Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Общий раздел > Мысли, идеи и полезные статьи
Дата
USD/RUB59.1340
BTC/USD0.0000
Мысли, идеи и полезные статьи Интересные статьи, а также креативные идеи в сфере онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2014, 15:57   #1
doorwaysoft
Member

Бабло: $19185
По умолчанию [Fat Ass] Мои первые деньги

Доброго времени суток, форумчане! Хотелось бы оставить и свою историю, о том, как были заработаны первые мульоны.

Дело было еще в школоло, когда я все таки уговорил родителей провести мне интернет, якобы для учебы, они наивно купились и я теперь хуярил в доту по сети. Т.к бабок на обед стало маловато и мои потребности росли, я начал рыскать в интернете, где можно заработать денег в сети и первым же делом наткнулся на буксы, где надо просматривать рекламу и кликать по ссылкам. В день выходило рублей по 5 со всех сайтов, было мало и я искал дальше. Еще тогда, я натыкался на гоуфак, античат и срачэнджинес.
В итоге сошлось все на том, что я скачал брутер ICQ юинов, список паролей, прогрузил видео FAQ по использованию этой чудо программы и пошел в бой. Провозившись с этой темой 2 дня у меня появились первые гуды, счастью не было края, а карман мой пополнялся только сдачей с обеденных денег. Я начал смотреть куда можно спихнуть эти аськи, думал они представляют какую то ценность. Но все оказалось не так уж и плохо, еще остались не сбрученные 7ми знаки, которые я продавал за копейки. За неделю работы в моем веб мани кошельке уже лежала приличная сумма в размере 20WMZ.
Каждый раз, умножая эту сумму на 30, у меня поднималось настроение.

Я читал топики дальше и понимал, что это сущие копэйки и на продаже юинов далеко не уйдешь. Однажды придя со школы я опять же, чудом наткнулся на другую интересную софтину - брутер дедиков (dedicated server).

Скачал и начал изучать, было много трудностей с настройкой, как говорится: везде свои подводные камни. Ну ничего и этот айсберг я преодолел и спустя некоторое время в моем блокноте были красивые записи IP;PASS;GEO. Эти чудесные IP адреса отрывали с руками и мой кошелек просто звенел, о дааааа, этот звук грохочущихся монеток в вебмани =_=. Но всему бывает конец, у кого то в личной жизни проблемы начинаются, кто то просто забивает и начинает страдать хуйней, со мной случилось второе))

Спустя несколько месяцев я вновь взялся за прежнее дело, но продажи уже не шли, рынок заполнили не только мои одноклассники, но и серьезные ребята с магазинами, в которых на автомате происходила продаже "дедиков". И пришлось мне плавать дальше по веткам форумов с грустным лицом в поисках новой темы. Где то краем глаза я видел таинственное, такое же не понятное слово, как "дедики" - ДОРВЕИ.

Тут все и началось. Миллион открытых вкладок с терминологией, статьями и прочим дерьмом, которое мне стоило прожевать. До сих пор помню мануал по созданию дорвеев от паровоза на maultalk, тогда то я и подружился с кнопкой и денвером.

С горем пополам напарсив ключей, как щас помню по порнухе, не чистив их, закинул в папку с доргеном. Текстовочку аккуратно туда же поместил и начал тыкать на кнопку "Поехали". Ошибка за ошибкой настигали меня, все получалось криво на дефолтных шабах, это меня не устраивало. Парралельно меня заебывало еще два невъебически широких слова - это SEO и HTML. Они как раз и оказались той не видимой частью айсберга.

Спустя 2 месяца, не пижжю, я сделал первый дорвей, который меня всем устраивал. Я почистил кеи, уже сам сделал простенький шаблон и более менее ориентировался в теме доров. С тех пор прошло много времени и от обычной кнопки я дополз до джако, рбт3 ну и конечно же пандоры). Было трудно, было много людей, которые мне помогали, материли, проклинали, что я их доебываю с тупыми вопросами, но все равно, я им благодарен.

Первые деньги дорвеи принесли мне с СОФТ тематики - это платные архивы, вообщем download. Там я заработал первый 1к зеленых. Треть суммы пришлось отдать за выпускной в школе

Со временем и довнлоад начал загибаться, произошла такая же история, как и с дедиками, мои бывшие одноклассники активно начали заполнять эту нишу...ничто не вечно, я перестал делать доры, и тратил оставшиеся копейки на вещи и прочую херь. В далеком 2011 годы начал заниматься РУ-фармой, конверт радовал, в принципе как и сейчас. СМС скоро совсем загнется, так что я думаю будущее за товарными ПП.

Так, надо подходить уже подходить к завершению моей истории, всего не скажешь, а тем более не напишешь. Подведу итоги и сделаю выводы:

+Первое, что самое хорошее случилось, у меня появился надежный партнер и друг в одном лице. Салют Витек)
+Я вышел на стабильный ежемесячный доход. Хотелось бы больше, но придется больше времени уделять монитору.
+Научился делать сайты. Сделал себе сайт и отталкиваясь от сайта делаю бизнес в реале - дела идут хорошо.
+Телки знают, что я шарю в компах - переустанавливаю винду
-Бросил бокс, немного набрал массы(
-Стал больше играть в доту
-Ухудшилось зрение

Ну а в общем все просто замечательно!Слава О, великому инторнету

В завершении ко всему, хотелось бы сказать такую фразу:
Самая лучшая профессия - это высокооплачиваемое хобби.

