Работа и время - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68724.6319
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2012, 18:48
Start Post: Работа и время 
  #21
aoki
Senior Member
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 687
Бабло: $152005
По умолчанию

За годы чтения форумов для вебмастеров много раз читал изречения, что мол я пашу, работаю с утра до ночи, люди снимают офисы квартиры ходят в коворкинги чтобы работать там, сдаётся мне что если вебмастер снимает квартиру для работы, то он должен работать там регулярно. То есть многие пишут что трудовая деятельность ведётся постоянно.

У меня всё иначе за всю свою вебмастерскую деятельность я работал очень мало, бывало конечно что приходилось проводить за компьютером много времени, но это очень редко. Работал мало не потому что лентяй просто схемы такие были, не масштабируемые, например чтобы вывести в топ вч надо много времени астрономического, но мало рабочего, денег же понадобиться много для продвижения многих вч так что просто не хватит, если бы они были бы масштабируемые то я был бы долларовым миллионером. Подвожу финансовые итоги года bmw я опять не купил и в этом году, сдаётся мне что при таком подходе не куплю и в следующем и позаследующем. Надо что то менять. При всём при этом коэффициент полезного действия за 2012 год просто зашкаливающий(если заработанные деньги поделить на количество часов которые я работал будет очень много денег в час).

Чем занимаются те вебмастера что пашут сутками? Наверняка ведь у них низкий коэффициент полезного действия, и много тупой рутинной работы.
Стоит ли переходить с качества на количество ради стабильности, но потеряв свободу и заниматься скучным и не интересным. Что можно менять?
aoki вне форума  
Старый 07.12.2012, 04:03   #22
Dadee
Шоколатье
 
Аватар для Dadee
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 5,973
Бабло: $726105
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aoki Посмотреть сообщение
Чем занимаются те вебмастера что пашут сутками? Наверняка ведь у них низкий коэффициент полезного действия, и много тупой рутинной работы.
делают доры на фрихах. много анализа, кодинга, тестов.

Цитата:
Сообщение от aoki Посмотреть сообщение
Стоит ли переходить с качества на количество ради стабильности, но потеряв свободу и заниматься скучным и не интересным. Что можно менять?
пробуй масштабировать схему, посмотри под другим углом.

как вариант - командная работа, в случае хорошего партнёра эффект вырастет в разы.
Dadee вне форума  
Старый 07.12.2012, 10:20   #23
Valerych
Ебланнед
 
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 11
Бабло: $9610
По умолчанию

Сгенерил проспамил забыл. Вспомнил, что нагенерил месяц назад, передал данные в отдел монетизации и пошел генерить дальше.
схема все еще работает
Valerych вне форума