Сосуды ног - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD63130.3777
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2012, 03:08   #1
digg
$400
 
Аватар для digg
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 13,953
Бабло: $1895870
Отправить сообщение для digg с помощью ICQ
По умолчанию Сосуды ног

Отец курил лет 40 наверно, сейчас уже бросил, но успел заработать себе тромбы в сосудах. Лишним весом не страдает. Последние лет 10 работа сидячая была. Сейчас в правой ноге пульса почти нет, т.е. артерия забита, сделали узи, сказали, что артерия на 70% перекрыта тромбом на развилке на правую ногу - называется подвздошная артерия


левая нога тоже болит

к сосудистым хирургам ходили в нашем мухасранске и даже через протекцию главрачей, но ответ один вырезать кусок сосуда и вставить вместо него трубку. медикаментозно вообще не рассматривают вариант лечиться. операция и все и только эта трубка.

меня эта поножовщина сразу насторожила, зная наших хирургов, которые за счет операций только и живут.

погуглил и нашел стенирование (ангиопластика) - через иглу вводят зонд с сеткой и баллоном на конце, которым расширяют сосуд и оставляют сетку в сосуде


но для такой операции нужен рентгеновский аппарат для коронарографии, чтоб в реальном времени видеть зонд внутри. у наших хирургов походу такого нет.



еще начитался всяких отзывов от людей, вроде бы сильно негативных нет
говорят, что нужно пить плавикс и возможно через 4-5 лет еще раз повторно вставлять стент. в вики пишут, что по статистике только у 5% не приживается стент с лекарством

мама же, обзвонила кучу подруг, те нарасказывали, что одна бабка медсестра сказала, что одному мужику вставили стент и потом обе ноги отрезали, другому тоже поставили и жена говорит, что он теперь регулярно лежит в больнице капается, что лучше бы они не оперировались вообще, типа зря потратили деньги, та же бабка медсестра за те трубки, что вместо вырезанной артерии, говорит, что они там не приживаются, постоянно живот разрезают - оперируют - короче, с трубками мне вариант вообще не нравится
другой знакомый богатый чудак делал стент в израиле, 5к евро отвалил и все четко, типа говорят, что наши врачи не качественно ставят эти стенты

вот хочу спросить, может у кого-то знакомые делали такую операцию?
интересно какие последствия у кого были? какие подводные камни?
где делали и где нормальные клиники с классными спецами? и что, почем конечно?

Израиль, конечно, сильно круто будет. По Украине интересует, ну, может Россия.

Последний раз редактировалось digg; 25.05.2012 в 03:21.
digg вне форума  
Старый 25.05.2012, 03:46   #2
D1mZZZ
Юниор
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2
Бабло: $8860
По умолчанию

Собственными усилиями это уже не лечится? если бег не вариант, то ежедневные упражнения например?
D1mZZZ вне форума  
Старый 25.05.2012, 03:54   #3
Sanchez
Ебланнед
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Villa 31
Сообщений: 495
Бабло: $141290
По умолчанию

а тебе не похуй на отзывы людей, которые в этом вопросе всего лишь люди?

врачи, квалифицированные врачи, вот у кого спрашивай
а спрашивая у сеошников здоровья, всеравно что спрашивать у мясника доказать теорему пифагора.

хочешь поскорей прибить своего отца? ок, топор тебе в помощь.

P.S. блять, не дай бох таких детей
__________________
http://www.gofuckbiz.com/rules.html - Запрещено оскорбление участников форума: не нужно переходить на личности в негативном контексте во время обсуждения той или иной темы.
Sanchez вне форума  
Старый 25.05.2012, 03:59   #4
bess
Раб системы
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 6,163
Бабло: $1153600
По умолчанию

Sanchez, +1 тоже не понимаю, digg, чего ты ждешь от этого форума?
__________________
За трафом - в Bizzclick !
Огненное решение для конвертации бурж давнлоад трафика. Работаем с 2015 года. В ПМ.
bess вне форума  
Старый 25.05.2012, 04:06   #5
digg
$400
 
Аватар для digg
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 13,953
Бабло: $1895870
ТС -->
Отправить сообщение для digg с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
а тебе не похуй на отзывы людей, которые в этом вопросе всего лишь люди?

врачи, квалифицированные врачи, вот у кого спрашивай
а спрашивая у сеошников здоровья, всеравно что спрашивать у мясника доказать теорему пифагора.

хочешь поскорей прибить своего отца? ок, топор тебе в помощь.

