Вопрос от сисадмина сообществу - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD68451.5146
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Результаты опроса: Критерии выбора админского сервиса
Цена 8 22.22%
Качество 15 41.67%
Документация 0 0%
Личное доверие 13 36.11%
Голосовавшие: 36. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2015, 22:54
Start Post: Вопрос от сисадмина сообществу 
  #21
adm.unix
FreeBSD админ
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: USA
Сообщений: 167
Бабло: $25882
Отправить сообщение для adm.unix с помощью ICQ Отправить сообщение для adm.unix с помощью Skype™
По умолчанию

Привет,

Сколько вы готовы платить за услуги сисадминов? Учитывая падение рубля или гривны относительно доллара, сколько должна быть стоимость часа работ в долларах? Или, например, сколько вы готовы платить за круглосуточный сапорт сервера в месяц ? Вообще, что для вас важнее: цена, качество, документация, личное доверие? Наверное круто когда все вместе и сразу. Но если расставить приоритеты?
__________________
https://unixhow.com
adm.unix вне форума  
Старый 24.08.2015, 01:09   #22
Dumpty
Senior Member
 
Аватар для Dumpty
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 834
Бабло: $258860
Отправить сообщение для Dumpty с помощью ICQ
По умолчанию

своё админю сам, на крайняк прошу помощи у саппорта.
но бывает что какая то новая задача стоит, и где-то какой-то ступор. тут было бы интеренсо нанять админа, который не только решит проблему, но и даст ман что и как на будущее.
ну и само собой если это новый админ/контора, то надо мониторить что он делает, через тот же тимвьювер, так как на серваках думаю у каждого много приватных наработок
Dumpty вне форума  
Старый 24.08.2015, 02:01   #23
adm.unix
FreeBSD админ
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: USA
Сообщений: 167
Бабло: $25882
ТС -->
Отправить сообщение для adm.unix с помощью ICQ Отправить сообщение для adm.unix с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dumpty Посмотреть сообщение
ну и само собой если это новый админ/контора, то надо мониторить что он делает, через тот же тимвьювер, так как на серваках думаю у каждого много приватных наработок
И реально были случаи когда наемные сисадмины по-хитрому воровали скрипты, палили идеи и присваивали бизнес? Для меня это звучит фантастически. Не разбираясь в чужих бизнес идеях во время работ по настройке линукс сервера скопировать скрипты и раскрутить свой онлайн бизнес. Ну фантастика. Я не прав?
__________________
https://unixhow.com
adm.unix вне форума  
Старый 24.08.2015, 02:25   #24
sliderxxx
Ебланнед
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 1,067
Бабло: $153400
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adm.unix Посмотреть сообщение
И реально были случаи когда наемные сисадмины по-хитрому воровали скрипты, палили идеи и присваивали бизнес? Для меня это звучит фантастически. Не разбираясь в чужих бизнес идеях во время работ по настройке линукс сервера скопировать скрипты и раскрутить свой онлайн бизнес. Ну фантастика. Я не прав?
Но пирог-то испечь можно.
sliderxxx вне форума  
Старый 24.08.2015, 07:14   #25
Heromant
Мне платит 
 
Аватар для Heromant
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 1,368
Бабло: $189453
По умолчанию

Цитата:
Я не хотел в этом топике спамить свои услуги, но раз такое дело, то у нас тоже отзывы хорошие. На этом же форуме нашу ветку можно найти.
Ну я не свое спамил а то что слышал, ну да ладно.

А по поводу вопроса. Конечно доверие один из главных факторов и скорость реакции на запросы. К примеру у Вас информации о том, кто Вы вообще нет Скрываетесь будто не сисадмины, а хакеры.
__________________
Нужны прокси? 👍 тут
Бесплатный VPN 👍 тут и в Telegram https://t.me/FineVPNbot
Heromant вне форума  
Старый 24.08.2015, 07:23   #26
adm.unix
FreeBSD админ
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: USA
Сообщений: 167
Бабло: $25882
ТС -->
Отправить сообщение для adm.unix с помощью ICQ Отправить сообщение для adm.unix с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Heromant Посмотреть сообщение
А по поводу вопроса. Конечно доверие один из главных факторов и скорость реакции на запросы. К примеру у Вас информации о том, кто Вы вообще нет Скрываетесь будто не сисадмины, а хакеры.
Значит фотографии команды на сайте все таки работают. Я думал это не столь важно. Ок, спасибо за идею. По поводу "скрываемся" - нет, никто не прячется. При необходимости мы заключаем договора, если нужно соблюсти юридические формальности. У нас все максимально открыто.
__________________
https://unixhow.com
adm.unix вне форума  
Старый 24.08.2015, 08:50   #27
Heromant
Мне платит 
 
Аватар для Heromant
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 1,368
Бабло: $189453
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adm.unix Посмотреть сообщение
Значит фотографии команды на сайте все таки работают. Я думал это не столь важно. Ок, спасибо за идею. По поводу "скрываемся" - нет, никто не прячется. При необходимости мы заключаем договора, если нужно соблюсти юридические формальности. У нас все максимально открыто.
В Вашем случае конечно сработают, и даже возможно какие то сертификаты об образовании Ваших работников.
По сути админ как психолог доверяешь самое ценное ему, поэтому лучше знать его как можно лучше.
__________________
Нужны прокси? 👍 тут
Бесплатный VPN 👍 тут и в Telegram https://t.me/FineVPNbot
Heromant вне форума  
Старый 27.08.2015, 03:46   #28
adm.unix
FreeBSD админ
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: USA
Сообщений: 167
Бабло: $25882
ТС -->
Отправить сообщение для adm.unix с помощью ICQ Отправить сообщение для adm.unix с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kreed Посмотреть сообщение
начало прям как у легендарного топика про зарплату админа
Есть линк на топик?
__________________
https://unixhow.com
adm.unix вне форума  
Старый 27.08.2015, 07:56   #29
красный шершень
Ебланнед
 
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 190
Бабло: $25250
По умолчанию

тема 2002-2003 года на крутопе
уже проебалась походу
красный шершень вне форума  
Старый 27.08.2015, 17:44   #30
Dumpty
Senior Member
 
Аватар для Dumpty
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 834
Бабло: $258860
Отправить сообщение для Dumpty с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adm.unix Посмотреть сообщение
И реально были случаи когда наемные сисадмины по-хитрому воровали скрипты, палили идеи и присваивали бизнес? Для меня это звучит фантастически. Не разбираясь в чужих бизнес идеях во время работ по настройке линукс сервера скопировать скрипты и раскрутить свой онлайн бизнес. Ну фантастика. Я не прав?
Цитата:
Сообщение от sliderxxx Посмотреть сообщение
Но пирог-то испечь можно.
вово, пирог как минимум) или херь какую то поставить чтобы пироги сами пеклись везде)
Dumpty вне форума  
Старый 27.08.2015, 22:23   #31
adm.unix
FreeBSD админ
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: USA
Сообщений: 167
Бабло: $25882
ТС -->
Отправить сообщение для adm.unix с помощью ICQ Отправить сообщение для adm.unix с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dumpty Посмотреть сообщение
вово, пирог как минимум) или херь какую то поставить чтобы пироги сами пеклись везде)
В таком случае нужно работать с проверенными людьми. А доверие появится в процессе работы. Я думаю общение голосом в скайпе может помочь. Созваниваетесь, проводите краткое собеседование и уже знаете кому доверяете свою систему.
__________________
https://unixhow.com
adm.unix вне форума