Сосуды ног - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB89.2589
BTC/USD69015.4144
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2012, 03:08
Start Post: Сосуды ног 
  #21
digg
$400
 
Аватар для digg
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 14,022
Бабло: $1906410
Отправить сообщение для digg с помощью ICQ
По умолчанию

Отец курил лет 40 наверно, сейчас уже бросил, но успел заработать себе тромбы в сосудах. Лишним весом не страдает. Последние лет 10 работа сидячая была. Сейчас в правой ноге пульса почти нет, т.е. артерия забита, сделали узи, сказали, что артерия на 70% перекрыта тромбом на развилке на правую ногу - называется подвздошная артерия


левая нога тоже болит

к сосудистым хирургам ходили в нашем мухасранске и даже через протекцию главрачей, но ответ один вырезать кусок сосуда и вставить вместо него трубку. медикаментозно вообще не рассматривают вариант лечиться. операция и все и только эта трубка.

меня эта поножовщина сразу насторожила, зная наших хирургов, которые за счет операций только и живут.

погуглил и нашел стенирование (ангиопластика) - через иглу вводят зонд с сеткой и баллоном на конце, которым расширяют сосуд и оставляют сетку в сосуде


но для такой операции нужен рентгеновский аппарат для коронарографии, чтоб в реальном времени видеть зонд внутри. у наших хирургов походу такого нет.



еще начитался всяких отзывов от людей, вроде бы сильно негативных нет
говорят, что нужно пить плавикс и возможно через 4-5 лет еще раз повторно вставлять стент. в вики пишут, что по статистике только у 5% не приживается стент с лекарством

мама же, обзвонила кучу подруг, те нарасказывали, что одна бабка медсестра сказала, что одному мужику вставили стент и потом обе ноги отрезали, другому тоже поставили и жена говорит, что он теперь регулярно лежит в больнице капается, что лучше бы они не оперировались вообще, типа зря потратили деньги, та же бабка медсестра за те трубки, что вместо вырезанной артерии, говорит, что они там не приживаются, постоянно живот разрезают - оперируют - короче, с трубками мне вариант вообще не нравится
другой знакомый богатый чудак делал стент в израиле, 5к евро отвалил и все четко, типа говорят, что наши врачи не качественно ставят эти стенты

вот хочу спросить, может у кого-то знакомые делали такую операцию?
интересно какие последствия у кого были? какие подводные камни?
где делали и где нормальные клиники с классными спецами? и что, почем конечно?

Израиль, конечно, сильно круто будет. По Украине интересует, ну, может Россия.

Последний раз редактировалось digg; 25.05.2012 в 03:21.
digg вне форума  
Старый 25.05.2012, 17:26   #22
Генадий Павлович
Ебланнед
 
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 49
Бабло: $19760
По умолчанию

А как узнать есть ли такие тромбы?
Генадий Павлович вне форума  
Старый 25.05.2012, 17:40   #23
I love this game
Fuck Yeah
 
Аватар для I love this game
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Ghetto
Сообщений: 2,688
Бабло: $1436314
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
а тебе не похуй на отзывы людей, которые в этом вопросе всего лишь люди?

врачи, квалифицированные врачи, вот у кого спрашивай
а спрашивая у сеошников здоровья, всеравно что спрашивать у мясника доказать теорему пифагора.

хочешь поскорей прибить своего отца? ок, топор тебе в помощь.

P.S. блять, не дай бох таких детей
А где найти нормальных врачей?

У меня другу 10 лет назад сделали операцию на колене, связку порвал, так они ему еще случайно поломали и запороли. 10 лет он хромает, нога не работает, не сгибается не разгибается.

Другой случай слышал, что сделали человеку операцию на миниск, так после нее еще 3 операции сделали, в итоге ампутировали ногу.

К таким врачам идти надо?

