Бан Spomoni - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64021.6911
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2008, 01:10   #1
Тёмма
Обозреватель
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 83
Бабло: $7590
Отправить сообщение для Тёмма с помощью ICQ
Exclamation Бан Spomoni

Мне нравится этот форум. Здесь можно прочитать полезности. Найти актуальненькую информацию. Рассказать о своей статье.

Но мне не нравится то, что здесь делает пользователь Spomoni. Причём это не какая-либо личная неприязнь. А реакция на вполне конкретные действия.

1. Неуместные глупые понты и постоянные оскорбления личного характера (использование прямых матов) в мой адрес и адрес тех, кто с ним в чём в чём-то не согласен. Наезды даже без попытки создать видимость конструктива.

2. Флуд и спам в ветках.

3. Склонность провоцировать флейм и дискуссии "Сам дурак". Почти все начатые мною тематические топики Spomoni умудрился свести на личные оскорбления. Это коснулость даже ветки про SMI2.Ru, где мирное обсуждение социальной сети напоролось на сообщение про "Армию лузеров".

4. Постоянные попытки показать своё превосходство и неуважение к форумчанам.

Из-за всего этого мне становится неприятно общаться здесь.

Предлагаю пользователя Spomoni забанить. Кто-нибудь поддерживает моё мнение?
Тёмма вне форума  
Старый 17.05.2008, 01:12   #2
analgin
Страдаю приступами необоснованных комментов.
 
Аватар для analgin
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 0
Бабло: $520
Отправить сообщение для analgin с помощью ICQ Отправить сообщение для analgin с помощью Skype™
По умолчанию

Есть такая фича называется игнор, я ей регулярно пользуюсь, чего и вам желаю .
analgin вне форума  
Старый 17.05.2008, 01:18   #3
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,501
Бабло: $2075405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тёмма Посмотреть сообщение
Мне нравится этот форум. Здесь можно прочитать полезности. Найти актуальненькую информацию. Рассказать о своей статье.

Но мне не нравится то, что здесь делает пользователь Spomoni. Причём это не какая-либо личная неприязнь. А реакция на вполне конкретные действия.

1. Неуместные глупые понты и постоянные оскорбления личного характера (использование прямых матов) в мой адрес и адрес тех, кто с ним в чём в чём-то не согласен. Наезды даже без попытки создать видимость конструктива.

2. Флуд и спам в ветках.

3. Склонность провоцировать флейм и дискуссии "Сам дурак". Почти все начатые мною тематические топики Spomoni умудрился свести на личные оскорбления. Это коснулость даже ветки про SMI2.Ru, где мирное обсуждение социальной сети напоролось на сообщение про "Армию лузеров".

4. Постоянные попытки показать своё превосходство и неуважение к форумчанам.

Из-за всего этого мне становится неприятно общаться здесь.

Предлагаю пользователя Spomoni забанить. Кто-нибудь поддерживает моё мнение?
Вот - типичное выражение этого человека на критику. Этого и следовало ожидать. Особенно, после того, как я обратил внимание общественности на его старый блог с его старыми постами. Почитайте, поймете, что я имею в виду.

Цитата:
Неуместные глупые понты и постоянные оскорбления личного характера
Понты наблюдаются у неуважаемого темы, который пишет сообщения на этом форуме в основном ТОЛЬКО с ссылкой на свой блог в самой теме сообщения. С учетом того, что он не является СЕОшником, вебмастером, я не понимаю смысл его присутствия на этом форуме вообще.

Цитата:
Флуд и спам в ветках
Например где? В твоих ветках я пишу то, что думаю о тебе, так же как и ты пишешь то, что думаешь обо мне.

Цитата:
Склонность провоцировать флейм и дискуссии "Сам дурак". Почти все начатые мною тематические топики Spomoni умудрился свести на личные оскорбления.
Поступаю аналогично, как и ты поступил на Армаде, влез в мою ветку.

Цитата:
Постоянные попытки показать своё превосходство и неуважение к форумчанам
Этим ты пытаешься тупо и примитивно переманить общественность на свою сторону. Я уважаю ВСЕХ на этом форуме, кроме как тебя. Почему я не уважаю тебя, я могу четко объяснить. Соответственно, меня поддержат другие блоггеры, которые тут не присутствуют. Вспомни Желтого блоггера, вспомни Маньяка. Они высказывались о тебе еще похлеще чем я.

