[Fat Ass] Мои первые деньги - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Общий раздел > Мысли, идеи и полезные статьи
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67468.0264
Мысли, идеи и полезные статьи Интересные статьи, а также креативные идеи в сфере онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2014, 15:57
Start Post: [Fat Ass] Мои первые деньги 
  #11
doorwaysoft
Member
 
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 96
Бабло: $19195
По умолчанию

Доброго времени суток, форумчане! Хотелось бы оставить и свою историю, о том, как были заработаны первые мульоны.

Дело было еще в школоло, когда я все таки уговорил родителей провести мне интернет, якобы для учебы, они наивно купились и я теперь хуярил в доту по сети. Т.к бабок на обед стало маловато и мои потребности росли, я начал рыскать в интернете, где можно заработать денег в сети и первым же делом наткнулся на буксы, где надо просматривать рекламу и кликать по ссылкам. В день выходило рублей по 5 со всех сайтов, было мало и я искал дальше. Еще тогда, я натыкался на гоуфак, античат и срачэнджинес.
В итоге сошлось все на том, что я скачал брутер ICQ юинов, список паролей, прогрузил видео FAQ по использованию этой чудо программы и пошел в бой. Провозившись с этой темой 2 дня у меня появились первые гуды, счастью не было края, а карман мой пополнялся только сдачей с обеденных денег. Я начал смотреть куда можно спихнуть эти аськи, думал они представляют какую то ценность. Но все оказалось не так уж и плохо, еще остались не сбрученные 7ми знаки, которые я продавал за копейки. За неделю работы в моем веб мани кошельке уже лежала приличная сумма в размере 20WMZ.
Каждый раз, умножая эту сумму на 30, у меня поднималось настроение.

Я читал топики дальше и понимал, что это сущие копэйки и на продаже юинов далеко не уйдешь. Однажды придя со школы я опять же, чудом наткнулся на другую интересную софтину - брутер дедиков (dedicated server).

Скачал и начал изучать, было много трудностей с настройкой, как говорится: везде свои подводные камни. Ну ничего и этот айсберг я преодолел и спустя некоторое время в моем блокноте были красивые записи IP;PASS;GEO. Эти чудесные IP адреса отрывали с руками и мой кошелек просто звенел, о дааааа, этот звук грохочущихся монеток в вебмани =_=. Но всему бывает конец, у кого то в личной жизни проблемы начинаются, кто то просто забивает и начинает страдать хуйней, со мной случилось второе))



Спустя несколько месяцев я вновь взялся за прежнее дело, но продажи уже не шли, рынок заполнили не только мои одноклассники, но и серьезные ребята с магазинами, в которых на автомате происходила продаже "дедиков". И пришлось мне плавать дальше по веткам форумов с грустным лицом в поисках новой темы. Где то краем глаза я видел таинственное, такое же не понятное слово, как "дедики" - ДОРВЕИ.

Тут все и началось. Миллион открытых вкладок с терминологией, статьями и прочим дерьмом, которое мне стоило прожевать. До сих пор помню мануал по созданию дорвеев от паровоза на maultalk, тогда то я и подружился с кнопкой и денвером.



С горем пополам напарсив ключей, как щас помню по порнухе, не чистив их, закинул в папку с доргеном. Текстовочку аккуратно туда же поместил и начал тыкать на кнопку "Поехали". Ошибка за ошибкой настигали меня, все получалось криво на дефолтных шабах, это меня не устраивало. Парралельно меня заебывало еще два невъебически широких слова - это SEO и HTML. Они как раз и оказались той не видимой частью айсберга.

Спустя 2 месяца, не пижжю, я сделал первый дорвей, который меня всем устраивал. Я почистил кеи, уже сам сделал простенький шаблон и более менее ориентировался в теме доров. С тех пор прошло много времени и от обычной кнопки я дополз до джако, рбт3 ну и конечно же пандоры). Было трудно, было много людей, которые мне помогали, материли, проклинали, что я их доебываю с тупыми вопросами, но все равно, я им благодарен.

Первые деньги дорвеи принесли мне с СОФТ тематики - это платные архивы, вообщем download. Там я заработал первый 1к зеленых. Треть суммы пришлось отдать за выпускной в школе

Со временем и довнлоад начал загибаться, произошла такая же история, как и с дедиками, мои бывшие одноклассники активно начали заполнять эту нишу...ничто не вечно, я перестал делать доры, и тратил оставшиеся копейки на вещи и прочую херь. В далеком 2011 годы начал заниматься РУ-фармой, конверт радовал, в принципе как и сейчас. СМС скоро совсем загнется, так что я думаю будущее за товарными ПП.



