Начинаю работу в буржунете, посоветуйте по выбору направления - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > Другие
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD66815.5296
Другие Leads, essay, dating и т.д.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2012, 14:44   #1
DuvE
Member
 
Аватар для DuvE
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 35
Бабло: $11440
По умолчанию Начинаю работу в буржунете, посоветуйте по выбору направления

Собственно решил отойти от рунетовских варезников и сателлитов и посвятить себя буржунету, так что решил выбрать для себя сразу 3 основных направления, где был опыт в рунете. По этим направлениям накопилась куча вопросов, думаю некоторые добрые люди на форуме смогут мне подсказать:

1. Арбитраж в буржунете

1.1 Как по вашему это направление с точки зрения затрат времени? Ну и чем он отличается от нашего арбитража?
1.2 Планирую начинать тут с покупки рекламы по купонам в Адвордсе, это нормально или есть лечшие способы?
1.3 Для слива трафика буду выбирать партнёрки скорее всего в Кликбанке, тоже интересно ваше мнение по этому вопросу.

2. Трафик из FB и Youtube

2.1 Как по вашему это направление с точки зрения затрат времени? Многие говорят, что подобный трафик не совсем хочет лезть в карман за визиткой, да и вообще плохо монетизируется.
2.2 По какой схеме лучше работать? Просто до этого не сталкивался с продвижением в соц сетях, так что опыта просто ноль.

3. Варезники и ДДЛ

3.1 Как дела обстоят с файловым трафиком в буржунете? Судя по всему партнёрок не так много, да и направление вялое, хотя возможно я ошибаюсь.
3.2 Реально ли сейчас заниматься созданием более менее белых проектов на полном копипасте?

4. WP блоги под CPA и адсенс

4.1 Вроде этим занимается треть буржуев, делают эти узкотематические блоги и сливать траф, всё ещё работает?


На этому пожалуй пока всё. Кстати говоря, все направления я черпал из англоязычных форумов типа blackhatteam.com и подобных. На них куча мелких мануалов о том, как заработать небольшую денежку в гугле. Как вообще к подобному стоит относиться, видно что не слишком всё радужно, но всё же?

Заранее всем спасибо за ответы
DuvE вне форума  
Старый 17.11.2012, 17:37   #2
Platosha
Юниор
 
Аватар для Platosha
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 1,069
Бабло: $339980
По умолчанию

и че? И никто еще не постебался? )

Цитата:
Сообщение от DuvE
1. Арбитраж в буржунете

1.1 Как по вашему это направление с точки зрения затрат времени? Ну и чем он отличается от нашего арбитража?
1.2 Планирую начинать тут с покупки рекламы по купонам в Адвордсе, это нормально или есть лечшие способы?
1.3 Для слива трафика буду выбирать партнёрки скорее всего в Кликбанке, тоже интересно ваше мнение по этому вопросу.

2. Трафик из FB и Youtube

2.1 Как по вашему это направление с точки зрения затрат времени? Многие говорят, что подобный трафик не совсем хочет лезть в карман за визиткой, да и вообще плохо монетизируется.
2.2 По какой схеме лучше работать? Просто до этого не сталкивался с продвижением в соц сетях, так что опыта просто ноль.
Нужно знать английским на приличном уровне.

Цитата:
Сообщение от DuvE
3. Варезники и ДДЛ

3.1 Как дела обстоят с файловым трафиком в буржунете? Судя по всему партнёрок не так много, да и направление вялое, хотя возможно я ошибаюсь.
3.2 Реально ли сейчас заниматься созданием более менее белых проектов на полном копипасте?
Конверт - гавно. Партнерки мрут. Выплаты не факт что будут. Но трафика море зато, и легко его получать...


Цитата:
Сообщение от DuvE
4. WP блоги под CPA и адсенс

4.1 Вроде этим занимается треть буржуев, делают эти узкотематические блоги и сливать траф, всё ещё работает?
Если делать качественно, то да, все шикарно. Но нужно время и ресурсы.