Так что все в ваших руках. Это была укороченная история о моих начинаниях. Всем спасибо
doorwaysoft вне форума  
Старый 19.03.2014, 16:43   #2
Matt Cutts
Senior Member

Бабло: $93360
Отправить сообщение для Matt Cutts с помощью Skype™

Посоны с античата подтянулись.

Цитата:
Самая лучшая профессия - это высокооплачиваемое хобби.
Эх, молодо-зелено!
Matt Cutts вне форума  
Старый 19.03.2014, 21:25   #3
doorwaysoft
Member

ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Соглашусь, и спорить не буду!Молодой, амбициозный)
doorwaysoft вне форума  
Старый 20.03.2014, 13:41   #4
Sultan
на позитиве!

Бабло: $301615

первый дорген был макросом в excel генерил доры и робокарты для робоформ под регу хостов
Sultan вне форума  
Старый 23.03.2014, 02:28   #5
ssoleg
Senior Member

Бабло: $86059

Цитата:
Сообщение от doorwaysoft Посмотреть сообщение
В итоге сошлось все на том, что я скачал брутер ICQ юинов
а я давным давно, надыбал кучу шестизнаков, с компа который принесли в ремонт на работе, я всегда любил шариться по чужим папкам и смотреть че там интересного, а тут попался хацкер, ну я вечером у него все и отобрал, потом раздавал всем знакомым
ssoleg вне форума  
Старый 02.04.2014, 02:18   #6
Хайзенберг
Ебланнед

Бабло: $4505

Вот, кто у меня аську увел!
Хайзенберг вне форума  
Старый 18.04.2014, 01:21   #7
Милана
Юниор

Бабло: $3960

Меня всегда поражали люди, которые зарабатывали свои первые деньги кликаньем. Поражали своим количеством... По-моему, только ленивый этого не делал.

Хорошая история. Мне понравилась.
Милана вне форума  
Старый 18.04.2014, 12:26   #8
doorwaysoft
Member

ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милана Посмотреть сообщение
Меня всегда поражали люди, которые зарабатывали свои первые деньги кликаньем. Поражали своим количеством... По-моему, только ленивый этого не делал.

Хорошая история. Мне понравилась.
А вы сейчас введите "как заработать в интернете" - толкьо это и найдете, кликать кликать и кликать. Просто длинная история это...

Не писал о создании блога своего. кстати блог создал тогда, когда еще доры вообще не умел делать. Сначала просто софтом наполнял, потом статьи копировал...

как научился делать, то уже свои какие то советы давал. Наблюдениями делился
doorwaysoft вне форума  
Старый 08.05.2014, 04:45   #9
Sever
Юниор

Бабло: $3885

Гы)))) большинство моих знакомых примерно так же начинало)))

У меня лично все началось в 2011 году))
Зкончился с горем пополам первый курс универа, выперли с общаги)) в кармане копейки, небыло денег даже на ходдог перед электричкой на которой дул домой)))

Единственная работа которую нашел, это тестомес за 300 баксов в месяц на местном хлебзаводе)))) В итоге, почесав затылок, я понял что вертел такую ситуацию на кардане и сел за сеть)))

Прошло 2 месяца на фрилансе, верстки примитивных сайтов на штмл, рисования баннеров (в жизни не забуду как 2ое суток мне выносил мозг зказчик с флаером для магазина тортов за который я получил 10 баксов))))

Вобщем, после случая с флаером я опять пришел к выводу, что вертел я подобную ситуацию)) В то время наткнулся на хиасм (среда визуального програмирования) осваивал ее гдето около месяца, в итоге накатал парсер мыл с инфой для областного джоб сайта и сбагрил ее на ачате за 11к рублей (но перед этим меня кинули на эту же базу, именно тогда я познал что такое кидала в сети)))) щастью небыло предела)))) до сих пор удивляюсь как я умудрился найти такого идиота который купил ру базу по 4 бакса за 1к))))

Вобщем шло время я потихому сливал базы и продавал шеллы. Нашел партнеров по отрабоотке баз на партнерки и тут свалились первые крупные деньги (на тот момент крупные))) Побежал отстировать портки после того как за первый месяц работы получил 120к рублей))) Потом пристроился в тему доров (до этого проводил пару опытов с ними, но как то не складывалось хотя имел с них баксов по 200) вобщем чем благополучно занимаюсь и до сих пор)))

Мои пять копеек в аналы становления мемберов данного форума)))

Последний раз редактировалось Sever; 08.05.2014 в 04:50.
Sever вне форума  
Старый 28.11.2014, 01:37   #10
beotiger
Ебланнед

Бабло: $2790

ещё одна success стори. спасибо, но спать хочеться
хотелось бы почитать парочку failed stories
посочувствовать и прослезиться )))
beotiger вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра