That is all. I'm off...А что было у вас в 2012г? С Наступающим! - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.4082
BTC/USD69928.3605
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2012, 19:48
Start Post: That is all. I'm off...А что было у вас в 2012г? С Наступающим! 
  #21
majordon
Senior Member
 
Аватар для majordon
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 6,409
Бабло: $904273
По умолчанию

Пополняю список тех кто ушёл частично или полностью из фриланса в оффлайн. Тех кто пошёл работать в команду. Ушёл работать на кого то или переквалифицировался полностью в оффлайн биз. Теперь вот и я пошёл работать в производственную компанию, развивать продвижение продукции в интернете, создавать службу практически с нуля.
О как давно не работал в офисе по графику, как уже отвык от коллектива когда всегда есть недовольные, обиженные, завистливые, талантливые которым нет работы их уровня, сотрудники которым не интересно делать свою работу профессиональнее без стимула... Эх...хочу снова мечтать о фрилансе как о чём то свободном и приносящем массу удовольствия, может на пенсии возьмусь за старое.
Offtopic

ПЫСЫ. когда то я писал что если уходить в офф, то не связывать его с инетом. Я сильно ошибался! Изучив тенденцию развития интернета и его интеграцию в бизнес и общество, твёрдо уверен в словах Гейтса - если ты не в интернете, значит ты не в бизнесе.
Свои остатки от фриланса скорее всего со временем заброшу, до поры до времени!

А что вам принёс этот год? С наступающим, гоуфаковцы! Дзынь
majordon вне форума  
Старый 20.12.2012, 21:18   #22
Solo_
Senior Member
 
Аватар для Solo_
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 568
Бабло: $187705
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imgreen
почему она самая лучшая на свете?))
Потому что денег тут навалом, взять их несложно, ограничений нет, никого вообще сверху нет (ну почти), можно работать где хошь, а можно вообще не работать. Да и вообще можно всё. Бизнес со скоростью мысли вашу мать, а не эта оффлайн тоска. Ну это я конечно всё со своей колокольни.
Solo_ вне форума  
Старый 20.12.2012, 21:18   #23
majordon
Senior Member
 
Аватар для majordon
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 6,409
Бабло: $904273
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

seroja, специфика товара такова, что сдуться можно только если принудительно загнобить корпорацию, при этом она может восстановить производтво за бугром в сжатые сроки. товар защищён международным патентом и не имеет какую либо ощутимую конкуренцию.
Solo, если бы у тебя была возможность добавить в своё портфолио интересный проект известного бренда, то я уверен на 99%, ты бы этот шанс не проебал. хотя не исключаю что сидеть клепать доры может быть целью жизни, или какой нибудь небольшой СДЛ сделает жизнь спокойной до гроба
Цитата:
Как можно из онлайна уйти вообще не понимаю
ухожу из фриланса
majordon вне форума  
Старый 20.12.2012, 21:18   #24
1een
Senior Member
 
Аватар для 1een
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 1,321
Бабло: $164090
По умолчанию

Главный минус онлайна - социофобия в разной степени. Минусы оффлайна итак все знают. Истина где-то посередине
1een вне форума  
Старый 20.12.2012, 21:20   #25
dovgan
Senior Member
 
Аватар для dovgan
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: online
Сообщений: 876
Бабло: $143415
По умолчанию

зря вы так на majordon накинулись. поработает на дядю и вернётся в онлайн. я сам по началу работы в онлайне периодически совмещал онлайн и офф. пару месяцев работы на дядю с совмещением работы в онлайне - достаточно хороший пинок самому себе под зад для того, чтоб не возвращаться работать на кого-то. у самого этот год не шоколадный - уволил почти всех сотрудников, но не до такой степени, чтоб идти работать на дядю
__________________
Знать путь и пройти его — не одно и то же. Pharmcash & PharmcashUSA - знаем, проходили... Лидеры в фарме
dovgan вне форума  
Старый 20.12.2012, 21:24   #26
Solo_
Senior Member
 
Аватар для Solo_
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 568
Бабло: $187705
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от majordon
Solo, если бы у тебя была возможность добавить в своё портфолио интересный проект известного бренда, то я уверен на 99%, ты бы этот шанс не проебал. хотя не исключаю что сидеть клепать доры может быть целью жизни, или какой нибудь небольшой СДЛ сделает жизнь спокойной до гроба
И что, ты в конце жизни вспомнишь, как красиво примазался к известному бренду? Хз. Я вот вспомню как с ребятами придумал пиздец темку и срубал за месяц лям, или без ребят. Как всю жизнь чувствовал силу своей мысли, силу людей, что рядом в асечках и скайпиках, свободу, которую мало какой оффлайн может дать. Да много чего еще. И интернет не ограничивается клепанием дорчиков, тут жеж целый мир. Делай что хошь.
Если бы ты в бизнес ушел, я бы еще понял. Но по найму... неужели так прижало?
Цитата:
Сообщение от 1een
Главный минус онлайна - социофобия в разной степени.
Та ну. Просто нужна хорошая подруга и почаще видеться с коллегами.
Solo_ вне форума  
Старый 20.12.2012, 21:27   #27
majordon
Senior Member
 
