Бан Spomoni - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD67598.6682
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2008, 01:10
Start Post: Бан Spomoni 
  #11
Тёмма
Обозреватель
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 83
Бабло: $7590
Отправить сообщение для Тёмма с помощью ICQ
Exclamation

Мне нравится этот форум. Здесь можно прочитать полезности. Найти актуальненькую информацию. Рассказать о своей статье.

Но мне не нравится то, что здесь делает пользователь Spomoni. Причём это не какая-либо личная неприязнь. А реакция на вполне конкретные действия.

1. Неуместные глупые понты и постоянные оскорбления личного характера (использование прямых матов) в мой адрес и адрес тех, кто с ним в чём в чём-то не согласен. Наезды даже без попытки создать видимость конструктива.

2. Флуд и спам в ветках.

3. Склонность провоцировать флейм и дискуссии "Сам дурак". Почти все начатые мною тематические топики Spomoni умудрился свести на личные оскорбления. Это коснулость даже ветки про SMI2.Ru, где мирное обсуждение социальной сети напоролось на сообщение про "Армию лузеров".

4. Постоянные попытки показать своё превосходство и неуважение к форумчанам.

Из-за всего этого мне становится неприятно общаться здесь.

Предлагаю пользователя Spomoni забанить. Кто-нибудь поддерживает моё мнение?
Тёмма вне форума  
Старый 17.05.2008, 01:52   #12
sevian
Senior Member
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 168
Бабло: $1930
Отправить сообщение для sevian с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от div72™ Посмотреть сообщение
+ Адын за бан обоих. Заебли их разборки.
+1 здравая мысль
__________________
Конвертим деньги в куб, продаем электронную музыку, VPN
sevian вне форума  
Старый 17.05.2008, 01:56   #13
analgin
Страдаю приступами необоснованных комментов.
 
Аватар для analgin
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 0
Бабло: $520
Отправить сообщение для analgin с помощью ICQ Отправить сообщение для analgin с помощью Skype™
По умолчанию

да нихуя не здравая - человек в рекламе дает ссылку и пост на него срут он отвечает, где здравая то обоих ебланить
analgin вне форума  
Старый 17.05.2008, 01:58   #14
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,489
Бабло: $2077715
По умолчанию

analgin

Человек на этом форуме присутствует ТОЛЬКОдля того, что бы дать ссылку на свой пост. Плюс имеет наглость наезжать на других. Плюс не имеет отношение к Интернет-бизнесу. Плюс имеет грешки в прошлом. Плюс не уважение в блогосфере. Мне пофиг на блог, я тут не для этого, даже ссылку на свой блог убрал с подписи, что б некоторые товарищи не обвиняли в спами сиги, в отличии от этого.
spomoni вне форума  
Старый 17.05.2008, 02:32   #15
mosK
Senior Member
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 129
Бабло: $850
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spomoni Посмотреть сообщение
analgin

Человек на этом форуме присутствует ТОЛЬКОдля того, что бы дать ссылку на свой пост. Плюс имеет наглость наезжать на других. Плюс не имеет отношение к Интернет-бизнесу. Плюс имеет грешки в прошлом. Плюс не уважение в блогосфере. Мне пофиг на блог, я тут не для этого, даже ссылку на свой блог убрал с подписи, что б некоторые товарищи не обвиняли в спами сиги, в отличии от этого.
Я не знаю что у вас там за терки были, не знаю для чего ОН присутствует на форуме. Но у меня сложилось четкое впечатление, что ты тут присутствуешь исключительно для того чтобы раскрутить свой блог/ник или еще какую хуйню. Причем с претензией на то что твой спам самый лучший в мире. В каком-то из топиков я даже вопрос хотел тебе задать, но сдержался. А щас спрошу.
У тебя под аватаром подпись "авторитетный блоггер". Можно узнать для кого ты такой авторитетный кроме самого себя?
mosK вне форума  
Старый 17.05.2008, 02:37   #16
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,489
Бабло: $2077715
По умолчанию

Цитата:
ты тут присутствуешь исключительно для того чтобы раскрутить свой блог/ник или еще какую хуйню
Ты пожалуйста конкретизируй, что имеешь в виду. Для чего тут собственно майнус присутствует? Я даже ссылку на блог убрал, я тут для общения, а не для раскрутки чего либо, в отличии от него.

