Какой же все таки шурик пиздабол - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64124.4160
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2013, 09:20   #1
black_v0van
Ебланнед
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 0
Бабло: $6825
По умолчанию Какой же все таки шурик пиздабол

http://www.dailymotion.com/video/x16...creenflow_tech
Шурик, заебал давай пали все правду как было, смотри видос, меня банят уже 3й раз, первые два успешно разбанивали, ну думаю разбанят и сейчас. Это Максим Скворцев.

Какого хуя ты молчишь как ты просил у нас больше денег за саппорт ?
Какого хуя ты молчишь про то как я тебе говорил больше не саппортить ?
Какого хуя ты пишешь что мы тебя кинули ? Ты совсем поехавший чтоли ?
Какого хуя ты не пишешь как ты у нас работал ?
Какого хуя ты пишешь что мы тебе должны деньги ? За что ? Назови хотя бы одну причину
Какого хуя ты банишь меня на соседнем форуме где ты модератор тоже ?

Давай рассказывай тут всем, все на самом деле, покудахтал и хватит, но расскажи только сам, а то вдруг я тут сижу и вру, а ты такой белый и пиздатый, соулу небось уже там напел про нас как мы всех кидаем, говори правду а не кукарекай, пизденыш блять.

Ты небось еще и этот акк тоже забанишь да ? Ебать дибил блять, бань сколько угодно, заебешься банить, и нехуй тебя тут держать как модератора, поскольку ты пиздабол.

Надеюсь админ выкинет тебя отсюда.

Последний раз редактировалось black_v0van; 04.11.2013 в 09:25.
black_v0van вне форума  
Старый 04.11.2013, 09:32   #2
D007
саловер
 
Аватар для D007
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 3,265
Бабло: $302675
Отправить сообщение для D007 с помощью Telegram Отправить сообщение для D007 с помощью Skype™
По умолчанию

D007 вне форума  
Старый 04.11.2013, 09:36   #3
banzai
Senior Member
 
Аватар для banzai
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 1,564
Бабло: $190592
Отправить сообщение для banzai с помощью ICQ
По умолчанию

black_v0van, если тебе
Цитата:
нам, често, почти похуй на гфб, мы есть на оригинальном гоуфаке, на wjunction, bhw
ты чего так напрягаешься ?
__________________
Заспамит все, что шевелится, что не шевелится сначала разговорит Гугла бояться - в интернет не ходить.
banzai вне форума  
Старый 04.11.2013, 09:38   #4
black_v0van
Ебланнед
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 0
Бабло: $6825
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

просил многих с гфб чтобы выложили это чтобы самому эти акки фейковые не регать, никто не хочет, боятся видомо ГНЕВА ШУРИКА

ну давай саня, збс конечно попиарил и кстати нам уже просто почти похуй на профитбилл у нас намного больше тем чем ты думаешь, админу гфб скинул ссылку на тред в аську, суол молчит, видимо шурик там ему на ушко напел и он ему поверил, очень зря, саня ты может смс партнерочки школьников тут кошмарить, нам я еще раз подчеркну трижды похуй кто ты на этом форуме, я здесь не с целью пиара а с целью общения, статус модератора искренне надеюсь что у тебя заберут за твою некомпетентность, да я все понимаю ты возможно друг админа, или соула, или еще тут у тебя много друзяшек да, скорее всего так и есть, но блять, так нагло пиздеть и не краснеть имея статус модера это пиздец блять, мы работали когда с даркгрином с античата тоже был модератор, выкинули нахуй, и с рдота тоже, только его шестерка зеро там остался и все, этот тоже тут кудахтал как мы всех шейвим.
black_v0van вне форума  
Старый 04.11.2013, 09:38   #5
satih
Ебланнед
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 994
Бабло: $218740
Отправить сообщение для satih с помощью ICQ
По умолчанию

он почти напрягается
__________________
PharmCash - Лучшие условия и профит в фарме. Hold-0, Refunds-0, Commission–50%, CPU+500. Google нас любит!
satih вне форума  
Старый 04.11.2013, 09:38   #6
black_v0van
Ебланнед
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 0
Бабло: $6825
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от banzai Посмотреть сообщение
black_v0van, если тебе ты чего так напрягаешься ?
я здесь с целью общения а не пиара, мне похуй на пиар своих сервисов, пускай соул или шурик ебнит все треди моих сервисов если хочет, нам насрать.