Как-то так )
Platosha вне форума  
Старый 17.11.2012, 18:50   #3
Euphoria
Senior Member
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 151
Бабло: $31030
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DuvE Посмотреть сообщение
Собственно решил отойти от рунетовских варезников и сателлитов и посвятить себя буржунету, так что решил выбрать для себя сразу 3 основных направления, где был опыт в рунете. По этим направлениям накопилась куча вопросов, думаю некоторые добрые люди на форуме смогут мне подсказать:

1. Арбитраж в буржунете

1.1 Как по вашему это направление с точки зрения затрат времени? Ну и чем он отличается от нашего арбитража?
1.2 Планирую начинать тут с покупки рекламы по купонам в Адвордсе, это нормально или есть лечшие способы?
1.3 Для слива трафика буду выбирать партнёрки скорее всего в Кликбанке, тоже интересно ваше мнение по этому вопросу.

2. Трафик из FB и Youtube

2.1 Как по вашему это направление с точки зрения затрат времени? Многие говорят, что подобный трафик не совсем хочет лезть в карман за визиткой, да и вообще плохо монетизируется.
2.2 По какой схеме лучше работать? Просто до этого не сталкивался с продвижением в соц сетях, так что опыта просто ноль.

3. Варезники и ДДЛ

3.1 Как дела обстоят с файловым трафиком в буржунете? Судя по всему партнёрок не так много, да и направление вялое, хотя возможно я ошибаюсь.
3.2 Реально ли сейчас заниматься созданием более менее белых проектов на полном копипасте?

4. WP блоги под CPA и адсенс

4.1 Вроде этим занимается треть буржуев, делают эти узкотематические блоги и сливать траф, всё ещё работает?


На этому пожалуй пока всё. Кстати говоря, все направления я черпал из англоязычных форумов типа blackhatteam.com и подобных. На них куча мелких мануалов о том, как заработать небольшую денежку в гугле. Как вообще к подобному стоит относиться, видно что не слишком всё радужно, но всё же?

Заранее всем спасибо за ответы
Бро только своя практика покажет что к чему, никто ничего конкретно тебе не скажет
Euphoria вне форума  
Старый 21.11.2012, 10:43   #4
DuvE
Member
 
Аватар для DuvE
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 35
Бабло: $11440
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Euphoria Посмотреть сообщение
Бро только своя практика покажет что к чему, никто ничего конкретно тебе не скажет
Это то понятно, но тут хотелось бы хотя бы начальные знания получить.
DuvE вне форума  
Старый 21.11.2012, 10:47   #5
DoctorFake
Не ленись - ебанись!
 
Аватар для DoctorFake
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Эльфовая башня
Сообщений: 1,228
Бабло: $358586
По умолчанию

DuvE, это и есть начальные знания: не жди разжеванного, не верь написанному. Имхо, с этим уже можно начинать
DoctorFake вне форума  
Старый 21.11.2012, 10:48   #6
Dr.Gonzo
gofuckingoogle
 
Аватар для Dr.Gonzo
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: 666
Сообщений: 9,443
Бабло: $1278625
По умолчанию

Бери то, что в рунете у тебя хорошо получается, и пытайся адаптировать под eng
Dr.Gonzo вне форума  
Старый 22.11.2012, 13:32   #7
excl
Senior Member
 
Аватар для excl
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 5,010
Бабло: $3617136
По умолчанию

DuvE, ты как-то не вовремя в бурж, гугл лютует. А с социальным и арбитражем - смотри, что конкуренты делают и делай тоже самое.
excl вне форума  
Старый 22.11.2012, 13:37   #8
Popobawa
Senior Member
 
Аватар для Popobawa
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Gofuck People's Republic
Сообщений: 1,457
Бабло: $280100
По умолчанию

DuvE, если хочешь - давай скооперируемся, есть идеи на счёт тумблеров, ютубов, инстаграмов, пинтерестов, будем вместе думать что и куда.
Popobawa вне форума  
Старый 22.11.2012, 13:39   #9
excl
Senior Member
 