P.S. блять, не дай бох таких детей
ну, че ты гонишь? следи за своим базаром, молодой человек!
во-первых, врачи сейчас в независимости от технического оснащения и знаний стараются развести любого, кто способен платить и в этом они еще и солидарны друг другу, что добивает окончательно, если что-то начинаешь спрашивать, начинают обижаться, что вообще к такому тем более под нож ложиться просто страшно. квалифицированные врачи? да еще какие, пол города прооперировали, всем трубки вставили, кому отрезали и т.д. А если спросишь "а какие еще технологии есть?" сразу обижаются и говорят, что никаких. Врачи от слова врать.
во-вторых, тут кто-то может быть из киева, москвы и других крупных городов и у кого-то тетиного дядю оперировали и все четко прошло. я в любую клинику звоню, мне говорят, да конечно едьте к нам, везите ваши денежки. а есть ли там квалифицированный врач? вот и расспрашиваю кого могу

Цитата:
Сообщение от bess Посмотреть сообщение
Sanchez, +1 тоже не понимаю, digg, чего ты ждешь от этого форума?
ну,точно не потроллить
если ты ничего не слышал по теме, зачем ваще срешь в треде, посты тебе все равно за это не насчитают.
digg вне форума  
Старый 25.05.2012, 04:25   #6
Sanchez
Ебланнед
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Villa 31
Сообщений: 495
Бабло: $141290
По умолчанию

да не гоню я..

Цитата:
Сообщение от digg Посмотреть сообщение
А если спросишь "а какие еще технологии есть?"
так, для примера: живу не в своей стране, дорогой мне человек болен раком, и это блять неизлечимо совсем, ибо последняя стадия и поделать уже нечего, каждый день блять беготня с бумажками и печатями, так вот местные ебанутые недоврачи, недолюди и вообще недо.. только и знают что пинать тебя с одного угла в другой наблюдая как твой близкий тебе человек корчица от боли, при этом кончаяя блять от удовольствия..

к чему это я, к тому что если любишь своих близких то люби их постоянно, а не периодически.. и еще раз не форум тебе в помощь, а в врачи, и если тебе дорог твой отец то сожай врачей на цепь к батарее, ибо врач это блять, сущестыво ебанутое, и ему абсолютно похую твое здоровье и твоя жизнь, а тем более твоих близких. а значит все в твоих руках.

и пишу не для набора сообщений, а так.. блять.. по тихой грусти..
__________________
http://www.gofuckbiz.com/rules.html - Запрещено оскорбление участников форума: не нужно переходить на личности в негативном контексте во время обсуждения той или иной темы.
Sanchez вне форума  
Старый 25.05.2012, 04:34   #7
digg
$400
 
Аватар для digg
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 13,953
Бабло: $1895870
ТС -->
Отправить сообщение для digg с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

вопрос не такой серьезный, как у тебя и тем более на современном этапе развития, вполне цивилизованно решаемый не поножовщиной. вопрос где и кто может по уму сделать?
я уже возил отца в соседний город в клинику, тоже трубку предложили
могу его хоть завтра отвезти хоть в киев, хоть в одессу, хоть в харьков, без разницы, везде готовы принять и оперировать
я его бы вчера еще и повез в такую клинику в одессу, если бы не поступившая инфа, что наши хирурги не качественно ставят эти стенты в сосуды или сами эти стенты какие-то у них не такие, не того производства, поэтому не решились так сразу ехать и соглашаться на первую предложенную операцию
из-за чего ваще и начал расспрашивать
digg вне форума  
Старый 25.05.2012, 10:30   #8
rusawm
Bitcoin to the moon!
 
Аватар для rusawm
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: горный аул
Сообщений: 2,202
Бабло: $519970
По умолчанию

такие вещи лучше через знакомых пробивать. кстати если у него в одном месте забилось - если там прочистят не факт что в другом не забьется - это надо диету соблюдать и лечить повышенный холестерин
rusawm вне форума  
Старый 25.05.2012, 11:36   #9
Xenon
Ебланнед
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 676
Бабло: $159820
По умолчанию

digg
1. у бабушки была подобная ситуация. горе врачи решили этот тромб разжижать с помощью препаратов (уколы и таблетки). Итог - тромб размягчился, оторвался от стенок сосудов и дошел до средца; закупорка сосудов в сердце - смерть.

2. Еще у маминого знакомого случилась подобная ситуация как у твоего отца. У него начала неметь нога резко, (внутрення часть ноги ниже паха); тоже обнаружили тромб; в итоге - делали операцию, вырезали часть сосуда где тромб и вставляли трубку; дело было в Киеве; все прошло благополучно.
(постараюсь на днях узнать что где и как)
Xenon вне форума  
Старый 25.05.2012, 11:45   #10
chizer
Senior Member
 
Аватар для chizer
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 729
Бабло: $191845
По умолчанию

Отвези лечить заграницей
chizer вне форума