That is all. I'm off...А что было у вас в 2012г? С Наступающим! - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD63961.3961
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2012, 19:48   #1
majordon
Senior Member
 
Аватар для majordon
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 6,409
Бабло: $904273
По умолчанию That is all. I'm off...А что было у вас в 2012г? С Наступающим!

Пополняю список тех кто ушёл частично или полностью из фриланса в оффлайн. Тех кто пошёл работать в команду. Ушёл работать на кого то или переквалифицировался полностью в оффлайн биз. Теперь вот и я пошёл работать в производственную компанию, развивать продвижение продукции в интернете, создавать службу практически с нуля.
О как давно не работал в офисе по графику, как уже отвык от коллектива когда всегда есть недовольные, обиженные, завистливые, талантливые которым нет работы их уровня, сотрудники которым не интересно делать свою работу профессиональнее без стимула... Эх...хочу снова мечтать о фрилансе как о чём то свободном и приносящем массу удовольствия, может на пенсии возьмусь за старое.
Offtopic

ПЫСЫ. когда то я писал что если уходить в офф, то не связывать его с инетом. Я сильно ошибался! Изучив тенденцию развития интернета и его интеграцию в бизнес и общество, твёрдо уверен в словах Гейтса - если ты не в интернете, значит ты не в бизнесе.
Свои остатки от фриланса скорее всего со временем заброшу, до поры до времени!

А что вам принёс этот год? С наступающим, гоуфаковцы! Дзынь
majordon вне форума  
Старый 20.12.2012, 20:07   #2
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,501
Бабло: $2075405
По умолчанию

majordon

Зачем? В онлайне темы сдохли? Так всегда можно новое искать, сотрудничать с кем-то, если самому трудно.
Год был лучше, чем прошлый и позапрошлый и по впечатлениям, и по доходу.
spomoni вне форума  
Старый 20.12.2012, 20:08   #3
huanpedro
Сеньер Член
 
Аватар для huanpedro
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 1,738
Бабло: $280230
По умолчанию

не знаю, задалбывает в оффе все, и хочется снова сидеть в инете со своими мелкими стартапами, интереснее, прибыльнее, а главное свободнее(не привязан ни к чему и это так круто).
И чтобы потом не жалеть, ты не забрасывай текущие проекты, сайты свои продлевай, почутку контент кидай нормальный, так чтобы времени не тратить но и не забивать. А когда в оффе заебет все, то вернешься к уже готовым к дальнейшему развитию и конвертации проектам
huanpedro вне форума  
Старый 20.12.2012, 20:10   #4
majordon
Senior Member
 
Аватар для majordon
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 6,409
Бабло: $904273
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

spomoni, надоело заниматься в онлайне чем то нестабильным, чем то не на долгую перспективу. а на хороший стартап у меня нет ни команды ни денег. думаю руководитель отдела это не самое худшее что может быть после фриланса, к тому же оплата соответствующая и включает комиссию . Тем более это не на всю оставшуюся жизнь. Лично меня это хорошо ускорит в плане самореализации
majordon вне форума  
Старый 20.12.2012, 20:19   #5
DoctorFake
Не ленись - ебанись!
 
Аватар для DoctorFake
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Эльфовая башня
Сообщений: 1,228
Бабло: $358586
По умолчанию

Аж грустно стало. Бля, ну вы гоните. Не уходите, заебали)
DoctorFake вне форума  
Старый 20.12.2012, 20:30   #6
Artemii
О!Привет!
 
Аватар для Artemii
 
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 11
Бабло: $7570
По умолчанию

Случаем не операционный директор должность называется?)
__________________
Сколько бы веревочка не вилась - ожидает встреча нас.
Artemii вне форума  
Старый 20.12.2012, 20:31   #7
harziz
Senior Member
 
Аватар для harziz
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 245
Бабло: $40511
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от huanpedro Посмотреть сообщение
не знаю, задалбывает в оффе все, и хочется снова сидеть в инете со своими мелкими стартапами, интереснее, прибыльнее, а главное свободнее(не привязан ни к чему и это так круто).
И чтобы потом не жалеть, ты не забрасывай текущие проекты, сайты свои продлевай, почутку контент кидай нормальный, так чтобы времени не тратить но и не забивать. А когда в оффе заебет все, то вернешься к уже готовым к дальнейшему развитию и конвертации проектам
Вот мысль, достойная не мальчика, но мужа
__________________
Надежность и постоянство в Essay нише!
Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...
harziz вне форума  
Старый 20.12.2012, 20:35   #8
kreg22
Senior Member
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 230
Бабло: $39985
Отправить сообщение для kreg22 с помощью ICQ
По умолчанию

Тоже одной ногой в оффе, интересный топик.
Когда пришел в онлайн нихрена не шарил и по 2-3к легко можно было заработать. Но тогда были совсем другие времена или сейчас просто не в теме.
kreg22 вне форума  
Старый 20.12.2012, 20:36   #9
majordon
Senior Member
 
Аватар для majordon
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 6,409
Бабло: $904273
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Artemii, даже не знаю как оно будет называться по кзоту. а почему операционный? по моему ничего общего с развитием и созданием интернет маркетинга
majordon вне форума  
Старый 20.12.2012, 20:38   #10
kreg22
Senior Member
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 230
Бабло: $39985
Отправить сообщение для kreg22 с помощью ICQ
По умолчанию

Конечно есть темы на которых можно поднимать те же самые деньги, но на них нужно время (около 6-12 месяцев работы одному). А кушать надо. поэтому придется совмещать оф и онлайн и потихоньку двигаться. вот как то так.
kreg22 вне форума  
Закрытая тема

Кегли
в сео денег нет!!!, в душе я тигр, аморалез удачненько-таки засадил, был успешный - стал унылый, канадские сварщики скорбят о потере, кто следующий?, продам сигу на заборе в ипотеку, продам спички свечи много дешего, пиздуйте все в офф - инет не резино, ноль в сео и идет в сеоотдел.пиздец, мммщики встали с дивана, монетизация бурятского трафика, подпишись на блу хастлер, открываю партнерку для батлхантеров, спасите - палите темы уже, соло пизданул как будда, у спомони новогодняя распродажа сиг, форум унылых вебмастеров, топ-менеждер веб вет-аптеки, топик безуспешных говноменеджеров, топик понтов majordon-а, ушел работать на тракторный завод, дорвейщик это конец жизни, жыве беларусь, я наёмный долбаёб, я успешен