Какой же все таки шурик пиздабол - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD69062.4541
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2013, 09:20
Start Post: Какой же все таки шурик пиздабол 
  #21
black_v0van
Ебланнед
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 0
Бабло: $6825
По умолчанию

http://www.dailymotion.com/video/x16...creenflow_tech
Шурик, заебал давай пали все правду как было, смотри видос, меня банят уже 3й раз, первые два успешно разбанивали, ну думаю разбанят и сейчас. Это Максим Скворцев.

Какого хуя ты молчишь как ты просил у нас больше денег за саппорт ?
Какого хуя ты молчишь про то как я тебе говорил больше не саппортить ?
Какого хуя ты пишешь что мы тебя кинули ? Ты совсем поехавший чтоли ?
Какого хуя ты не пишешь как ты у нас работал ?
Какого хуя ты пишешь что мы тебе должны деньги ? За что ? Назови хотя бы одну причину
Какого хуя ты банишь меня на соседнем форуме где ты модератор тоже ?

Давай рассказывай тут всем, все на самом деле, покудахтал и хватит, но расскажи только сам, а то вдруг я тут сижу и вру, а ты такой белый и пиздатый, соулу небось уже там напел про нас как мы всех кидаем, говори правду а не кукарекай, пизденыш блять.

Ты небось еще и этот акк тоже забанишь да ? Ебать дибил блять, бань сколько угодно, заебешься банить, и нехуй тебя тут держать как модератора, поскольку ты пиздабол.

Надеюсь админ выкинет тебя отсюда.

Последний раз редактировалось black_v0van; 04.11.2013 в 09:25.
black_v0van вне форума  
Старый 04.11.2013, 12:18   #22
alkoustas
Senior Member
 
Аватар для alkoustas
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 645
Бабло: $147264
По умолчанию


Offtopic
__________________
здесь могла быть ваша реклама
alkoustas вне форума  
Старый 04.11.2013, 12:22   #23
black_v0van
Ебланнед
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 0
Бабло: $6825
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alkoustas Посмотреть сообщение
Да мне самому насрать на свои аккаунты здесь, ты думаешь я ради этого здесь по новой зарегался чтоли ?

Только я потом отпишу как все на самом деле было и пускай он потом отмазывается и придумывает свои басни. Мне то нечего скрывать, в отличии от его, и еще, если было бы всем насрать, также как и мне впрочем, то они бы тут не сидели в этом треде я думаю. Ну смысл им тут сидеть если похуй им ?

Здесь присутствуют: 58 (пользователей: 25 , гостей: 33)
black_v0van вне форума  
Старый 04.11.2013, 12:25   #24
alkoustas
Senior Member
 
Аватар для alkoustas
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 645
Бабло: $147264
По умолчанию

где тут блеать лс

ебани в ск = мой логин
__________________
здесь могла быть ваша реклама
alkoustas вне форума  
Старый 04.11.2013, 12:26   #25
AlexK
Продаю интернет
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 35
Бабло: $11985
По умолчанию

AlexK вне форума  
Старый 04.11.2013, 12:30   #26
Longer
Хочу обратно ((
 
Аватар для Longer
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 3,532
Бабло: $589868
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от black_v0van Посмотреть сообщение
Да мне самому насрать на свои аккаунты здесь, ты думаешь я ради этого здесь по новой зарегался чтоли ?

Только я потом отпишу как все на самом деле было и пускай он потом отмазывается и придумывает свои басни. Мне то нечего скрывать, в отличии от его, и еще, если было бы всем насрать, также как и мне впрочем, то они бы тут не сидели в этом треде я думаю. Ну смысл им тут сидеть если похуй им ?

Здесь присутствуют: 58 (пользователей: 25 , гостей: 33)

А опять же повторюсь. Ты прикинь, что для того чтобы тебя услышали достаточно лишь остановить своего единорога борзоты и понтовства, припарковать его, перестать блевать радугой заносчивости и притворства, подойти к ближайшему зеркалу, снять корону Самого крутого Юзера среди лузеров, снять майку с глубоким вырезом и надписью "Я Гениальность Божественности", смыть с лица макияж и сбрить бороду, чтобы отойти от внешнего вида Чака Норриса, взять обычный стул вместо шикарного античного трона, забыть на пару минут стиль "Бля поцики зырьте какая какашка...." и написать как есть. Написать что есть. А если ничего нет - то ступать дальше на коне любви и шика постигать азы маркетинга. А не строчить какие то школо-бро намеки только и давая всем по 100500 поводов забанить тебя.

