Начинаю работу в буржунете, посоветуйте по выбору направления - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > Другие
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD67539.9006
Другие Leads, essay, dating и т.д.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2012, 14:44
Start Post: Начинаю работу в буржунете, посоветуйте по выбору направления 
  #11
DuvE
Member
 
Аватар для DuvE
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 35
Бабло: $11440
По умолчанию

Собственно решил отойти от рунетовских варезников и сателлитов и посвятить себя буржунету, так что решил выбрать для себя сразу 3 основных направления, где был опыт в рунете. По этим направлениям накопилась куча вопросов, думаю некоторые добрые люди на форуме смогут мне подсказать:

1. Арбитраж в буржунете

1.1 Как по вашему это направление с точки зрения затрат времени? Ну и чем он отличается от нашего арбитража?
1.2 Планирую начинать тут с покупки рекламы по купонам в Адвордсе, это нормально или есть лечшие способы?
1.3 Для слива трафика буду выбирать партнёрки скорее всего в Кликбанке, тоже интересно ваше мнение по этому вопросу.

2. Трафик из FB и Youtube

2.1 Как по вашему это направление с точки зрения затрат времени? Многие говорят, что подобный трафик не совсем хочет лезть в карман за визиткой, да и вообще плохо монетизируется.
2.2 По какой схеме лучше работать? Просто до этого не сталкивался с продвижением в соц сетях, так что опыта просто ноль.

3. Варезники и ДДЛ

3.1 Как дела обстоят с файловым трафиком в буржунете? Судя по всему партнёрок не так много, да и направление вялое, хотя возможно я ошибаюсь.
3.2 Реально ли сейчас заниматься созданием более менее белых проектов на полном копипасте?

4. WP блоги под CPA и адсенс

4.1 Вроде этим занимается треть буржуев, делают эти узкотематические блоги и сливать траф, всё ещё работает?


На этому пожалуй пока всё. Кстати говоря, все направления я черпал из англоязычных форумов типа blackhatteam.com и подобных. На них куча мелких мануалов о том, как заработать небольшую денежку в гугле. Как вообще к подобному стоит относиться, видно что не слишком всё радужно, но всё же?

Заранее всем спасибо за ответы
DuvE вне форума  
Старый 22.11.2012, 15:19   #12
mr. werewolf
Любитель шмелей
 
Аватар для mr. werewolf
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 6,495
Бабло: $1273734
По умолчанию

Эта история имхо возникла не просто так и директор этой фирмы явно имеет рыльце в пушку, так как в ином случае не соглашался бы уехать хуй знает в каком направлении и с какой целью. Кто посмотрел видос на http://ain.ua/2012/11/22/103042 до конца, тот поймет о чем я.
mr. werewolf вне форума  
Старый 22.11.2012, 15:38   #13
mr. werewolf
Любитель шмелей
 
Аватар для mr. werewolf
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 6,495
Бабло: $1273734
По умолчанию

Ошибся топиком, не обессудьте.
mr. werewolf вне форума  
Старый 26.11.2012, 23:06   #14
DuvE
Member
 
Аватар для DuvE
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 35
Бабло: $11440
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Popobawa Посмотреть сообщение
DuvE, если хочешь - давай скооперируемся, есть идеи на счёт тумблеров, ютубов, инстаграмов, пинтерестов, будем вместе думать что и куда.
Отписался в личку, в принципе недавно набрался всяких идей из БХТ, готов начинать.
DuvE вне форума  
Старый 29.11.2012, 02:42   #15
Bes
MgCash MaFia!
 
Аватар для Bes
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 673
Бабло: $101484
Отправить сообщение для Bes с помощью ICQ Отправить сообщение для Bes с помощью Skype™
По умолчанию

Совет : CPA + lockers = Mgcash

тут заработаешь свои первые
Bes вне форума  
Старый 30.11.2012, 23:30   #16
DuvE
Member
 
Аватар для DuvE
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 35
Бабло: $11440
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bes Посмотреть сообщение
Совет : CPA + lockers = Mgcash

тут заработаешь свои первые
В смысле, CPA это ведь и есть локеры контента? Или имеется ввиду лочить контент, а сам контент будет вынуждать пользователя выполнять действие в CPA?

Кстати накопилось куча вопросов после просмотра одного мануала от Борща, сам по себе мануал конечно был водой, но кое-что понял:

- Актуально ли сейчас создавать микронишевые сайты с прямым вхождением запроса в доменное имя?
- Как сильно влияют лайки FB и всякие социальные факторы сейчас?
- По подбору ключей не могу понять. Есть же google keyword tool, в чём смысл всяких semrush и так далее, назовите из за чего в основном используют их, а не инструмент от гугла?
- Стоит ли парсить подсказки при составлении ключевиков?
- При заказе контента стоит ли брать новомодный LSI или проще просто заказать как обычно и дописать чего?
- Раньше вроде Индусы плодили свои контент фермы под ссылки, сейчас они вроде как все побанились за их контент, как бы не повторить их судьбу при создании блогов под партнёрки? Заказывать контент не у индусов или тут в другом причина была?
- Для белых проектов надо ли привязывать авторство контента через G+
- Домены лучше покупать или регистрировать новые? Вроде как сейчас новым доменам для гугла тяжко.

Теперь по моим планам сейчас всё расскажу, укажите на ошибки, если не сложно:

По началу думаю вывозить только на внутренних факторах свои мини блоги, ну и совсем мало проставлять ссылки руками, где для этого действительно не подойдут автоматизированные методы.
Если будет успех, то планирую купить Зенно, а не Хрумер, всё таки его по идее можно научить постить в хитрые места, да и дорвеи заливать вроде тоже умеет.
DuvE вне форума  
Старый 04.12.2012, 01:44   #17
Facker
Senior Member
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 596
Бабло: $93300
По умолчанию

ТС, сори, что я тут в твою тему заперся, но так как сам зеленый в этих делах - можно я тут поспрошаю? Глядишь и тебе в пользу будет
Товарищи гуру, как дела обстоят с трафом из фейсбука? Имею ввиду принимают его намана, недовольными рожами не крутят?
Facker вне форума  
Старый 04.12.2012, 01:48   #18
Capone
Senior Member
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 701
Бабло: $88725
По умолчанию

хехе, наивный, решил КБ продукты через адвордс порекламить

ржунимагу)
__________________
Covid пройдет, а мы останемся Pharmcash & PharmcashUSA - с Вами НАВСЕГДА
Capone вне форума  
Старый 07.12.2012, 23:51   #19
Facker
Senior Member
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 596
Бабло: $93300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Capone Посмотреть сообщение
хехе, наивный, решил КБ продукты через адвордс порекламить
кто где ?
Facker вне форума  
Старый 09.12.2012, 05:28   #20
KYO
blackseo
 
Аватар для KYO
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: StandAlone
Сообщений: 1,052
Бабло: $196065
Отправить сообщение для KYO с помощью ICQ
По умолчанию

DuvE, а на какие деньги в месяц прибыли расчитываешь? от этого тоже зависит.
__________________
Возьми домой раненую осу и ты узнаешь, чем платит доброта
KYO вне форума  
Старый 09.12.2012, 13:22   #21
free_style
Senior Member
 
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 163
Бабло: $45850
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KYO Посмотреть сообщение
DuvE, а на какие деньги в месяц прибыли расчитываешь? от этого тоже зависит.
+1 если там фигня к примеру 1к $ в месяц, то смотри в направление даунлоада, 4к уников дейли дадут тебе 30-50$..
free_style вне форума  
Закрытая тема