try
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 238
Бабло: $42055
По умолчанию

Действительно, у меня ШОК!
try вне форума  
Старый 04.05.2014, 20:37   #5
AVroll
Senior Member
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 210
Бабло: $34880
По умолчанию

в чем цель топика? рассказал как регить акки вк, что дальше? платно не обучаешь, бесплатно, как я понял тоже
AVroll вне форума  
Старый 04.05.2014, 20:38   #6
MyGarant
Ебланнед
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 116
Бабло: $32615
ТС -->
Отправить сообщение для MyGarant с помощью ICQ Отправить сообщение для MyGarant с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Цель топика - работать и зарабатывать.

Я не являюсь жидом, чтобы продавать Инфопродукты, как продают на Серче. Потому в моей теме нет ценника.

Точно так же, как продают админы на http://webmasters.ru/forum/



Вот скриншот, где я спалил их модератора среди кидал на Серче. В тот же день этотаккаунт зашел на Вебмастерс с админки и заблокировал меня. Даже платно администрация форумов продают шлак, который ничего не стоит.

А я предоставил подарок для нуждающихся.
MyGarant вне форума  
Старый 04.05.2014, 20:40   #7
try
Senior Member
 
Аватар для try
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 238
Бабло: $42055
По умолчанию

Антисемит чтоли. А аккаунты продавать вера позволяет?
try вне форума  
Старый 04.05.2014, 20:41   #8
bess
Раб системы
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 6,163
Бабло: $1153600
По умолчанию

Да норм, пали еще темы. Может выбьемся в люди с твоей помощью. Глядишь и наши инстаграммы начнут цитировать в соседней ветке.
Только украинцев зря обидел.
__________________
За трафом - в Bizzclick !
Огненное решение для конвертации бурж давнлоад трафика. Работаем с 2015 года. В ПМ.
bess вне форума  
Старый 04.05.2014, 20:41   #9
DoctorFake
Не ленись - ебанись!
 
Аватар для DoctorFake
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Эльфовая башня
Сообщений: 1,228
Бабло: $358586
По умолчанию

Что это за нахуй? Для украинцев тема подходит идеально, соглашусь:
- Берешь стартовый за 10 грн
- Берешь впн/соксы за N баксов
- Ебешься с регистрацией и оформлением профилей
- Продаешь готовый акк за 5 грн
- ???????
- PROFIT!
DoctorFake вне форума  
Старый 04.05.2014, 20:41   #10
sspy
главный злодей гофака
 
Аватар для sspy
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 5,760
Бабло: $953648
По умолчанию

приватные прокси + zenno + sms-reg и делай хоть 100500 акков. тема уровня успешных.

на всякий случай тему репортнул.
__________________
sspy вне форума