Паранормальные явления - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD67738.1578
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2012, 08:30
Start Post: Паранормальные явления 
  #21
rgb
Senior Member
 
Аватар для rgb
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 631
Бабло: $163098
По умолчанию

А вы сталкивались? Верите?

Хз почему, но сегодня опять вспомнилось несколько эпизодов из жизни.

1. Было мне лет 14, Новый год. Сестра ночует у подруги, дома только я, мама и папа. Хотя в деда мороза уже давно никто не верил, но была традиция - родители ночью укладывали подарки под елку, каждую ночь , всю праздничную неделю.

И вот в одну из таких ночей, лежу просто и жду, когда принесут подарок =) Интересно же. Вижу краем глаза - приоткрывается дверь, и слышу осторожные шаги. Слышу их как похрустывания ковра (ковер новый, хрустит первое время от нажатий). Шаги дошли до елки (стоит в конце комнаты) и все, сразу тишина. Я поворачиваюсь - никого не вижу, а дверь в комнату плавно закрывается. Как-то пересрался, вскакиваю, быстро к двери и к комнате родителей (метра 2-3). Открываю их дверь - они спят без задних ног. Ну факт, что не притворяются. Под елкой - пусто.

Что это было - хз. Родители потом сказали, что в эту ночь не поставили будильник, чтобы дарить подарки и все время спали. Если дверь можно как-то объяснить сквозняком (что маловероятно) , то шаги - никак.

2. Валяюсь в межкомнатном холле, смотрю оттуда телевизор. Вечер, родители в зале занимаются какими-то делами. Слева от меня - моя комната, горит свет. Сестра где-то на занятиях.

Вдруг резкий удар по выключателю, гаснет свет в комнате. Как так, я не понял. Ведь выключатель достаточно тугой, и чтобы включить/выключить свет надо было прикладывать усилие. (15-16 лет)

3. Сижу часов в 12 ночи один дома (в 11 классе был тогда). Друзья на время отпуска оставили нам кошку. Болтаю по телефону с кем-то, телефон стоит в начале длинного коридора, ведущего на кухню. Свет погашен там. Кошка трется около меня, все ок. Потом она уставилась в сторону кухни, начала нервничать.

И неожиданно у нее шерсть встает дыбом, кошка вся выгинается и начинает дико шипеть в сторону кухни, на протяжении минут 2-х. Не знаю, что она там увидела, но я пересрался нехило тогда

+ сестра рассказывала, что в своей комнате по ночам периодически слышала какие-то щелчки (ну тут вариантов куча, может батарея щелкать , например), но все же.

Все происходило в одной квартире. После окончания школы и переезда от родителей ни с чем подобным не сталкивался

А вам есть что вспомнить?
__________________
Жирные фиды под любые типы трафа. Пишем в ПМ.
rgb вне форума  
Старый 08.05.2012, 12:19   #22
JackSoft
Бабло победит зло
 
Аватар для JackSoft
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 2,579
Бабло: $346045
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awa Посмотреть сообщение
Однажды в Вондел Парке видел как деревья превращались в драконов, трава под ногами становилась водой, зелень становилась слишком яркой, на небе были фрактальные яркие рисунки... Не знаю что это могло бы быть, хотя сам тоже скептик.
Пошел по пути Стива Джобса?
__________________
"Одно Касание/Touch File" - безопасный обмен файлами "TFUtils" - набор утилит TouchFile "TF Screenshots" - заменим Gyazo безопасным аналогом
JackSoft вне форума  
Старый 08.05.2012, 12:23   #23
dim7
Senior Member
 
Аватар для dim7
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 913
Бабло: $173840
По умолчанию

а мне вот никогда не доводилось сталкиваться с чем-то подобным. хз, наверно больше от человека зависит и от его мыслей что-ли.
__________________
LoadedCash - вечные ребилы -|- Налят Сюда
dim7 вне форума  
Старый 08.05.2012, 12:42   #24
Tosser
Yea!
 
Аватар для Tosser
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 2,319
Бабло: $313955
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spomoni Посмотреть сообщение
Было подобное... Один случай расскажу - ночью просыпаюсь, лежу на правом боку, а дверь в комнату слева. Открыл глаза и чувствую на себе взгляд. Поворачиваюсь налево и вижу в дверном проеме человека в костюме, с галстуком. Лицо не вижу, где оно там темнота, как то затерто. Не поверил своим глазам, головой покрутил, отвернулся, смотрю, а его уже нет.
Здравствуйте мистер Фримен, мир снова нуждается в Вашей помощи.
__________________
Tosser вне форума  
Старый 08.05.2012, 14:41   #25
nuaru
Senior Member
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 725
Бабло: $142417
По умолчанию