сам кстати выложил ссылки на гфб на 4х своих говнофорумах, gm-group.biz vipraskrutka.net arbadoor.ru brute.name, мне нравится гфб как форум, и я буду рад если он будет развиватся, я не собираюсь напрашиватся чтобы меня тут разбанили, не собираюсь усиратся для общения здесь, ну забанили и забанили да похуй, но просто для меня важно чтобы сашка сам признался во всем, а он ничего так и не сказал, охуенно был рад когда он выложил тот тред про кидал, но это на время, и мне не нужна админка или модерка здесь чтобы оставлять это пиздабольство без внимания, пускай он сам тут напишет все детали, а не я, хз честно на что он вообще надеялся.
black_v0van вне форума  
Старый 04.11.2013, 10:07   #7
zerostock
Юниор
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 25
Бабло: $8545
По умолчанию

если тебе похуй, почему у тебя так пукан бомбит патижолой?
__________________
EvaPharmacy - лучшая фарма партнерка (ICQ: 750000 Jabber: [email protected]) / Помощь детям.
zerostock вне форума  
Старый 04.11.2013, 10:23   #8
black_v0van
Ебланнед
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 0
Бабло: $6825
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zerostock Посмотреть сообщение
если тебе похуй, почему у тебя так пукан бомбит патижолой?
У меня БЛЕК СЕО от того что на кукарекания этого пизденыша многие повелись, http://hellwebmasters.com/blog/post/1430 вот результат (камент).

Я не собираюсь тут усиратся чтобы меня разбанили, я не собираюсь тут усиратся чтобы пиарить свои СТАРТАПЫ, но осадить охуевшего модератора и приложить все возможные усилия, пускай даже если в итоге они будут напрасны, святое дело.

Как бы там не было, мне нравится гфб, я бесплатно выложил ссылку на него на 4х своих говнофорумах gm-group.biz arbadoor.ru vipraskrutka.net brute.name, невзирая на такого модера я постоянно читаю гфб как и многие другие годные форумы, я буду рад если гфб будет развиватся и дальше, но такой модер я думаю врядли этому будет способствовать, который банит без причины и кукарекает в надежде что это будет ему сходить с рук.

Саня можешь банить и этот акк, даже можешь забанить ексит ноды тора, мне и на это насрать, заебешься банить просто

Последний раз редактировалось black_v0van; 04.11.2013 в 10:28.
black_v0van вне форума  
Старый 04.11.2013, 10:33   #9
zerostock
Юниор
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 25
Бабло: $8545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от black_v0van Посмотреть сообщение
У меня БЛЕК СЕО от того что на кукарекания этого пизденыша многие повелись, http://hellwebmasters.com/blog/post/1430 вот результат (камент).

Я не собираюсь тут усиратся чтобы меня разбанили, я не собираюсь тут усиратся чтобы пиарить свои СТАРТАПЫ, но осадить охуевшего модератора и приложить все возможные усилия, пускай даже если в итоге они будут напрасны, святое дело.
вот смотри, тебе давали время во время блека чтобы все разрулить. время вышло администрация гфб вынесла вердикт, какой смысл по прошествии времени поднимать опять этот цирк и срать в чужих темах набивая посты (темах людей которые вообще не причастны к этому конфликту). в очередной раз доказывает то, что тебе не похуй как ты говоришь и тебя эта ситуация вздрачивает и все идет не по тому сценарию по которому ты привык
как мне кажется в блеке все прозрачно и решение принято правильно, не дожидаясь очередного бана выложил бы сам информацию и доказал свою правоту смысл ждать какого то ответа от администрации. будет очередной бан
__________________
EvaPharmacy - лучшая фарма партнерка (ICQ: 750000 Jabber: [email protected]) / Помощь детям.
zerostock вне форума  
Старый 04.11.2013, 10:34   #10
Avi
Senior Member
 
Аватар для Avi
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 248
Бабло: $93280
По умолчанию

Avi вне форума