Начинаю работу в буржунете, посоветуйте по выбору направления - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > Другие
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD67539.9006
Другие Leads, essay, dating и т.д.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2012, 14:44
Start Post: Начинаю работу в буржунете, посоветуйте по выбору направления 
  #21
DuvE
Member
 
Аватар для DuvE
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 35
Бабло: $11440
По умолчанию

Собственно решил отойти от рунетовских варезников и сателлитов и посвятить себя буржунету, так что решил выбрать для себя сразу 3 основных направления, где был опыт в рунете. По этим направлениям накопилась куча вопросов, думаю некоторые добрые люди на форуме смогут мне подсказать:

1. Арбитраж в буржунете

1.1 Как по вашему это направление с точки зрения затрат времени? Ну и чем он отличается от нашего арбитража?
1.2 Планирую начинать тут с покупки рекламы по купонам в Адвордсе, это нормально или есть лечшие способы?
1.3 Для слива трафика буду выбирать партнёрки скорее всего в Кликбанке, тоже интересно ваше мнение по этому вопросу.

2. Трафик из FB и Youtube

2.1 Как по вашему это направление с точки зрения затрат времени? Многие говорят, что подобный трафик не совсем хочет лезть в карман за визиткой, да и вообще плохо монетизируется.
2.2 По какой схеме лучше работать? Просто до этого не сталкивался с продвижением в соц сетях, так что опыта просто ноль.

3. Варезники и ДДЛ

3.1 Как дела обстоят с файловым трафиком в буржунете? Судя по всему партнёрок не так много, да и направление вялое, хотя возможно я ошибаюсь.
3.2 Реально ли сейчас заниматься созданием более менее белых проектов на полном копипасте?

4. WP блоги под CPA и адсенс

4.1 Вроде этим занимается треть буржуев, делают эти узкотематические блоги и сливать траф, всё ещё работает?


На этому пожалуй пока всё. Кстати говоря, все направления я черпал из англоязычных форумов типа blackhatteam.com и подобных. На них куча мелких мануалов о том, как заработать небольшую денежку в гугле. Как вообще к подобному стоит относиться, видно что не слишком всё радужно, но всё же?

Заранее всем спасибо за ответы
DuvE вне форума  
Старый 11.12.2012, 05:54   #22
DuvE
Member
 
Аватар для DuvE
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 35
Бабло: $11440
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Ну было бы здорово, если бы выйти на уровень 2-3к в месяц. Но вариант с варезником тоже нормальный, там у меня опыта больше всео из рунета пригодится.

Кстати сейчас вот решил всё таки подбирать и проверить старые ключевики по нормальному, то есть с помощью сервисов, которые показывают другие полезные параметры типа KEI и так далее. Можете для старта что посоветовать, а то их много, а опыта нету, чтобы выбор сделать?
DuvE вне форума