Ты если выбрал стиль клоуна-школьника и ведешь себя очевидно на бан, то какого хрена обижатся на это и обвинять кого-либо в этом?
подумай.
Longer вне форума  
Старый 04.11.2013, 12:34   #27
black_v0van
Ебланнед
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 0
Бабло: $6825
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Шурик, тор ты что тор забанил чтоли ? Не могу через него теперь писать, вот через анонимайзер пишу, еще проксиков куча, давай бань все что можешь

Цитата:
Сообщение от Longer Посмотреть сообщение
А опять же повторюсь. Ты прикинь, что для того чтобы тебя услышали достаточно лишь остановить своего единорога борзоты и понтовства, припарковать его, перестать блевать радугой заносчивости и притворства, подойти к ближайшему зеркалу, снять корону Самого крутого Юзера среди лузеров, снять майку с глубоким вырезом и надписью "Я Гениальность Божественности", смыть с лица макияж и сбрить бороду, чтобы отойти от внешнего вида Чака Норриса, взять обычный стул вместо шикарного античного трона, забыть на пару минут стиль "Бля поцики зырьте какая какашка...." и написать как есть. Написать что есть. А если ничего нет - то ступать дальше на коне любви и шика постигать азы маркетинга. А не строчить какие то школо-бро намеки только и давая всем по 100500 поводов забанить тебя.

Ты если выбрал стиль клоуна-школьника и ведешь себя очевидно на бан, то какого хрена обижатся на это и обвинять кого-либо в этом?
подумай.
Да у меня то нет короны никакой, сижу тут на диване порваном, куда мне до ЦАРЯ ГФБ

Цитата:
Сообщение от Longer Посмотреть сообщение
А опять же повторюсь. Ты прикинь, что для того чтобы тебя услышали достаточно лишь остановить своего единорога борзоты и понтовства, припарковать его, перестать блевать радугой заносчивости и притворства, подойти к ближайшему зеркалу, снять корону Самого крутого Юзера среди лузеров, снять майку с глубоким вырезом и надписью "Я Гениальность Божественности", смыть с лица макияж и сбрить бороду, чтобы отойти от внешнего вида Чака Норриса, взять обычный стул вместо шикарного античного трона, забыть на пару минут стиль "Бля поцики зырьте какая какашка...." и написать как есть. Написать что есть. А если ничего нет - то ступать дальше на коне любви и шика постигать азы маркетинга. А не строчить какие то школо-бро намеки только и давая всем по 100500 поводов забанить тебя.

Ты если выбрал стиль клоуна-школьника и ведешь себя очевидно на бан, то какого хрена обижатся на это и обвинять кого-либо в этом?
подумай.
слишком жирно что даже жирно, попробуй тоньше

Я то напишу конечно все как было, но кто мне поверит ? Я вот думаю великий ИНКВИЗИТАР сам все расскажет, правда сань ?

что-то я думаю он и этот акк забанит, хорошо другие есть Хдд))000
black_v0van вне форума  
Старый 04.11.2013, 13:01   #29
matroskin
Senior Member
 
Аватар для matroskin
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 214
Бабло: $45115
По умолчанию

Понедельник же!
7 минут "видоса" выдержал - ни о чем. Этот поток можно как-то в пару абзацев ужать?
matroskin вне форума  
Старый 04.11.2013, 13:21   #30
Longer
Хочу обратно ((
 
Аватар для Longer
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 3,532
Бабло: $589868
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от black_v0van Посмотреть сообщение

Я то напишу конечно все как было, но кто мне поверит ?

Ну ты попробуй. Отбрось понты и авось да кабы и просто напиши.
Offtopic
Longer вне форума  
Старый 04.11.2013, 14:09   #31
nkama
Чувак не пропадет))
 
Аватар для nkama
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 1,972
Бабло: $342935
Отправить сообщение для nkama с помощью ICQ
По умолчанию

ололо, давай давай, пыщь
:corn :corn :corn
__________________
PharmCash - Лучшие условия и профит в фарме. Hold-0, Refunds-0, Commission–50%, CPU+500. Google нас любит!
nkama вне форума