Так, надо подходить уже подходить к завершению моей истории, всего не скажешь, а тем более не напишешь. Подведу итоги и сделаю выводы:

+Первое, что самое хорошее случилось, у меня появился надежный партнер и друг в одном лице. Салют Витек)
+Я вышел на стабильный ежемесячный доход. Хотелось бы больше, но придется больше времени уделять монитору.
+Научился делать сайты. Сделал себе сайт и отталкиваясь от сайта делаю бизнес в реале - дела идут хорошо.
+Телки знают, что я шарю в компах - переустанавливаю винду
-Бросил бокс, немного набрал массы(
-Стал больше играть в доту
-Ухудшилось зрение

Ну а в общем все просто замечательно!Слава О, великому инторнету

В завершении ко всему, хотелось бы сказать такую фразу:
Самая лучшая профессия - это высокооплачиваемое хобби.

Так что все в ваших руках. Это была укороченная история о моих начинаниях. Всем спасибо
doorwaysoft вне форума  
Старый 28.11.2014, 02:32   #12
stanislawv
Member
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 62
Бабло: $11150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doorwaysoft Посмотреть сообщение
Соглашусь, и спорить не буду!Молодой, амбициозный)
такой ностальгический топик получился, и я как раз на пиве

У меня началось как-то раньше - ещё диалап был (кстати НЕ КЛИКАЛ), пробовал на умаксе, читал мануалы гринвуда, алсабмиттер...., потом doorwaymasters если правильно помню во главе с rastaman-oм (это моя ппц, это мой телефон), + globalsquid (респект пацанам !!). там и форум , до сих пор помню некоторые ники на форуме сквида, кликXXвип, де, потом понеслись партнерки, глав-всякие (в лучшие времена был и топ мастером), кино, книги, лоансы ....

Потом решил попробовать оффлайн, вкинул лаве, но жестокий мир поставил на место, и опять через n-лет снова тут )) всем привет, правда ник другой, мой на этом форуме в самом начале забанили навсегда за инвайт верните ник

вот такая история, как сложилось, так сложилось

ПС : так случилось что в белом ничего не заработал )
stanislawv вне форума  
Старый 04.05.2015, 11:47   #13
Keine777
Юниор
 
Регистрация: 02.05.2015
Сообщений: 3
Бабло: $3220
По умолчанию

Мой опыт заработка в Инете идёт с далёкого 2009 года, когда я учился в 9 классе, зарплата в отряде мера за 3 тыс. рублей с месяц меня не сильно радовала. Через полгода я прочитал книгу Роберта Кийосаки Богатый папа, бедный папа по настоянию папы, который сказал, обязательно читать по 10 страниц этой книги в день минимум, она изменит твою жизнь, сказал он,и я её прочитал за три дня. После этого началось! Сначала заработок на публикациях фильмов, программ в файлообменнике Shareman, да , в те славные времена я на нём делал по 10к рублей в месяц, тратя на публикации по 2-3 часа в день, сейчас же такую работу там оценивают на 100 рублей. Затем я попробовал инвестиции, наткнулся на HYIP, первый хайп, в который вложил 1000$, а вывел 0, наивно надеясь на 2000$ через полгода, многому меня научил. Затем был более успешный опыт в Dividend Center, многие помнят этот проект в 2009 году, так как он проработал недолго, но красиво. Это мой первый опыт в сети.
Keine777 вне форума  
Старый 04.05.2015, 12:55   #14
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,586
Бабло: $785925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Keine777 Посмотреть сообщение
HYIP, первый хайп, в который вложил 1000$, а вывел 0, наивно надеясь на 2000$ через полгода, многому меня научил. Затем был более успешный опыт в Dividend Center, многие помнят этот проект в 2009 году, так как он проработал недолго, но красиво. Это мой первый опыт в сети.
А сейчас что? Проебал все деньги в хайпах и успокоился?
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума  
Старый 05.05.2015, 05:38   #15
free_style
Senior Member
 
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 166
Бабло: $45850
По умолчанию

Цитата:
как были заработаны первые мульоны.
Привет из украины в беларусь
free_style вне форума