Цитата:
У тебя под аватаром подпись "авторитетный блоггер"
Ты знаешь что такое стеб? Вот это как раз стеб с некоторых товарищей, всем понятно каких
spomoni вне форума  
Старый 17.05.2008, 03:00   #17
mosK
Senior Member
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 129
Бабло: $850
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spomoni Посмотреть сообщение
Ты знаешь что такое стеб? Вот это как раз стеб с некоторых товарищей, всем понятно каких
Каких товарищей? И кому это "всем" понятно? Мне например непонятно. У вас там кружок чтоль какой? "уважаемых людей в блогосфере".

Я вот по собственному опыту могу сказать. Когда человек на публике произносит фразы типа "мои друзья считают меня умным/красивым/с длинным хуем/итп" - это в 100% случаев говорит о том, что человек ничего из себя не представляет. И вообще когда человек слишком часто говорит от лица "всех" ("всем понятно", "ты надоел уже всем", "все со мной согласятся") - это говорит чаще всего о том, что человек сцыкун и боится брать ответственно за свои слова на себя, поэтому и старается вписать "всех". Хотя эти "все" могут вообще понятия не иметь о чем речь идет.
mosK вне форума  
Старый 17.05.2008, 03:05   #18
Rico
Хочу ладу калину
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 1,704
Бабло: $70785
По умолчанию

Прочитал, нихрена не понял. Думаю, Киви завтра кого-нибудь точно заебланит.
Rico вне форума  
Старый 17.05.2008, 03:07   #19
eof
member
 
Аватар для eof
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 220
Бабло: $13765
По умолчанию

почему людям молча не работается и надо обязательно сопли по тарелке размазывать на форуме?
eof вне форума  
Старый 17.05.2008, 03:23   #20
Тёмма
Обозреватель
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 83
Бабло: $7590
ТС -->
Отправить сообщение для Тёмма с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Ладно, ребят, чем бы там не закончилось. Я сюда больше писать не буду. В качестве финального P.s. обращение к Спомони:

Есть такой форум Обнинск.Ру, на котором меня не любят. В принципе более-менее заслуженно, я даже не в претензии. Ну так вот, там один начал серьёзно разбухать. Тупые наезды, искажение фамилии.

А я знал, где он тусуется. Город-то маленький. И встретил с битой. Бейсбольной 25-дюймовкой. Он увернулся, удар пришёлся не на голову, а на плечо и спину. Психологический эффект был потрясным, не ожидал. Извинился, сказал, что больше не будет. Разошлись. Теперь понтов поумерил, старается меня на форуме вообще не вспоминать.

Да, может погорячился я. Может "Ванилько" прав был и так дела не делаются и отношения не выясняются. Но я сделал то, что хотел.

И знаешь, меньше всего я в тот момент думал о том, что сяду, если пробью ему голову или размозжу челюсть. Всё, что меня хотелось тогда: Ебашить, ебашить, ебашить.

Когда я учился в школе в Южно-Сахалинске, у нас в классе был такой чел, Чухнин Гена. Над ним все глумились. И был Рома, типа самый крутой перец в школе, пацан "на понятиях". И я спросил его, что Гене нужно делать, чтобы ситуацию поправить.

Он ответил. Когда будет какой-нибудь гопник сильно зарываться, нужно подойти и уебать его стулом по башке и корпусу. Именно не слегка кулаком, а стулом со всей дури.

Да, могут быть проблемы с директором. Да, друзья гопника могут за того заступиться и навалять. Но после этого его уже трогать никто не будет. Все будут знать, что он немного псих и будут побаиваться.

Ты уже наговорил здесь на пару стульев. Поэтому раз уж судьба распорядилась так, что ты далеко. Скажи ей за это спасибо и не зарывайся.

Всё. Я ухожу отсюда. Насовсем. Так что не пиши мне ответов.
Тёмма вне форума  
Старый 17.05.2008, 03:23   #21
Dadee
Шоколатье
 
Аватар для Dadee
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 5,960
Бабло: $726105
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от div72™ Посмотреть сообщение
+ Адын за бан обоих. Заебли их разборки.
мне кажется оба перца физически являются одним человеком.
это чейто пиар эксперимент? или у меня паранойа?
Dadee вне форума