Работа и время - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB93.7196
BTC/USD64116.2849
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2012, 18:48   #1
aoki
Senior Member
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 687
Бабло: $152005
По умолчанию Работа и время

За годы чтения форумов для вебмастеров много раз читал изречения, что мол я пашу, работаю с утра до ночи, люди снимают офисы квартиры ходят в коворкинги чтобы работать там, сдаётся мне что если вебмастер снимает квартиру для работы, то он должен работать там регулярно. То есть многие пишут что трудовая деятельность ведётся постоянно.

У меня всё иначе за всю свою вебмастерскую деятельность я работал очень мало, бывало конечно что приходилось проводить за компьютером много времени, но это очень редко. Работал мало не потому что лентяй просто схемы такие были, не масштабируемые, например чтобы вывести в топ вч надо много времени астрономического, но мало рабочего, денег же понадобиться много для продвижения многих вч так что просто не хватит, если бы они были бы масштабируемые то я был бы долларовым миллионером. Подвожу финансовые итоги года bmw я опять не купил и в этом году, сдаётся мне что при таком подходе не куплю и в следующем и позаследующем. Надо что то менять. При всём при этом коэффициент полезного действия за 2012 год просто зашкаливающий(если заработанные деньги поделить на количество часов которые я работал будет очень много денег в час).

Чем занимаются те вебмастера что пашут сутками? Наверняка ведь у них низкий коэффициент полезного действия, и много тупой рутинной работы.
Стоит ли переходить с качества на количество ради стабильности, но потеряв свободу и заниматься скучным и не интересным. Что можно менять?
aoki вне форума  
Старый 05.12.2012, 18:54   #2
Алёша
Ебланнед
 
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 176
Бабло: $177310
По умолчанию

скучное и неинтересное точно нахуй
может тебе автоматизации не хватает и архитектурного мышления (для проектирования масштабируемости)?
Алёша вне форума  
Старый 05.12.2012, 18:59   #3
sspy
главный злодей гофака
 
Аватар для sspy
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 5,760
Бабло: $953618
По умолчанию

большую часть времени вебмастеры тупо шустрят по форумам, читают блоги и занимаются подобной бесполезной деятельностью. тут схема немного отличается от оффа, посему так и происходит: есть тема - работаешь, нет - можешь месяц ничего по работе не делать.

Цитата:
Сообщение от aoki Посмотреть сообщение
Подвожу финансовые итоги года bmw я опять не купил и в этом году, сдаётся мне что при таком подходе не куплю и в следующем и позаследующем. Надо что то менять.
пока еще подводить итоги рано, у меня на декабрь планы оч. серъезные, которые должны вытянуть весь год. но менять что-то надо это точно, старые схемы отмирают, сейчас в тренде коммандная работа над всякими серъезными проектами.
__________________
sspy вне форума  
Старый 05.12.2012, 19:02   #4
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,494
Бабло: $2074675
По умолчанию

Цитата:
Чем занимаются те вебмастера что пашут сутками? Наверняка ведь у них низкий коэффициент полезного действия, и много тупой рутинной работы.
Пахать сутками не значит больше получать, чем пахать 3 часа в день. Просто диверсифицируйся - занимайся многим, сразу всем, и по ру и по бурж, и сео, и дорами и в арбитраже пробуйся, всем по максимуму. Во-первых, подстрахуешься, если что-то одна наебнется, во-вторых, так интереснее.
spomoni вне форума  
Старый 05.12.2012, 19:18   #5
RedHead
Senior Member
 
Аватар для RedHead
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: UA
Сообщений: 2,941
Бабло: $402835
По умолчанию

работаешь сейчас над тем что будет тебе приносит через полгода, а сейчас живешь за счет того что сделал пол года назад. как то так получается
RedHead вне форума  
Старый 05.12.2012, 19:29   #6
imgreen
Senior Member
 
Аватар для imgreen
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 13,228
Бабло: $247845631
По умолчанию

а зачем тебе так нужно бмв, думаешь оно сильно изменит жизнь в лучшую сторону?
imgreen вне форума  
Старый 05.12.2012, 19:30   #7
sspy
главный злодей гофака
 
Аватар для sspy
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 5,760
Бабло: $953618
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imgreen Посмотреть сообщение
а зачем тебе так нужно бмв, думаешь оно сильно изменит жизнь в лучшую сторону?
метафора-же, нет ?
__________________
sspy вне форума  
Старый 05.12.2012, 19:44   #8
Gres
Senior Member
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 685
Бабло: $82645
По умолчанию

подход неверный,
"денег же понадобиться много для продвижения многих вч так что просто не хватит"
значит параллельно толкать то, что не требует вложений
Gres вне форума  
Старый 05.12.2012, 19:47   #9
NDR
Member
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 93
Бабло: $17796
По умолчанию

aoki, цель то какая у тебя? Сколько хочешь зарабатывать и зачем? Вопрос, мне кажется, именно в этом
__________________
EvaPharmacy - лучшая фарма партнерка (ICQ: 750000 Jabber: [email protected]) / Помощь детям.
NDR вне форума  
Старый 05.12.2012, 20:03   #10
slml
В топе
 
Аватар для slml
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Marbella
Сообщений: 59
Бабло: $9545
По умолчанию

Рабочее время в сутки - часа 4-6 максимум, в принципе схемы старые, если говорить глобально. Ищу постоянно что-то новое, нашел тему, сразу проверяешь если игра стоит свеч автоматизируешь по возможности.

Но в любом случае считаю, что нужно постоянно искать, мониторить, анализировать, пробывать свои наработки, и делать побольше разного, а по результату уже коректировать усилия в ту сторону где прет.

Кстати да, декабрь ведь еще не закончился, еще не время итогов
slml вне форума