Цитата:
Из-за всего этого мне становится неприятно общаться здесь.
Правильно. Неприятно - так вали от сюда восвояси Ведь тебе тут по идее делать нечего, так как отношения к Интернет-бизнесу ты не имеешь никакого, а это форум чисто тематический. Он называется "Форум успешных вебмастеров". Ты не то, что не успешный, ты вообще не вебмастер.
spomoni вне форума  
Старый 17.05.2008, 01:27   #4
Тёмма
Обозреватель
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 83
Бабло: $7590
ТС -->
Отправить сообщение для Тёмма с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от от spomoni, личное сообщение мне
Угомонись очко и уйди от сюда сам... ты тут никому нахуй не нужен, лузер
А что, хорошо. Если его не забанят - уйду. Так как это будет означать, что админитрация потворствует Spomoni и закрывает глаза на нарушение правил и захламление форума.
Тёмма вне форума  
Старый 17.05.2008, 01:28   #5
div72™
Патологоанатом
 
Аватар для div72™
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 253
Бабло: $525
Отправить сообщение для div72™ с помощью ICQ
По умолчанию

+ Адын за бан обоих. Заебли их разборки.
div72™ вне форума  
Старый 17.05.2008, 01:31   #6
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,501
Бабло: $2075405
По умолчанию

Тёмма

Не веди себя как секс-меньшина, ей Богу Какие глаза, ты о чем, что ты другими защищаешься?

Ни на один мой аргумент ты не можешь внятно ответить, кроме, как пиаром своего говноблога
Цитата:
замечательный блог о русских стартапах
и призвания к администрации. Может показать людям, что ты мне в аське писал? Я могу, мне не жалко

p.s. Сообщение в личку не имеет ничего общего с захламлением форума, а вывод лички в общак показывает лузерство того, кто это делает.
spomoni вне форума  
Старый 17.05.2008, 01:36   #7
Тёмма
Обозреватель
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 83
Бабло: $7590
ТС -->
Отправить сообщение для Тёмма с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

>>> Вспомни Желтого блоггера, вспомни Маньяка. Они высказывались о тебе еще похлеще чем я.

Пересекался и с тем и с другим. Сейчас они обо мне гораздо лучшего мнения, чем о тебе. Потому, что я осознал ошибки и пошёл вперёд. А если им ещё дать ссылки на твои посты на форумах, то впечатление усугубится.
Тёмма вне форума  
Старый 17.05.2008, 01:37   #8
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,501
Бабло: $2075405
По умолчанию

Цитата:
Сейчас они обо мне гораздо лучшего мнения, чем о тебе.
Чушь! Мои разговоры с ними по аське говорят совершенно о другом

Цитата:
я осознал ошибки и пошёл вперёд
Ты еще больше углубился в ..., так как совершенно не изменился, комплекс Наполеона присутствует.
spomoni вне форума  
Старый 17.05.2008, 01:46   #9
LeXxiK
Senior Member
 
Аватар для LeXxiK
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 2,274
Бабло: $263105
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от div72™ Посмотреть сообщение
+ Адын за бан обоих. Заебли их разборки.
+1. Нахера вы тут разборки на публику устраиваете? Разбирайтесь в личке, аське или ещё где. В самом деле есть кнопка игнор, отправьте туда друг друга и всё.
LeXxiK вне форума  
Старый 17.05.2008, 01:52   #10
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,501
Бабло: $2075405
По умолчанию

LeXxiK

+++ 9999

Так это очко тупо игнорирует меня в личке, боится чего-то, выводит все обсуждение в общак!!! Сообщение на одно выше - тому подтверждение. На мои сообщения в аське он отмалчивается.

Я сам не понимаю, зачем выводить все эти разборки в общак. По-моему, нормальный человек может поговорить в аське. Но так, как тиоммммааа не нормальный, то он этого не может сделать. Так что, давайте может забаним его и продолжим дальшее мирное существование, обговаривание нашего бизнеса?
spomoni вне форума