В основном врачи только бабло косят.
I love this game вне форума  
Старый 25.05.2012, 18:13   #24
Drg
Senior Member
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 4,078
Бабло: $611825
По умолчанию

I love this game, Ты правильно пишешь, к сожалению врачи очень часто людей инвалидами делают, поэтому может digg и прав интересуется у народа где и как лучше всего сделать.
Я уже привык, что хожу к врачам только знакомым, которые знаю как делали другим операции и у кого мало отрицательных отзывов.
Сам уже отписывался как-то, как мне зуб вырвали и пробили дыру в гайморову пазуху... Хорошие врачи эту дыру залатали, но проблемы с ней у меня будут всю жизнь...
Также главное правило, если есть возможность обойтись без операции лучше не оперировать!
Drg вне форума  
Старый 25.05.2012, 19:06   #25
res1dent
Везучий ВМ
 
Аватар для res1dent
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 1,493
Бабло: $239825
Отправить сообщение для res1dent с помощью Telegram
По умолчанию

а чем плох варик с израилем?
5 касарей вроде не так дорого
на крайняк продаш свою семерку.
затягивать нельзя - ампутируют.
__________________
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, легко и просто качаю бабло в интернете
res1dent вне форума  
Старый 25.05.2012, 19:25   #26
navai
Ебланнед
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 1,837
Бабло: $405235
По умолчанию

задай вопрос врачам. Есть сайты больниц где врачи отвечают на вопросы. Задай на нескольких, чтобы получить несколько точек зрений по твоей проблеме.
Я например всегда пишу врачам на sun clinic co il в израиль. отвечают через сутки даже по выходным.
__________________
Бан по просьбе участников форума за разведение срача и оскорбление других пользователей.
navai вне форума  
Старый 25.05.2012, 21:31   #27
rusawm
Bitcoin to the moon!
 
Аватар для rusawm
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: горный аул
Сообщений: 2,199
Бабло: $519970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drg Посмотреть сообщение
Также главное правило, если есть возможность обойтись без операции лучше не оперировать!
затягивать тоже нельзя. меня вот 3 недели назад разрезали - но я сам чувствовал уже что пиздец мне приходит. сутки-двое еще и уже был бы трупом
rusawm вне форума  
Старый 25.05.2012, 21:39   #28
big-bro
Бодрый Лось
 
Аватар для big-bro
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 449
Бабло: $82234
По умолчанию

Не хочу нагнетать депресовые настроения, но тромб херовая штука, нужно что то делать обязательно, лет 5 назад у знакомого тоже нашли в ноге, повыше колена, он забил и не лечил, в итоге умер в метро тромб с ноги ебнул в сердце.
зы: имхо данный форум не очень подходит для получения должной инфы.
big-bro вне форума  
Старый 25.05.2012, 21:48   #29
navai
Ебланнед
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 1,837
Бабло: $405235
По умолчанию

а почему тромб удалить не могут? микрохирургия все дела.
__________________
Бан по просьбе участников форума за разведение срача и оскорбление других пользователей.
navai вне форума  
Старый 25.05.2012, 21:53   #30
СоломоТряс
цевт
 
Аватар для СоломоТряс
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: ip
Сообщений: 20
Бабло: $6140
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от big-bro Посмотреть сообщение
Не хочу нагнетать депресовые настроения, но тромб херовая штука, нужно что то делать обязательно, лет 5 назад у знакомого тоже нашли в ноге, повыше колена, он забил и не лечил, в итоге умер в метро тромб с ноги ебнул в сердце.
зы: имхо данный форум не очень подходит для получения должной инфы.
тромб из вен может убить, а не из артерий
СоломоТряс вне форума  
Старый 25.05.2012, 21:54   #31
digg
$400
 
Аватар для digg
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 14,022
Бабло: $1906410
ТС -->
Отправить сообщение для digg с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от navai Посмотреть сообщение
Я например всегда пишу врачам на sun clinic co il в израиль. отвечают через сутки даже по выходным.
да, сайт интересный, спасибо

Цитата:
Сообщение от Генадий Павлович Посмотреть сообщение
А как узнать есть ли такие тромбы?
смотрел выступление профессора на российском форуме по данному вопросу 2010 года, он говорит, что если разница в давлении крови рук и ног, дословно, как он озвучил, больше 0,9 то проблема есть
digg вне форума