Аватар для excl
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 5,010
Бабло: $3617136
По умолчанию

Popobawa, идеи у тебя под какую-то определенную нишу или в целом?
excl вне форума  
Старый 22.11.2012, 15:03   #10
Victor.CPA
Юниор
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 5
Бабло: $3530
Отправить сообщение для Victor.CPA с помощью ICQ Отправить сообщение для Victor.CPA с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DuvE Посмотреть сообщение
Собственно решил отойти от рунетовских варезников и сателлитов и посвятить себя буржунету, так что решил выбрать для себя сразу 3 основных направления, где был опыт в рунете. По этим направлениям накопилась куча вопросов, думаю некоторые добрые люди на форуме смогут мне подсказать:

1. Арбитраж в буржунете

1.1 Как по вашему это направление с точки зрения затрат времени? Ну и чем он отличается от нашего арбитража?
1.2 Планирую начинать тут с покупки рекламы по купонам в Адвордсе, это нормально или есть лечшие способы?
1.3 Для слива трафика буду выбирать партнёрки скорее всего в Кликбанке, тоже интересно ваше мнение по этому вопросу.

2. Трафик из FB и Youtube

2.1 Как по вашему это направление с точки зрения затрат времени? Многие говорят, что подобный трафик не совсем хочет лезть в карман за визиткой, да и вообще плохо монетизируется.
2.2 По какой схеме лучше работать? Просто до этого не сталкивался с продвижением в соц сетях, так что опыта просто ноль.

3. Варезники и ДДЛ

3.1 Как дела обстоят с файловым трафиком в буржунете? Судя по всему партнёрок не так много, да и направление вялое, хотя возможно я ошибаюсь.
3.2 Реально ли сейчас заниматься созданием более менее белых проектов на полном копипасте?

4. WP блоги под CPA и адсенс

4.1 Вроде этим занимается треть буржуев, делают эти узкотематические блоги и сливать траф, всё ещё работает?


На этому пожалуй пока всё. Кстати говоря, все направления я черпал из англоязычных форумов типа blackhatteam.com и подобных. На них куча мелких мануалов о том, как заработать небольшую денежку в гугле. Как вообще к подобному стоит относиться, видно что не слишком всё радужно, но всё же?

Заранее всем спасибо за ответы
1 Так как ты планируешь заниматься Адвордсом, то по времени при условии знания языка это у тебя будет занимать ровно столько же времени, сколько это у тебя занимало в рунете, единственное бюджеты изменяться. Но не Адвордсом единым живем, пробуй бурж аналоги тизерок, PPC сетки. Если у тебя есть бюджеты на тесты и предыдущий опыт арбитража, пробуй эту нишу. По партнеркам я бы посоветовал начинать с СРА сеток, там сможешь подобрать белые, серые оферы на которые ты сможешь незаморачиваясь лить траф. Как понимаешь тут без цикла партнерка - тест источника профита не будет.

2 Ну ты сам ответил на свой вопрос, если опыта ноль - времени уйдет много на это направления. Я раскручивал акки в ютуб ручками, выходил на 10-20 К просмотров в сутки, но монетизировать так и не получилось траф, а потом акк забанили, но это еще ниочем не говорит, может просто руки кривые

По ФБ траф монетизировать можно даже траф, который идет с таргетированной рекламы, в отличае от ВК у ФБ граммотно продуман аукцион и при правильной настройке можно получать клики по нормальным ценам, но опять же пока шишки не набьешь, ничего не выйдет. Ну и естественно таргетированная реклама не единственный способ получать траф в ФБ

3 и 4 объеденю в один пункт. Если ты сможешь раскрутить ресурс или сетку ресурсов или доров или блогов или чего угодно и получать траф, то ты его с большей или меньшей степень успеха сможешь сконвертить.

Оцени свои силы, знания, бюджет и попробуй начать с того, где есть какой-то опыт.
Victor.CPA вне форума