Как обойтись с туроператором кидалой? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB89.7026
BTC/USD68489.9330
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2019, 18:16
Start Post: Как обойтись с туроператором кидалой? 
  #11
disqus
Senior Member
 
Аватар для disqus
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 1,616
Бабло: $323550
Question

В кратце,

ездили с одной компашкей локального значения на лыжах кататься.. в ближний зарубеж , и как-то к организаторам затесался казачок... павлик морозов..и стал подбивать всех мол я тоже организую..и у меня здесь лучше, и тут удобней и т.д.
ну и сел плотно на уши.

ну мы и повелись, благо компашка дала повод, облажавшись в некоторых местах нормуль (просрала трансферы, слила праздничные вечеринки и т.д)

да и этот казачек не хуй с горы..инструктор по лыжам, свой магазинчик по сноубордам на 15 квадратов... всегда в жопу целовал.

летом закинули ему аванс на этот новый год, на чесном слове. и ждали всю инфу.. договор не подписывали
ну и как водится оказался он не порядочным... уже 3 месяца трубку берет через раз.. то нога, то рука болит, то позже перезвонит, то кошка у клиента рожает, то вот-вот всю скинет инфу, нашел специально нам жилье с видом на альпийских коровок на вершине горы, почти за бесплатно... а я ведь друзей ещё подбил.. благо они слились раньше, ещё вначале осени, после его первых "в понедельник максимум пятницу скину инфу по гостинице".. недавно вообще написал, что думал, что я тоже не еду с женой, так как мои друзья отказались и меня вообще не включал в свои списки...

такое чувство, как будто он бабок торчит мне.. а я их пытаюсь вернуть... все звонки типо : "сча не могу говорить, попозже перезвоню"

Ну я забил хуй. связался напрямую с гостиничками, с трансферами, взял билеты и т.д. сча в предверии сезона переплатил проц. 30% от летних.. ну а что делать.. и вот думаю, как наказать.

депозит кстати до сих пор возвращает 2 месяца друзьям... морозится.

варианты простые:
1) написать заяву в ментуру
2) написать во все организации где он работает (он инструктором по лыжам подрабатывает в 2 местах)
3) распространить инфу в соц. сетях
disqus вне форума  
Старый 25.11.2019, 19:21   #12
majordon
Senior Member
 
Аватар для majordon
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 6,409
Бабло: $904273
По умолчанию

Ну давай реально. Накатай ему 1-2 отзыва, только кратких, не таких как 1й топик и забудь его, балбеса.

В ментовку смысла идти нет, посмеются над тобой.
majordon вне форума  
Старый 25.11.2019, 19:35   #13
Sultan
Шучу на половину
 
Аватар для Sultan
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 5,840
Бабло: $1168470
По умолчанию

majordon, а отзывы)) это пиздатый смысл, ты бы его по ним пробивал, реально.
Ну вот есть раненый в голову психопат, мы ему кегли смешные вкинем, он перестанет и ни кто не обратится поверьте мне.. я то знаю по некоторым интерпретациям успешных, без сигарет обычно такие любят когда им деньги вкидывают))
Sultan вне форума  
Старый 25.11.2019, 21:04   #14
majordon
Senior Member
 
Аватар для majordon
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 6,409
Бабло: $904273
По умолчанию

Если имеются публичные страницы связанные с его бизнесом, типа страница на ФБ или наличие точки торговли на гугл-карте и т.п., отзыв имеет смысл. В противном случае нет.
majordon вне форума  
Старый 25.11.2019, 21:16   #15
PowerVPS
Senior Member
 
Аватар для PowerVPS
 
Регистрация: 25.09.2017
Сообщений: 1,011
Бабло: $115260
По умолчанию

Он не одного тебя кинул. Организуй всех, соберитесь, зажмите его где-то.
__________________
Linux, Windows VPS: 2 Core 5Gb RAM, 40GB SSD от 12$
Ryzen 5 3600X, 64GB RAM, 480GB SSD - 50$
PowerVPS вне форума