That is all. I'm off...А что было у вас в 2012г? С Наступающим! - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.4082
BTC/USD69928.3605
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2012, 19:48
Start Post: That is all. I'm off...А что было у вас в 2012г? С Наступающим! 
  #11
majordon
Senior Member
 
Аватар для majordon
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 6,409
Бабло: $904273
По умолчанию

Пополняю список тех кто ушёл частично или полностью из фриланса в оффлайн. Тех кто пошёл работать в команду. Ушёл работать на кого то или переквалифицировался полностью в оффлайн биз. Теперь вот и я пошёл работать в производственную компанию, развивать продвижение продукции в интернете, создавать службу практически с нуля.
О как давно не работал в офисе по графику, как уже отвык от коллектива когда всегда есть недовольные, обиженные, завистливые, талантливые которым нет работы их уровня, сотрудники которым не интересно делать свою работу профессиональнее без стимула... Эх...хочу снова мечтать о фрилансе как о чём то свободном и приносящем массу удовольствия, может на пенсии возьмусь за старое.
Offtopic

ПЫСЫ. когда то я писал что если уходить в офф, то не связывать его с инетом. Я сильно ошибался! Изучив тенденцию развития интернета и его интеграцию в бизнес и общество, твёрдо уверен в словах Гейтса - если ты не в интернете, значит ты не в бизнесе.
Свои остатки от фриланса скорее всего со временем заброшу, до поры до времени!

А что вам принёс этот год? С наступающим, гоуфаковцы! Дзынь
majordon вне форума  
Старый 20.12.2012, 20:41   #12
sgoshik
Senior Member
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 277
Бабло: $43625
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kreg22 Посмотреть сообщение
Конечно есть темы на которых точно поднимать те же самые деньги, но на них нужно время (около 6-12 месяцев работы одному). А кушать надо. поэтому придется совмещать оф и онлайн и потихоньку двигаться. вот как то так.
Не лично тебе , конечно( хз как оно у каждого жизнь поворачивается). Но нехуй их было прожирать на всякие понтовые вещи, которые тут иногда просккивают- темы: типа помогите выбрать между акурой и бехой.
sgoshik вне форума  
Старый 20.12.2012, 20:51   #13
imgreen
Senior Member
 
Аватар для imgreen
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 13,236
Бабло: $247846681
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sgoshik Посмотреть сообщение
Не лично тебе , конечно( хз как оно у каждого жизнь поворачивается). Но нехуй их было прожирать на всякие понтовые вещи, которые тут иногда просккивают- темы: типа помогите выбрать между акурой и бехой.
а на что надо? еще хуже это проебать на неудачный бизнес)
imgreen на форуме  
Старый 20.12.2012, 20:53   #14
sspy
главный злодей гофака
 
Аватар для sspy
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 5,760
Бабло: $953838
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imgreen Посмотреть сообщение
а на что надо? еще хуже это проебать на неудачный бизнес)
или на форексе ...
__________________
sspy вне форума  
Старый 20.12.2012, 20:56   #15
majordon
Senior Member
 
Аватар для majordon
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 6,409
Бабло: $904273
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

или пробухать да на шлюх...))
majordon вне форума  
Старый 20.12.2012, 20:58   #16
Platosha
Юниор
 
Аватар для Platosha
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 1,069
Бабло: $339980
По умолчанию

Тоскаааа...
Platosha вне форума  
Старый 20.12.2012, 21:05   #17
majordon
Senior Member
 
Аватар для majordon
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 6,409
Бабло: $904273
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

почитал кегли
когда то очень давно в начале 2000х начинал карьеру в экспедиторской кампании менеджером, искал грузообладателей и предлагал услуги перевозчика. И прям перед моим приходом ушёл мужик в рассвете сил, добровольно на должность начальника транспортного департамента крупного предприятия, кажется металлургического завода. Я тогда подумал про себя "он чё ебанат что ли, сменить такую работу и постоянных клиентов, отказаться от зп в несколько тыс долларов (нач 2000-х!) на какую то должность на заводе???". Спросил у коллег, чего это он, однако на мой вопрос они были удивлены ещё больше чем я от мужика!
"Он пошёл вверх по карьере, что тут не ясного" - ответили коллеги.
majordon вне форума  
Старый 20.12.2012, 21:10   #18
seroja
𝕾𝕰𝕽𝕺𝕵𝕬
 
Аватар для seroja
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 2,005
Бабло: $294407
По умолчанию

А кто сказал что офф стабильней? Твой дядя тоже может попасть на денешку и придется искать другую работу вон автоваз стоял, пол фирм по городу пиздой пошли, потому что кормились на нем.
seroja вне форума  
Старый 20.12.2012, 21:10   #19
Solo_
Senior Member
 
Аватар для Solo_
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 568
Бабло: $187705
По умолчанию

Еще один слабак и сдался
Как можно из онлайна уйти вообще не понимаю, променять чуть ли не лучшую работу на свете на оффлайн хуйню.
Solo_ вне форума  
Старый 20.12.2012, 21:13   #20
seroja
𝕾𝕰𝕽𝕺𝕵𝕬
 
Аватар для seroja
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 2,005
Бабло: $294407
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solo_ Посмотреть сообщение
Еще один слабак и сдался
Как можно из онлайна уйти вообще не понимаю, променять чуть ли не лучшую работу на свете на оффлайн хуйню.
Ситуации разные бывают. Я думаю если бы у ТСа было на счету 100к$, он бы ровно сидел и разгадывал пазл гугла, глядишь и нашел бы ячейку.
seroja вне форума  
Старый 20.12.2012, 21:16   #21
imgreen
Senior Member
 
Аватар для imgreen
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 13,236
Бабло: $247846681
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solo_ Посмотреть сообщение
Еще один слабак и сдался
Как можно из онлайна уйти вообще не понимаю, променять чуть ли не лучшую работу на свете на оффлайн хуйню.
почему она самая лучшая на свете?))
imgreen на форуме  
Закрытая тема

Кегли
в сео денег нет!!!, в душе я тигр, аморалез удачненько-таки засадил, был успешный - стал унылый, канадские сварщики скорбят о потере, кто следующий?, продам сигу на заборе в ипотеку, продам спички свечи много дешего, пиздуйте все в офф - инет не резино, ноль в сео и идет в сеоотдел.пиздец, мммщики встали с дивана, монетизация бурятского трафика, подпишись на блу хастлер, открываю партнерку для батлхантеров, спасите - палите темы уже, соло пизданул как будда, у спомони новогодняя распродажа сиг, форум унылых вебмастеров, топ-менеждер веб вет-аптеки, топик безуспешных говноменеджеров, топик понтов majordon-а, ушел работать на тракторный завод, дорвейщик это конец жизни, жыве беларусь, я наёмный долбаёб, я успешен