Амстердам в июле - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм > Go Fucking Resort
Дата
USD/RUB89.7026
BTC/USD70046.0640
Go Fucking Resort Обсуждаем все, что связано с отдыхом и курортами.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2016, 20:59
Start Post: Амстердам в июле 
  #21
sad_taliban
Senior Member
 
Аватар для sad_taliban
 
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 803
Бабло: $272965
По умолчанию

Планирую в Амстер в начале июля, дней на 5.
Что там поделать, что прикольного посмотреть, куда сходить? Какие города посетить кроме Амстера? 5 дней норм или мало? Где там норм пивко?)

П.с. курить не буду и еду с девушкой)
sad_taliban вне форума  
Старый 05.06.2016, 03:39   #22
sad_taliban
Senior Member
 
Аватар для sad_taliban
 
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 803
Бабло: $272965
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prominkiic
А в чем выебон смотреть на чучел в Тюссо? А у Ван Гога? Чтобы всем рассказывать, что ты там был?
В другой стране нужно смотреть саму страну, ее жизнь, улицы, города.
Думаю в этом первая цель любого путешествия. За 3 дня ты вряд ли увидишь даже 50% Амстердама, если 2 потратишь на музеи.
Но каждому свое.
у нас 5 дней как минимум.
ван гога будем смотреть т.к. девушка сама рисует, для нее очень интересно смотреть на оригиналы авторов, мне в принципе тоже нравится, реально тут никто в музеи не ходит потому что нравится???
sad_taliban вне форума  
Старый 05.06.2016, 11:23   #23
Dr.Gonzo
gofuckingoogle
 
Аватар для Dr.Gonzo
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: 666
Сообщений: 9,443
Бабло: $1278665
По умолчанию

Не гоните. В Голландии одни из самых крутых музеев в мире. Но никто про это не знает, т.к. ходят в музеи Ван Гога, Рембрандта и блять посмотреть на воскового Дени Де Вито. "Зырь какой он маленький, бугога! Сфотай меня на его фоне!"

И еще немаловажно - хождение по музеям утомляет, 1 музей в день, далее идет замыливание.

Амстер + музеи + "съездить куда-то еще" за 5 дней - отличная поездка, чтобы пробежать "галопам по европам", и съебаться домой, нихуя не поняв сердца города

Цитата:
Сообщение от prominkiic Посмотреть сообщение
В другой стране нужно смотреть саму страну, ее жизнь, улицы, города.
Думаю в этом первая цель любого путешествия. За 3 дня ты вряд ли увидишь даже 50% Амстердама, если 2 потратишь на музеи.
Но каждому свое.
+100500
Dr.Gonzo вне форума  
Старый 05.06.2016, 19:29   #24
Бздетектив
Ебланнед
 
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 2,142
Бабло: $270665
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prominkiic Посмотреть сообщение
А в чем выебон смотреть на чучел в Тюссо? А у Ван Гога? Чтобы всем рассказывать, что ты там был?
В другой стране нужно смотреть саму страну, ее жизнь, улицы, города.
Думаю в этом первая цель любого путешествия. За 3 дня ты вряд ли увидишь даже 50% Амстердама, если 2 потратишь на музеи.
Но каждому свое.
А в чем выебон писать советы с дивана? Я сам не особо люблю музеи и не посещаю их в других странах. Но вот что ты увидишь и какую жизнь поймешь в Амстердаме, к примеру, если ты голландского не знаешь, а на английском с трудом объясняешься? С парой иностранцев перекинешься фразами водка-путин-балалайка? Поваляешься на одном газоне с германскими объебосами, а дома будешь рассказывать, что ты там был и отлично оторвался с бюргерами, хотя сам нихера по немецки не шаришь? Что ты вообще можешь увидеть в туристической зоне??? Съезди хотя бы в десяток стран для начала, а потом уже советы давай, как их нужно посещать и куда ходить

Цитата:
Сообщение от Dr.Gonzo Посмотреть сообщение
Амстер + музеи + "съездить куда-то еще" за 5 дней - отличная поездка, чтобы пробежать "галопам по европам", и съебаться домой, нихуя не поняв сердца города
Расскажи, плиз, что там нужно понимать и что лично ты понял в этом городе, в чем его кардинальное отличие от Вены с многоэтажным блядюжником или Праги или Барсы с неграми, толкающими траву и таблы прямо в центре турзоны. Или даже от Питера, где по выходным в центре народ передвигается от клуба к клубу, выходит на крыши в историческом центре или трахается в кустах. А еще на каком языке и с кем ты общался в Амстере, чтобы понять сердце города

В целом еще 10-12 лет назад когда первые вебмастера начали уезжать на зимовку в Тай, началось гониво, Турция-Кипр-Греция-Египет попса, мол мы вот в Азию ездим и не тюленим на пляжах. Выебал транса, покатался на слоне и понял сердце страны - ЛОЛ

Последний раз редактировалось Бздетектив; 05.06.2016 в 19:42.
Бздетектив вне форума  
Старый 05.06.2016, 19:37   #25
sad_taliban
Senior Member
 