А если без приколов, то наш мозг нас иногда обманывает, но отличить этот обман от реальности мы не можем, т.к. именно мозг решает что правда, а что нет. Разобраться можно только с помощью логических умозаключений.
Иногда ваш мозг может показать вам то, чего нет на самом деле, иногда он может хранить воспоминания о событиях которых не было, а вы будите думать что так было и т.д.
__________________
Уникальный seo софт на zennolab.com
ZennoPoster - реальная экономия денег
nuaru вне форума  
Старый 08.05.2012, 15:06   #26
Dadee
Шоколатье
 
Аватар для Dadee
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 5,960
Бабло: $726105
По умолчанию

реальность - это иллюзия, хотя и достаточно устойчивая (с) А. Эйнштейн
Dadee вне форума  
Старый 08.05.2012, 15:11   #27
Sheikh
Ебланнед
 
Регистрация: 26.05.2007
Сообщений: 742
Бабло: $155618
По умолчанию

Пару лет назад, еду по мосту, там потом поворот и гололед был, скорость маленькая, и тут меня бьет сзади тачка, останавливаемся, получилось так что стоим лицом к церкви, разобрались на месте, ерунда пару пистонов вылетело и царапина на бампере, но не суть, потом вечером узнал, что в момент аварии, минута в минуту на другом конце страны прабабушка умерла моя.
Sheikh вне форума  
Старый 08.05.2012, 15:14   #28
rgb
Senior Member
 
Аватар для rgb
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 631
Бабло: $163098
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dadee Посмотреть сообщение
реальность - это иллюзия, хотя и достаточно устойчивая (с) А. Эйнштейн
С этим я согласен )

Помню, когда был еще совсем мелким. Я 2 раза видел себя и происходящее отстраненно, со стороны. Ну что-то вроде выхода в астрал, но не в состоянии сна.

Первый раз - мне было от силы года 3, может чуть меньше даже. Но визуальный ряд могу вспомнить, будто это произошло вчера.

Я спал, и ночью захотел пить. Разбудил маму (ну а что еще делать 3-х летнему пиздюку? =) ), она взяла меня на руки и понесла на кухню. Сестра тоже проснулась и увязалась за нами. Помню, как мама дала мне стакан с водой, и пока я пью, держа меня на руках, подошла окну. И именно в этот момент я начал видеть все со стороны.

Получилось так, что я вижу все из конца нашего коридора. Вижу маму, вижу себя и сестру. Все было мимолетно, но очень четко и абсолютно реально. Не зря же мой мозг сохранил это воспоминание?

Второй раз - это было в детском саду. Возраст около 5-ти лет.
Я тогда очень боялся уколов (да и сейчас боюсь ). Сижу на полу, играю с кем-то в машинки. Тут в группу заходит девченка из подготовительной (до сих пор ясно помню даже то, во что она была одета) и говорит "всех зовут на прививки!".

В этот момент я спрятался под стол =). Но одновременно с этим оказываюсь за спиной этой девченки.

Она стоит в дверном проеме, уперевшись в оба косяка руками и мотает одной ногой по воздуху. А на голове банты голубые, блять =)

И вижу все это со спины, хотя прекрасно осознаю, что я сейчас вообще-то спрятался под столом.

Помню этот момент так же четко и в мельчайших деталях.


Больше ничего подобного со мной, к сожалению (а может и счастью), не происходило.
__________________
Жирные фиды под любые типы трафа. Пишем в ПМ.
rgb вне форума  
Старый 08.05.2012, 15:17   #29
40obfam
Kiss my shiny metal ass!
 
Аватар для 40obfam
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: West Coast
Сообщений: 2,136
Бабло: $341960
По умолчанию

Раз ночью поворачиваюсь и вижу силуэт возле меня белого цвета, через несколько минут исчез. ХЗ что это было, но склоняюсь к выводу что это был плод моего пьяного воображения, так как неплохо пофестивалили в тот день.
__________________
Black Jack and hookers all day
40obfam вне форума  
Старый 08.05.2012, 15:22   #30
rgb
Senior Member
 
Аватар для rgb
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 631
Бабло: $163098
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 40obfam Посмотреть сообщение
Раз ночью поворачиваюсь и вижу силуэт возле меня белого цвета, через несколько минут исчез. ХЗ что это было, но склоняюсь к выводу что это был плод моего пьяного воображения, так как неплохо пофестивалили в тот день.
По пьяне и не такое бывает ))
я после хорошей гулянки как-то просыпаюсь ночью, еще пьяный в дупель, и охуеваю - около меня стоит черный силуэт =)

Пригляделся, а это я просто куртку на стул повесил и зачем-то поставил около кровати
__________________
Жирные фиды под любые типы трафа. Пишем в ПМ.
rgb вне форума  
Старый 08.05.2012, 15:22   #31
Sheikh
Ебланнед
 
Регистрация: 26.05.2007
Сообщений: 742
Бабло: $155618
По умолчанию

про стояние Зои вспомните (Самара, 56 год), как вспомню волосы дыбом встают, сотни свидетелей (если не тысячи)
Sheikh вне форума