Аватар для majordon
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 6,409
Бабло: $904273
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

а я вообще не понимаю чего на меня накинулись написал ведь - это ступенька к чему то бОльшему для последующей онлайн работы и своих больших стартапов. это всё уныло и скучно делать СДЛ, нужно выходить на следующий уровень онлайн бизнеса с оборотками в млн уе, с привлечением нужных людей в команду и инвестиций. Может это легко сделать дорвейщику в Мск, хуй знает, а у меня такой путь, путь через активную работу в команде на посту руководителя. У каждого свой путь.
И не надо путать хуй с пиздой, оффлайн это не в контейнере кроссовками банчить
Цитата:
Если бы ты в бизнес ушел, я бы еще понял. Но по найму... неужели так прижало?
ты себе представляешь что бы я сидел только на оклад без процентов? может ты не в курсе о бонусах топ менеджеров
majordon вне форума  
Старый 20.12.2012, 21:28   #28
Longer
Хочу обратно ((
 
Аватар для Longer
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 3,532
Бабло: $589868
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dovgan Посмотреть сообщение
зря вы так на majordon накинулись. поработает на дядю и вернётся в онлайн. я сам по началу работы в онлайне периодически совмещал онлайн и офф. пару месяцев работы на дядю с совмещением работы в онлайне - достаточно хороший пинок самому себе под зад для того, чтоб не возвращаться работать на кого-то.
+2013
Тоже уходил на 3 месяца. Уже на 4 года хватает енергии и сил из любого косяка выбиратся, чтобы только только не идти туда.
Полезно чуток отойти, посмотреть со стороны, подумать и не умереть с голоду за это время. Вернется majordon полон сил и енергии - 100%
Longer вне форума  
Старый 20.12.2012, 21:30   #29
Solo_
Senior Member
 
Аватар для Solo_
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 568
Бабло: $187705
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от majordon
а я вообще не понимаю чего на меня накинулись написал ведь - это ступенька к чему то бОльшему для последующей онлайн работы и своих больших стартапов. это всё уныло и скучно делать СДЛ, нужно выходить на следующий уровень онлайн бизнеса с оборотками в млн уе, с привлечением нужных людей в команду и инвестиций. Может это легко сделать дорвейщику в Мск, хуй знает, а у меня такой путь, путь через активную работу в команде на посту руководителя. У каждого свой путь.
И не надо путать хуй с пиздой, оффлайн это не в контейнере кроссовками банчить
Ладно-ладно. Действительно что я
Цитата:
Сообщение от majordon
А что вам принёс этот год?
Море денег, любовь всей жизни, машину обновил, бросил пить и курить + конечно же несколько неудач. Но в целом год чуть ли не самый лучший.
Solo_ вне форума  
Старый 20.12.2012, 21:30   #30
Гурман
В работе
 
Аватар для Гурман
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 1,262
Бабло: $194958
По умолчанию

Все уйдут, а мы останемся . Так что ништяк, молодец majordon
Гурман вне форума  
Старый 20.12.2012, 21:33   #31
majordon
Senior Member
 
Аватар для majordon
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 6,409
Бабло: $904273
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гурман Посмотреть сообщение
Все уйдут, а мы останемся . Так что ништяк, молодец majordon
Не надейся дорогой, при хорошем финансировании моя реклама ещё твою будет теснить . если будете себя хорошо вести то вам сделаю ПП по этому товару, разлетаться будет однозначноНо через годик не меньше
majordon вне форума  
Закрытая тема

Кегли
в сео денег нет!!!, в душе я тигр, аморалез удачненько-таки засадил, был успешный - стал унылый, канадские сварщики скорбят о потере, кто следующий?, продам сигу на заборе в ипотеку, продам спички свечи много дешего, пиздуйте все в офф - инет не резино, ноль в сео и идет в сеоотдел.пиздец, мммщики встали с дивана, монетизация бурятского трафика, подпишись на блу хастлер, открываю партнерку для батлхантеров, спасите - палите темы уже, соло пизданул как будда, у спомони новогодняя распродажа сиг, форум унылых вебмастеров, топ-менеждер веб вет-аптеки, топик безуспешных говноменеджеров, топик понтов majordon-а, ушел работать на тракторный завод, дорвейщик это конец жизни, жыве беларусь, я наёмный долбаёб, я успешен