Аватар для sad_taliban
 
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 803
Бабло: $272965
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

вопрос всем знатокам, "понявшим сердце Амстердама", вы сколько раз там уже были и по сколько дней за поездку? можете конкретные места обязательные к посещению написать? может какие клевые пабы/пивоварни местные? или вы упарывались наркотой в мясо и лежали в блевоте в парке, прочувствовали сердце города?
sad_taliban вне форума  
Старый 05.06.2016, 22:55   #26
Dr.Gonzo
gofuckingoogle
 
Аватар для Dr.Gonzo
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: 666
Сообщений: 9,443
Бабло: $1278665
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бздетектив Посмотреть сообщение
А еще на каком языке и с кем ты общался в Амстере, чтобы понять сердце города
В Голландии почти все свободно разговаривают на английском, если чё.
Dr.Gonzo вне форума  
Старый 05.06.2016, 23:16   #27
prominkiic
Senior Member
 
Аватар для prominkiic
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 666
Бабло: $110850
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бздетектив Посмотреть сообщение
А в чем выебон писать советы с дивана? Я сам не особо люблю музеи и не посещаю их в других странах. Но вот что ты увидишь и какую жизнь поймешь в Амстердаме, к примеру, если ты голландского не знаешь, а на английском с трудом объясняешься? С парой иностранцев перекинешься фразами водка-путин-балалайка? Поваляешься на одном газоне с германскими объебосами, а дома будешь рассказывать, что ты там был и отлично оторвался с бюргерами, хотя сам нихера по немецки не шаришь? Что ты вообще можешь увидеть в туристической зоне??? Съезди хотя бы в десяток стран для начала, а потом уже советы давай, как их нужно посещать и куда ходить
Советы пишешь ты, указываешь куда и сколько раз съездить, так вот и спроси себя в чем выебон писать советы? А я высказываю свое мнение.
Я что-то пропустил, в каком месте я говорил про "понимание"?
Чтобы понимать жизнь в городе надо прожить наверно пару месяцев.
Откуда ты знаешь в какое количество стран я уже съездил?
И как определенное количество стран влияет на возможность высказать свое мнение?
prominkiic вне форума  
Старый 05.06.2016, 23:32   #28
sad_taliban
Senior Member
 
Аватар для sad_taliban
 
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 803
Бабло: $272965
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prominkiic
И как определенное количество стран влияет на возможность высказать свое мнение?
Я просил совет от того кто был в Амстере, а не высказать мнение каждого форумчанина.
Ты можешь конкретно сказать, что в Амстере нужно обязательно посетить? Кроме как курнуть травы и трахнуть шлюху в квартале фонарей?
sad_taliban вне форума  
Старый 05.06.2016, 23:45   #29
Бздетектив
Ебланнед
 
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 2,142
Бабло: $270665
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.Gonzo Посмотреть сообщение
В Голландии почти все свободно разговаривают на английском, если чё.
Подойди к первому встречному и скажи на английском: Мне тут один человек сказал, что в каком-то баре напротив красивого дома с пятнистыми стенами есть охуенная Белая Вдова, не такая как в других барах, она не горчит, а наоборот имеет легкий привкус перезрелой вишни, слегка подвяленной на солнце. Вроде после нее 2 чела плюхнулись на траву и начали чесаться. Думали такая ядреная, а потом разглядели и допетрили, что упали на муравейник. Не знаешь где это?

Если тебя поймут, а ты сможешь понять ответ в котором будет использован сленг, тогда соглашусь насчет свободного общения на английском

Цитата:
Сообщение от prominkiic Посмотреть сообщение
Я что-то пропустил, в каком месте я говорил про "понимание"?
В том, где отрицал музеи и противопоставлял этому жратву-бухло-наркоту-ночные прогулки. Может в каких-то городах РФ проблемы с этим, в Питере таких проблем не вижу и ехать в другую страну ради шлюх и наркоты смысла ноль. Возможно и у ТС есть агроном под боком, который стафф выращивает с голландских семян и ему прикольнее дома дунуть и пива попить, чем ехать в Голландию, чтобы шляться с толпой укурков среди блевотины или ехать в Баварию на Октоберфест, валяться под кустом обоссавшись. Ваш КО
Бздетектив вне форума  
Старый 06.06.2016, 12:09   #30
ShakeTheLeg
Врыв заcчитан
 
Аватар для ShakeTheLeg
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 471
Бабло: $60748
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sad_taliban Посмотреть сообщение
Кроме как курнуть травы и трахнуть шлюху в квартале фонарей?
именно так ты будешь называть свою подругу, после того как вы попробуете Черную Вдову
__________________
Edu-Revenue - лучше всех конвертят мой essay траф
ShakeTheLeg вне форума  
Старый 06.06.2016, 12:31   #31
sad_taliban
Senior Member
 
Аватар для sad_taliban
 
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 803
Бабло: $272965
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

плз просьба, не надо советовать нам где и как наебениться, если для вас это смысл поездки в Амстер, то не пишите здесь.
sad_taliban вне форума